20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда или ложь...Что лучше?

Детекция лжи...Хорошо или плохо?
слюсарев николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
156789
Оксана
... если женщины могут интуитивно чувствовать ложь (есть у нас такая заводская настройка), то у мужчин такой талант присутствует редко, им приходится руководствоваться логикой и фактами. (с)

Оказывается, мы, женщины, и есть полиграф??? ))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Оксана
Оксана
... если женщины могут интуитивно чувствовать ложь (есть у нас такая заводская настройка), то у мужчин такой талант присутствует редко, им приходится руководствоваться логикой и фактами. (с)

Оказывается, мы, женщины, и есть полиграф??? ))
СсылкаПожаловаться
У мужчин есть точно такая же настройка)))просто они долго носят в себе разочарование и сомнение...женщины же,наоборот,наорут,разрыдаются...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
... если женщины могут интуитивно чувствовать ложь (есть у нас такая заводская настройка), то у мужчин такой талант присутствует редко, им приходится руководствоваться логикой и фактами. (с)

Оказывается, мы, женщины, и есть полиграф??? ))
СсылкаПожаловаться
Об интуиции стоит говорить Женщинам,умудрённых огромным жизненным опытом *столкновений* с ложью в разных *вариациях* проявления оной))
СсылкаПожаловаться
fred
Мда.Каменный век какой то.Всего один укольчик(иньекция).Один *безобидный* укольчик))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на fred
fred
Мда.Каменный век какой то.Всего один укольчик(иньекция).Один *безобидный* укольчик))
СсылкаПожаловаться
укольчик запрещён конституцией...против воли не попрёшь...обследование на полиграфе-не запрещено
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
укольчик запрещён конституцией...против воли не попрёшь...обследование на полиграфе-не запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "сыворотка правды" действительно существует?
СсылкаПожаловаться
слюсарев николай
укольчик запрещён конституцией...против воли не попрёшь...обследование на полиграфе-не запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*укольчик запрещён конституцией*(с))))) Что ещё запрещено конституцией?
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на fred
fred
*укольчик запрещён конституцией*(с))))) Что ещё запрещено конституцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве конституция не защищает права человека?
СсылкаПожаловаться
слюсарев николай
А разве конституция не защищает права человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*конституция не защищает права человека?*(с))))) Защищает! Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
слюсарев николайВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет...всё правильно...отказ от прхождения вызовет сомнения у лиц,предлагающих Вам пройти полиграф...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
слюсарев николайВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
если есть дело,то сомнений не будет-будут пытки
СсылкаПожаловаться
Fedor ZagorskiyВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
укольчик запрещён конституцией...против воли не попрёшь...обследование на полиграфе-не запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы выявить паразитов в наших рядах ,нужно разрешить все то что не вредит людям добрым..!!
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Fedor Zagorskiy
Fedor Zagorskiy
Что бы выявить паразитов в наших рядах ,нужно разрешить все то что не вредит людям добрым..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен целиком и полностью...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на fred
fred
Мда.Каменный век какой то.Всего один укольчик(иньекция).Один *безобидный* укольчик))
СсылкаПожаловаться
Это вы о чем, любезный? А потом со временем уход в шизо?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Это вы о чем, любезный? А потом со временем уход в шизо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это спрашивает бывший *военный* доктор,если я не ошибаюсь?))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на fred
fred
Мда.Каменный век какой то.Всего один укольчик(иньекция).Один *безобидный* укольчик))
СсылкаПожаловаться
Мда.Каменный век какой то.Всего один укольчик(иньекция).Один *безобидный* укольчик))
Йес, сэр. Я эти препараты знаю. Дело в дозах.А то что вы предлагаете и есть дорога в шизо.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Мда.Каменный век какой то.Всего один укольчик(иньекция).Один *безобидный* укольчик))
Йес, сэр. Я эти препараты знаю. Дело в дозах.А то что вы предлагаете и есть дорога в шизо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас устаревшая имфа)) Или вы считаете,что применение Обычного *набора* из арсенала *Экстренное потрошение в полевых условиях с целью добычи информации* -не дорога в шизо,мне нечего сказать))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на fred
fred
У Вас устаревшая имфа)) Или вы считаете,что применение Обычного *набора* из арсенала *Экстренное потрошение в полевых условиях с целью добычи информации* -не дорога в шизо,мне нечего сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что становится с человеком,перенёсшим "потрошение",Вы помните?
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария