3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда восторжествовала!

Правду невозможно сокрыть!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
Аз Есмь
Вот: Развенчаны мифы о вреде сала
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Опять ссылку не пропускают. (((
Если чё, то "Новые известия", ото дня вчерашнего.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Не понимаю как, Полковник, кааак можно любить жир, м? Я из-за этого даже авокадо не могу кушать..При всех, кстати, мифах о его невероятной полезности..Ещё не понимаю, кааак можно ненавидеть кого-то в интернете с такой силой, что прямо даже гнать..И это при том, что тот, кого ненавидят, на тех, кто ненавидит, даже внимания никогда не обращал, вот просто в упор не видит..А Вы, Полковник, что-нибудь в этом понимаете, м?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не понимаю как, Полковник, кааак можно любить жир, м? Я из-за этого даже авокадо не могу кушать..При всех, кстати, мифах о его невероятной полезности..Ещё не понимаю, кааак можно ненавидеть кого-то в интернете с такой силой, что прямо даже гнать..И это при том, что тот, кого ненавидят, на тех, кто ненавидит, даже внимания никогда не обращал, вот просто в упор не видит..А Вы, Полковник, что-нибудь в этом понимаете, м?
СсылкаПожаловаться
Надо меньше вирту вниманья уделять...
Прошу о сале отзываться только с большущим уважением! Иначе будете занесены в список моих личных врагов.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо меньше вирту вниманья уделять...
Прошу о сале отзываться только с большущим уважением! Иначе будете занесены в список моих личных врагов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас нет сердца, Полковник..И меня даже не спасёт то, что я красивая женщина?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У Вас нет сердца, Полковник..И меня даже не спасёт то, что я красивая женщина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекомендую Вам, разделить мои взгляды на сало.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рекомендую Вам, разделить мои взгляды на сало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просите невозможного, Полковник..Может тогда то, что умная спасёт, м?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы просите невозможного, Полковник..Может тогда то, что умная спасёт, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я непреклонен, в вынесении определений к тем, кто не разделяет со мной правильные взгляды на положение вещей.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я непреклонен, в вынесении определений к тем, кто не разделяет со мной правильные взгляды на положение вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааах, Полковник, вы прямо до мурашек..)) Вы вот сейчас мне прямо напомнили кого-то, тааак отчётливо..Кого-то очень великого, вот прямо на языке вертится, а вспомнить не могу..Ну может быть тогда ветчина домашняя примирит нас, она чуть-чуть с жирком, м?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ааах, Полковник, вы прямо до мурашек..)) Вы вот сейчас мне прямо напомнили кого-то, тааак отчётливо..Кого-то очень великого, вот прямо на языке вертится, а вспомнить не могу..Ну может быть тогда ветчина домашняя примирит нас, она чуть-чуть с жирком, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно уж.. занесу Вас в список вставших на путь исправления.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не понимаю как, Полковник, кааак можно любить жир, м? Я из-за этого даже авокадо не могу кушать..При всех, кстати, мифах о его невероятной полезности..Ещё не понимаю, кааак можно ненавидеть кого-то в интернете с такой силой, что прямо даже гнать..И это при том, что тот, кого ненавидят, на тех, кто ненавидит, даже внимания никогда не обращал, вот просто в упор не видит..А Вы, Полковник, что-нибудь в этом понимаете, м?
СсылкаПожаловаться
Диме, похоже, пофигу! Опять тему выше создал))
А про свиное сало - диетологи утверждают, что в нём содержатся вещества, необходимые для жизни! Только норма потребления свиного сала составляет 10-20г в сутки)) И, кстати, свиное сало - это не тот продукт, который откладывается жиром в организме! Там всё намного сложнее))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Диме, похоже, пофигу! Опять тему выше создал))
А про свиное сало - диетологи утверждают, что в нём содержатся вещества, необходимые для жизни! Только норма потребления свиного сала составляет 10-20г в сутки)) И, кстати, свиное сало - это не тот продукт, который откладывается жиром в организме! Там всё намного сложнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Doktor ИнессаВ ответ на Аз Есмь4 часа назад
Единственное, что может Вас рас троить, что есть сало желательно немного в день (50 гр)....потому что оно очень калорийное.
А в умеренных нормах -вся гамма необходимых, содержащихся в этом продукте витаминах, сделает своё дело.....в частности олеиновая кислота "поссорит"Вас навсегда с болезнью Альцгеймера.
Женщинам этот продукт, в минимальном употреблении, оказывает невероятную услугу-красоту кожи.....это очень заметно в зрелом возрасте....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Doktor ИнессаВ ответ на Аз Есмь4 часа назад
Единственное, что может Вас рас троить, что есть сало желательно немного в день (50 гр)....потому что оно очень калорийное.
А в умеренных нормах -вся гамма необходимых, содержащихся в этом продукте витаминах, сделает своё дело.....в частности олеиновая кислота "поссорит"Вас навсегда с болезнью Альцгеймера.
Женщинам этот продукт, в минимальном употреблении, оказывает невероятную услугу-красоту кожи.....это очень заметно в зрелом возрасте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знал))) Я прав оказался)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Димочка, ты живой, они тебя не ранили?)) Привет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Апельсин..)) Помнишь мультик? Мы делили апельсин, много нас, а он один..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В Подмосковье отлично, а в Сыктывкаре как?)) А песенку до конца помнишь?

Эта долька – для ежа,
Эта долька – для стрижа,
Эта долька – для утят,
Эта долька – для котят,
Эта долька – для бобра,
А для волка – кожурааа..
Он сердит на нас – беда!!!
Разбегайтесь кто-куда..

Вот прямо про нас, скажи?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария