3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда восторжествовала!

Правду невозможно сокрыть!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мы были там летом 1984г, после окончания института. Раньше студентов возили на Чебаркульский танковый полигон, но после нескольких несчастных случаев, нас повезли в Забайкалье)) Прикинь, 500 рыл перевезти через половину территории СССР, на месте переодеть во всё новое, начиная с шинелей и кончая трусами, котелками, ложками-вилками, фляжками))
Мы потом спрашивали, а куда наши новые "керзачи" денут? Нам ответили, что вы разносили их для солдат-новобранцев)) А котелок и фляжку я домой привёз))
Кстати, в военторге, в Цуголе, в свободной продаже был чёрный перец, растворимый Ленинградский кофе и сгущёное молоко в банках! Перед отъездом домой мы там "затаривались".
А ещё нас кормили в поле от офицерской столовой части, от которой сборы проводили))) Неплохо кормили, я тебе скажу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мы после 4 курса были месяц на сборах в Топчихе. Это вотчина Кареныча, он там рядом живет. Про кормежку лучше не вспоминать. Благо разрешали в офицерскую столовую ходить и хорошо, что с собой было немного денег...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
В 70-х и 80-х отношения с Китаем были напряженные. Поэтому огромные силы держали на границе. Вдоль всей границы стояли ракетные точки среди сопок. Ездили за брусникой в тайгу и собирали ее рядом с забором из колючей проволоки. Если подходили совсем близко, срабатывала сигнализация...Сейчас с Китаем дружба, но ракеты, наверняка, остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ни хрена там, рядом с границей дружеского гос-ва не осталось.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ни хрена там, рядом с границей дружеского гос-ва не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я улетел от туда осенью 1982 г. Последний раз был там через год, когда семью перевозил вна Украину. С тех пор не был. Друзья были в гостях, общаюсь в соц сетях с ними. Один из них наполовину китаец сам и дочка вышла за китайца и уехала с ним на пмж. С дочкой его тоже изредка переписываюсь. Живет на берегу южно-китайского моря, зовет в гости. Говорит, что неплохо у них сейчас можно отдохнуть. Но уж сильно далеко...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Отец в Красноярске кусок сала зимой подвешивал для синичек в морозы. Они по конвейеру одна за другой садились на него, клевали и улетали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в общаге зимой вывешивали продукты за форточку. Было сложно уберечь сало от синичек((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мы в общаге зимой вывешивали продукты за форточку. Было сложно уберечь сало от синичек((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что интересно, они не жадные, как вороны, чтобы сели и клевали. Тут же стайка и конвейер. В Красноярске по дороге в заповедник Столбы всегда много кормушек для птиц и синички настолько привыкли к людям, что не боятся садиться на ладонь и прямо с ладони клюют семечки. Причем, так же. Одну клюнула и тут же другая садится...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так что интересно, они не жадные, как вороны, чтобы сели и клевали. Тут же стайка и конвейер. В Красноярске по дороге в заповедник Столбы всегда много кормушек для птиц и синички настолько привыкли к людям, что не боятся садиться на ладонь и прямо с ладони клюют семечки. Причем, так же. Одну клюнула и тут же другая садится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой покойный Дед,1913г.р., зимой специально в свой сад ездил, чтоб обновить корм в кормушках для синичек!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мой покойный Дед,1913г.р., зимой специально в свой сад ездил, чтоб обновить корм в кормушках для синичек!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильный был дед!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Правильный был дед!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я им горжусь! Майором окончил ВОВ, был преподавателем в Троицком Ветеринарном институте, доцент кафедры зоогигиены!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я им горжусь! Майором окончил ВОВ, был преподавателем в Троицком Ветеринарном институте, доцент кафедры зоогигиены!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дети мои - его правнуки, его застали!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дети мои - его правнуки, его застали!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это хорошо, счастливый прадед был!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это хорошо, счастливый прадед был!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное! В 1993г ушёл из жизни(( А Бабушка до 2003г дожила)) Почти 90лет прожила)) Удивительной души была Человек!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Наверное! В 1993г ушёл из жизни(( А Бабушка до 2003г дожила)) Почти 90лет прожила)) Удивительной души была Человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня батя тоже долгую жизнь прожил. 3 месяца до 89 не дожил. Хотя хватило всего в жизни с избытком...с 14 лет пошел работать, прошел всю войну, в т.ч. штрафбат, был ранен. До 67 лет работал на оборонном заводе. Мама рано умерла в 72 года.
СсылкаПожаловаться
Родственник КарлоВ ответ на конь педальный
конь педальный
У меня батя тоже долгую жизнь прожил. 3 месяца до 89 не дожил. Хотя хватило всего в жизни с избытком...с 14 лет пошел работать, прошел всю войну, в т.ч. штрафбат, был ранен. До 67 лет работал на оборонном заводе. Мама рано умерла в 72 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На нашей оборонке если дотянул до 60 уже хорошо. Мне и 50 нет а предков схоронил без году двадцать лет назад. Провались пропадом весь этот ВПК.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Родственник КарлоВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Обычная история...в 45 на пенсию в 50 обнаруживают рак писят с копейками в ящик.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Патронный завод?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Родственник Карло
Родственник Карло
На нашей оборонке если дотянул до 60 уже хорошо. Мне и 50 нет а предков схоронил без году двадцать лет назад. Провались пропадом весь этот ВПК.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Загугли, если хочешь про Зеленогорск. Там градообразующее предприятие Электрохимзавод. В 1996 г городу было 40 лет и 4 заполненных кладбища. Практически все от рака ушли.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Стратегический продукт для Украины.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Стратегический продукт для Украины.
СсылкаПожаловаться
Видимо, шпиёны сдали секрет пшекам. Теперь там оно дешевле, возят от туда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария