20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда восторжествовала!

Правду невозможно сокрыть!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
1345678920
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Настоятельно рекомендую проштудировать всё о сале. Салом, сиськи натёртые, не видел пока ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы даёте, Полковник..)) Это же самый известный старинный дедовский способ..Надо его только немного нагреть, нанести на руки, а потом плавными, массирующими движениями нанести на грудь..А уже потом, после всего этого, можно дать больному выпить молока с маааленьким кусочком масла и мёдом, и хорошенько укутать..Иногда больному дают водки с перцем, и говорят, что это ещё даже лучше помогает, но это для тех, кто в принципе может водку пить, я вот например не могу..Кааак всё это могло пройти мимо Вас, я даже не представляю..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну Вы даёте, Полковник..)) Это же самый известный старинный дедовский способ..Надо его только немного нагреть, нанести на руки, а потом плавными, массирующими движениями нанести на грудь..А уже потом, после всего этого, можно дать больному выпить молока с маааленьким кусочком масла и мёдом, и хорошенько укутать..Иногда больному дают водки с перцем, и говорят, что это ещё даже лучше помогает, но это для тех, кто в принципе может водку пить, я вот например не могу..Кааак всё это могло пройти мимо Вас, я даже не представляю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо путать "сало нутряное" с салом употребляемым в пищу. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну Вы даёте, Полковник..)) Это же самый известный старинный дедовский способ..Надо его только немного нагреть, нанести на руки, а потом плавными, массирующими движениями нанести на грудь..А уже потом, после всего этого, можно дать больному выпить молока с маааленьким кусочком масла и мёдом, и хорошенько укутать..Иногда больному дают водки с перцем, и говорят, что это ещё даже лучше помогает, но это для тех, кто в принципе может водку пить, я вот например не могу..Кааак всё это могло пройти мимо Вас, я даже не представляю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А попку сало не надо натирать, Дубровская?)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А попку сало не надо натирать, Дубровская?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что это не помещает..)) И спинку, и ножки, и ручки и животик..Плавными массирующими движениями..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Никогда..))) Чмок тебя, Димочка, за это..)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот кстати да..)) От простуды я знаю, грудь натирают..И она так блестит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просю пардону! И чем грудь натирать, шоб блестела? И нужно единовременно обе груди партнёрше натирать, шоб одинаково блестели?
Это я шутю так)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Летом научили запекать грудинку на шампурах с картошкой. Режется на кусочки и вперемежку с дольками картошки нанизываются на шампур. Соль, перец, заворачивается в фольгу и на мангал. Грудинка готовится быстрее, поэтому не нужно спешить разворачивать фольгу. Под 100 грамм нормальная закусь.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуйте! Возьму на себя смелость, поддержать Вас, с медицинской точки зрения.
Правда я немного в замешательстве-разве только сейчас стало известно о пользе для организма, этого вида продуктов?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Возьму на себя смелость, поддержать Вас, с медицинской точки зрения.
Правда я немного в замешательстве-разве только сейчас стало известно о пользе для организма, этого вида продуктов?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Доктор!
Затрудняюсь сказать о временном критерии признания полезности этого благословленного Продукта. Но чисто интуитивно, догадывался о ней ещё с прошлого тысячелетия.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здравствуйте, Доктор!
Затрудняюсь сказать о временном критерии признания полезности этого благословленного Продукта. Но чисто интуитивно, догадывался о ней ещё с прошлого тысячелетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственное, что может Вас рас троить, что есть сало желательно немного в день (50 гр)....потому что оно очень калорийное.
А в умеренных нормах -вся гамма необходимых, содержащихся в этом продукте витаминах, сделает своё дело.....в частности олеиновая кислота "поссорит"Вас навсегда с болезнью Альцгеймера.
Женщинам этот продукт, в минимальном употреблении, оказывает невероятную услугу-красоту кожи.....это очень заметно в зрелом возрасте....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Возьму на себя смелость, поддержать Вас, с медицинской точки зрения.
Правда я немного в замешательстве-разве только сейчас стало известно о пользе для организма, этого вида продуктов?
СсылкаПожаловаться
да нет Валера каждый год нас инструктирует)) чтоб мы не забывали
СсылкаПожаловаться
Борис
Залог здоровья - разнообразное питание. В меру.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А ты помнишь, я тебе давала советы как правильно его хранить в морозильной камере. Уж, ты меня точно не вычеркаешь из списка... ))) но, к сожалению, сало - не употребляю. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А ты помнишь, я тебе давала советы как правильно его хранить в морозильной камере. Уж, ты меня точно не вычеркаешь из списка... ))) но, к сожалению, сало - не употребляю. ))
СсылкаПожаловаться
А буженинку употребляешь, Наташенька?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А буженинку употребляешь, Наташенька?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с чесноком! Мне нравится балык.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А буженинку употребляешь, Наташенька?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из рыбы.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Из рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец) А меня гаишники - петушары подловили час назад, типа выезд на встречку ((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Молодец) А меня гаишники - петушары подловили час назад, типа выезд на встречку ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Штраф- 5 тысяч или лишение? Ну, как же так...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И что? Штраф- 5 тысяч или лишение? Ну, как же так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишение.. 5 тыс это капля в море.. (
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария