9 декабря
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Решил написать на этом сайте третий раз, поскольку из новых авто за последние годы у меня появилась третья, до этого, начиная со времён СССР были т...
4.5
9 декабря
Opel Combo 1.7 DTI ECOTEC 16V
Синяя фаркоп.
2.7
Все отзывы
Правила форума

Правда восторжествовала!

Правду невозможно сокрыть!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Аз Есмь
Вот: Развенчаны мифы о вреде сала
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Опять ссылку не пропускают. (((
Если чё, то "Новые известия", ото дня вчерашнего.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Не понимаю как, Полковник, кааак можно любить жир, м? Я из-за этого даже авокадо не могу кушать..При всех, кстати, мифах о его невероятной полезности..Ещё не понимаю, кааак можно ненавидеть кого-то в интернете с такой силой, что прямо даже гнать..И это при том, что тот, кого ненавидят, на тех, кто ненавидит, даже внимания никогда не обращал, вот просто в упор не видит..А Вы, Полковник, что-нибудь в этом понимаете, м?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не понимаю как, Полковник, кааак можно любить жир, м? Я из-за этого даже авокадо не могу кушать..При всех, кстати, мифах о его невероятной полезности..Ещё не понимаю, кааак можно ненавидеть кого-то в интернете с такой силой, что прямо даже гнать..И это при том, что тот, кого ненавидят, на тех, кто ненавидит, даже внимания никогда не обращал, вот просто в упор не видит..А Вы, Полковник, что-нибудь в этом понимаете, м?
СсылкаПожаловаться
Надо меньше вирту вниманья уделять...
Прошу о сале отзываться только с большущим уважением! Иначе будете занесены в список моих личных врагов.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо меньше вирту вниманья уделять...
Прошу о сале отзываться только с большущим уважением! Иначе будете занесены в список моих личных врагов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас нет сердца, Полковник..И меня даже не спасёт то, что я красивая женщина?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
У Вас нет сердца, Полковник..И меня даже не спасёт то, что я красивая женщина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекомендую Вам, разделить мои взгляды на сало.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Рекомендую Вам, разделить мои взгляды на сало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просите невозможного, Полковник..Может тогда то, что умная спасёт, м?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вы просите невозможного, Полковник..Может тогда то, что умная спасёт, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я непреклонен, в вынесении определений к тем, кто не разделяет со мной правильные взгляды на положение вещей.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я непреклонен, в вынесении определений к тем, кто не разделяет со мной правильные взгляды на положение вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааах, Полковник, вы прямо до мурашек..)) Вы вот сейчас мне прямо напомнили кого-то, тааак отчётливо..Кого-то очень великого, вот прямо на языке вертится, а вспомнить не могу..Ну может быть тогда ветчина домашняя примирит нас, она чуть-чуть с жирком, м?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ааах, Полковник, вы прямо до мурашек..)) Вы вот сейчас мне прямо напомнили кого-то, тааак отчётливо..Кого-то очень великого, вот прямо на языке вертится, а вспомнить не могу..Ну может быть тогда ветчина домашняя примирит нас, она чуть-чуть с жирком, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно уж.. занесу Вас в список вставших на путь исправления.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
Диме, похоже, пофигу! Опять тему выше создал))
А про свиное сало - диетологи утверждают, что в нём содержатся вещества, необходимые для жизни! Только норма потребления свиного сала составляет 10-20г в сутки)) И, кстати, свиное сало - это не тот продукт, который откладывается жиром в организме! Там всё намного сложнее))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Диме, похоже, пофигу! Опять тему выше создал))
А про свиное сало - диетологи утверждают, что в нём содержатся вещества, необходимые для жизни! Только норма потребления свиного сала составляет 10-20г в сутки)) И, кстати, свиное сало - это не тот продукт, который откладывается жиром в организме! Там всё намного сложнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Doktor ИнессаВ ответ на Аз Есмь4 часа назад
Единственное, что может Вас рас троить, что есть сало желательно немного в день (50 гр)....потому что оно очень калорийное.
А в умеренных нормах -вся гамма необходимых, содержащихся в этом продукте витаминах, сделает своё дело.....в частности олеиновая кислота "поссорит"Вас навсегда с болезнью Альцгеймера.
Женщинам этот продукт, в минимальном употреблении, оказывает невероятную услугу-красоту кожи.....это очень заметно в зрелом возрасте....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Doktor ИнессаВ ответ на Аз Есмь4 часа назад
Единственное, что может Вас рас троить, что есть сало желательно немного в день (50 гр)....потому что оно очень калорийное.
А в умеренных нормах -вся гамма необходимых, содержащихся в этом продукте витаминах, сделает своё дело.....в частности олеиновая кислота "поссорит"Вас навсегда с болезнью Альцгеймера.
Женщинам этот продукт, в минимальном употреблении, оказывает невероятную услугу-красоту кожи.....это очень заметно в зрелом возрасте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знал))) Я прав оказался)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
А ещё сало в шоколаде бывает , м-м-м....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
Дарья Михайловна! Ну не понимаете вы вкуса яичницы, на пророщенном сале с луком!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Кажется народ завоет . Вчера такое началось .
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Кажется народ завоет . Вчера такое началось .
СсылкаПожаловаться
Димочка, ты живой, они тебя не ранили?)) Привет..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Димочка, ты живой, они тебя не ранили?)) Привет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня :) походу фантик был.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Меня :) походу фантик был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Апельсин..)) Помнишь мультик? Мы делили апельсин, много нас, а он один..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Апельсин..)) Помнишь мультик? Мы делили апельсин, много нас, а он один..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно помню;) чудный мультик. Как детишки наши ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Конечно помню;) чудный мультик. Как детишки наши ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Подмосковье отлично, а в Сыктывкаре как?)) А песенку до конца помнишь?

Эта долька – для ежа,
Эта долька – для стрижа,
Эта долька – для утят,
Эта долька – для котят,
Эта долька – для бобра,
А для волка – кожурааа..
Он сердит на нас – беда!!!
Разбегайтесь кто-куда..

Вот прямо про нас, скажи?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
В Подмосковье отлично, а в Сыктывкаре как?)) А песенку до конца помнишь?

Эта долька – для ежа,
Эта долька – для стрижа,
Эта долька – для утят,
Эта долька – для котят,
Эта долька – для бобра,
А для волка – кожурааа..
Он сердит на нас – беда!!!
Разбегайтесь кто-куда..

Вот прямо про нас, скажи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все пучком. Просматриваем мультфильм. . Про нас не-а. В личку обязательно )
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если почитать большую помойку-я имею ввиду инет,то с одной стороны любой продукт полезен,с другой вреден! И в принципе это справедливо если исходить из индивидуальных особенностей организма каждого человека.Единственное что можно порекомендовать:если вам это нравится и вкусно-ешьте в меру для удовольствия.а не для того чтобы нажраться
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Кукурузник во время царствования заставил членов Политбюро во время обеда съедать кусочек сала. Читал где-то об этом. Но, как по мне, то лучше, чтобы его было немного, а больше мяса. В свинячем ошейке, например.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Кукурузник во время царствования заставил членов Политбюро во время обеда съедать кусочек сала. Читал где-то об этом. Но, как по мне, то лучше, чтобы его было немного, а больше мяса. В свинячем ошейке, например.
СсылкаПожаловаться
Я, без сала не могу, тем более в зиму.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я, без сала не могу, тем более в зиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец в Красноярске кусок сала зимой подвешивал для синичек в морозы. Они по конвейеру одна за другой садились на него, клевали и улетали...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Отец в Красноярске кусок сала зимой подвешивал для синичек в морозы. Они по конвейеру одна за другой садились на него, клевали и улетали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на даче подвесил на высоте 2,3 м. на металлический крючок в потолке пакет с салом на зиму... пропало вместе с пакетом. А макароны, кто-то перетащил в валенки и под матрац...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я на даче подвесил на высоте 2,3 м. на металлический крючок в потолке пакет с салом на зиму... пропало вместе с пакетом. А макароны, кто-то перетащил в валенки и под матрац...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крыса, скорее всего.
Синички склевывали кусок, оставался только шнурок.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Крыса, скорее всего.
Синички склевывали кусок, оставался только шнурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... то был хорёк, или ласка. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не... то был хорёк, или ласка. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти тоже могут.
Мы в Чите охотились на зайцев. Ездили четверо на Ниве и ставили штук 100 петель. Через неделю приезжали проверять. Обычно 15 - 20 зайцев попадало. Петли делали из нихрома, у него высокая усталостная прочность. Зайцы вытаптывали круг и замерзали. Если находил волк зайца в петле, съедал целиком. Только пух от шкуры оставался. Лиса съедала самую мягкую заднюю часть. А колонок залазил через заднее отверстие и съедал только ливер внутри...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Эти тоже могут.
Мы в Чите охотились на зайцев. Ездили четверо на Ниве и ставили штук 100 петель. Через неделю приезжали проверять. Обычно 15 - 20 зайцев попадало. Петли делали из нихрома, у него высокая усталостная прочность. Зайцы вытаптывали круг и замерзали. Если находил волк зайца в петле, съедал целиком. Только пух от шкуры оставался. Лиса съедала самую мягкую заднюю часть. А колонок залазил через заднее отверстие и съедал только ливер внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сурова жизнь в дикой Природе...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Эти тоже могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, в Чите я был, когда нас на сборы возили после института. Прикинь, 500 рыл на вокзале выкинули на 12 часов)) Мы бродили по городу! Однако, куда не пойди - везде знакомые наши лица встречались!! Кинотеатр "Удокан" запомнился, но там мы смотрели фильм "Эскадрон гусар летучих"! Всё-бы ничего, но нам и в поле, в палатках , в качестве культурного мероприятия , пару раз показывали этот фильм(( Капец, как он нам надоел! А в Цуголе показывали фильм "Приказ перейти границу";))) Так мы этот доцан (буддийскую церковь), видели вживую! Как раз там эпизод из этого фильма снимали! Помню, что в фильме танк Т-34 пробивал корпусом каменный забор. Так этот забор мы видели и то место, которое танк пробивал на съёмках, мы видели! Отличалось то место, которое потом залатали после съёмок)))
Опять скажу про Читу! В кафешку мы зашли и заказали по порции местных пельменей-чебуреков! У них это называлось "Бурятские позы". По три штуки на порцию! Это как гипертрофированные пельмени, но сваренные на парУ! Типа, порцию съел и сытый!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, в Чите я был, когда нас на сборы возили после института. Прикинь, 500 рыл на вокзале выкинули на 12 часов)) Мы бродили по городу! Однако, куда не пойди - везде знакомые наши лица встречались!! Кинотеатр "Удокан" запомнился, но там мы смотрели фильм "Эскадрон гусар летучих"! Всё-бы ничего, но нам и в поле, в палатках , в качестве культурного мероприятия , пару раз показывали этот фильм(( Капец, как он нам надоел! А в Цуголе показывали фильм "Приказ перейти границу";))) Так мы этот доцан (буддийскую церковь), видели вживую! Как раз там эпизод из этого фильма снимали! Помню, что в фильме танк Т-34 пробивал корпусом каменный забор. Так этот забор мы видели и то место, которое танк пробивал на съёмках, мы видели! Отличалось то место, которое потом залатали после съёмок)))
Опять скажу про Читу! В кафешку мы зашли и заказали по порции местных пельменей-чебуреков! У них это называлось "Бурятские позы". По три штуки на порцию! Это как гипертрофированные пельмени, но сваренные на парУ! Типа, порцию съел и сытый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Политехнический институт находился по соседству с гарнизонным универмагом и рядом кафешка была одноименная. Мы туда обедать ходили и тоже частенько позы брали. Хозяйственный отдел магазина был напротив в полуподвале. Причем вход был с двух сторон. Однажды ( а это было во время Афгана) захожу в этот отдел, а напротив спускается летчег, генерал-майор со звездой Героя Советского Союза. Ему лет 35 было всего. Из отдела выходит капитан с чайными чашками и говорит - извините, товарисч генерал, стакАнов не было... А тот махнул рукой - пойдет!...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Политехнический институт находился по соседству с гарнизонным универмагом и рядом кафешка была одноименная. Мы туда обедать ходили и тоже частенько позы брали. Хозяйственный отдел магазина был напротив в полуподвале. Причем вход был с двух сторон. Однажды ( а это было во время Афгана) захожу в этот отдел, а напротив спускается летчег, генерал-майор со звездой Героя Советского Союза. Ему лет 35 было всего. Из отдела выходит капитан с чайными чашками и говорит - извините, товарисч генерал, стакАнов не было... А тот махнул рукой - пойдет!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видать, настоящий генерал попался)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто