24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда о том , что предшествовало началу войны.

Мюнхенское соглашение 1938 года (в советской историографии обычно Мюнхенский сговор— соглашение, составленное в Мюнхене 29 сентября 1938 года и подписанное 30 сентября того же года премьер-министром Великобритании Невиллом Чемберленом, премьер-министром Франции Эдуардом Даладье, рейхсканцлером Германии Адольфом Гитлером и премьер-министром Италии Бенито Муссолини. Соглашение касалось передачи Чехословакией Германии Судетской области.
7 октября под давлением Германии чехословацкое правительство принимает решение о предоставлении автономии Словакии, а 8 октября — Подкарпатской Руси
2 ноября 1938 года Венгрия по решению Первого Венского арбитража получила южные (равнинные) районы Словакии и Подкарпатской Руси (совр. Закарпатской Украины) с городами Ужгород, Мукачево и Берегово.
14 марта 1939 года парламент автономии Словакии, созванный премьер-министром автономии Йозефом Тисо, принял решение о выходе Словакии из состава Чехословакии и об образовании Словацкой республики. Премьер-министром нового государства был избран Йозеф Тисо
15 марта Германия ввела на территорию оставшихся в составе Чехии земель: Богемии и Моравии свои войска и объявила над ними протекторат
15 марта 1939 года объявила о независимости Подкарпатская Русь. Таким образом, Чехословакия распалась на государства Чехию (в составе земель Богемия и Моравия), Словакию и Карпатскую Украину (последняя была сразу же оккупирована Венгрией).
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Игорь Кондратьев
Этот тоже в глубоком пролёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня сын как-то пять часов трендел с девушкой по телефону, втюхивая ей идеи жирика....капец...я уж стала подумывать, чтобы его в аренду сдать лдпр.. всё равно дома без надобности )))) а нам с бабулей уже сил нет терпеть дома второго жирика (((( всё время его на политику тянет и он мне, человеку с университетским образованием, даёт советы космического масштаба и космической же глупости...((
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня сын как-то пять часов трендел с девушкой по телефону, втюхивая ей идеи жирика....капец...я уж стала подумывать, чтобы его в аренду сдать лдпр.. всё равно дома без надобности )))) а нам с бабулей уже сил нет терпеть дома второго жирика (((( всё время его на политику тянет и он мне, человеку с университетским образованием, даёт советы космического масштаба и космической же глупости...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не переживай. Много их поддавшихся идеей ЛДПР сейчас жопы отсиживают за ПВиЖ
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не переживай. Много их поддавшихся идеей ЛДПР сейчас жопы отсиживают за ПВиЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, молодых жаль, мозги у них промыты (( не были они тимуровцами, не переживали за молодую гвардию и павлика морозова...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, молодых жаль, мозги у них промыты (( не были они тимуровцами, не переживали за молодую гвардию и павлика морозова...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ушанером- пионером тоже переживал, но сейчас другое отношение и к Молодой Гвардии и к Павлику Морозову.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Ушанером- пионером тоже переживал, но сейчас другое отношение и к Молодой Гвардии и к Павлику Морозову.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и зря ...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну и зря ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опыт не пропьёшь. Именно он влияет на дальнейшее существование.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Сегодня фашизм начал подниматься в незалежной Украине в лице националистов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
супротив 40 000 русских спецназовцев
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тают ряды защитников ((( буряты погибли, но не сдались! псковская дивизия полегла в полном составе....но москали прут и прут....переодеваясь в русских бабушек и проникая через границу якобы навестить внуков ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Сегодня фашизм начал подниматься в незалежной Украине в лице националистов.
СсылкаПожаловаться
Киселеву - пять! )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Киселеву - пять! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет? ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Плохо,когда историю начинают переписывать и врать начинают.Скоро окажется,что Гитлер был белым и пушистым и он хотел дать волю советским гражданам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не кому не доказывал этой темой , просто накануне великого праздника , много всяких искажений истории . Хотелось напомнить немного историю Европейцам .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не кому не доказывал этой темой , просто накануне великого праздника , много всяких искажений истории . Хотелось напомнить немного историю Европейцам .
СсылкаПожаловаться
И нам не помешает вспомнить, спасибо за тему!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я просто считаю,что не нужно заставлять кого то нас любить... Ну не нравится наш праздник кому то - да бог с ним! Главное,чтобы сами о нем помнили!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я просто считаю,что не нужно заставлять кого то нас любить... Ну не нравится наш праздник кому то - да бог с ним! Главное,чтобы сами о нем помнили!
СсылкаПожаловаться
вот правильно! насильно мил не будешь!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так зализать попен сталину в традициях ,и тока сталин виноват ,что погибло столько солдат в начале ,его за это кирдык давно надо было
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
так зализать попен сталину в традициях ,и тока сталин виноват ,что погибло столько солдат в начале ,его за это кирдык давно надо было
СсылкаПожаловаться
даже те, кто сидел в лагерях в сталинские времена, никогда самого Сталина не винили , а предатели были всегда... мама сегодня вспоминала, как забили камнями единственного предателя в деревне, кто стучал и нквд до войны и немцам в войну,никто и разбираться не стал, так как никто не заявил...похоронили тихо и всё...а жену с тремя детьми не тронули, уехали сразу...
так что лучше вспрмни, кто написал 4 миллиона доносов...поимённо...а Сталин удержал власть и ни разу не сдрейфил, сыновья не посрамили, а дочка...ну женщине можно и за мужиками побегать
солдат больше положили , когда союзников выручали...так что не вякай... да и солдаты столяи насмерть или сдавались в плен и переходили на сторону фашистов, как власов...каждый выбирает по себе...женщину, религию, дорогу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария