3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда или ложь...Что лучше?

Детекция лжи...Хорошо или плохо?
слюсарев николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
слюсарев николайВ ответ на Оксана
Оксана
Неправда. Всем есть чего бояться. Посадить можно ЛЮБОГО человека. И недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не о привлечении к уголовной ответственности речь идёт...например:приём на работу...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
да не о привлечении к уголовной ответственности речь идёт...например:приём на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К примеру, я излишне волнуюсь при общении с незнакомыми. Какова вероятность искажения при анализе моих ответов?
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
К примеру, я излишне волнуюсь при общении с незнакомыми. Какова вероятность искажения при анализе моих ответов?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть специальная методика для черезмерно волнующихся людей-это раз,а во-вторых:всё зависит от специалиста,какой подход,наиболее примлемый для вас обоих,он найдёт при предварительной беседе с Вами...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
есть специальная методика для черезмерно волнующихся людей-это раз,а во-вторых:всё зависит от специалиста,какой подход,наиболее примлемый для вас обоих,он найдёт при предварительной беседе с Вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не за что...общайтесь и будьте счастливы...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
я специалист по этой технике+психолог...Поверьте,обмануть невозможно...поэтому проект закона О полиграфе лежит в Думе под сукном(т.к. всем чиновникам придётся пройти опрос на предмет взяткоимства)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай, Вы сами отвечаете на свой вопрос. Техника она ведь бездушна и непредвзята. Вопрос задаваемый испытуемому может трактоваться двояко, а если оператор ещё и неплохой психолог, то получив задачу обвинить невиновного, опросник будет составлен так, что полиграф покажет, что именно я тот хромой,одноглазый и одноногий афроамериканец убивший Д.Ф. Кеннеди. Мое личное мнение, работа с полиграфом абсолютно идентична работе гадалки, самостоятельно трактующей расположение карт таро в зависимости от того кто сидит напротив. И чем опытнее гадалка, тем вероятнее прогноз.))))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Николай, Вы сами отвечаете на свой вопрос. Техника она ведь бездушна и непредвзята. Вопрос задаваемый испытуемому может трактоваться двояко, а если оператор ещё и неплохой психолог, то получив задачу обвинить невиновного, опросник будет составлен так, что полиграф покажет, что именно я тот хромой,одноглазый и одноногий афроамериканец убивший Д.Ф. Кеннеди. Мое личное мнение, работа с полиграфом абсолютно идентична работе гадалки, самостоятельно трактующей расположение карт таро в зависимости от того кто сидит напротив. И чем опытнее гадалка, тем вероятнее прогноз.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы люди беспристрастные...нам абсолютно всё равно,кто сидит перед нами...основной принцип полиграфолога:"Лучше не осудить виновного,чем осудить невиновного"
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
мы люди беспристрастные...нам абсолютно всё равно,кто сидит перед нами...основной принцип полиграфолога:"Лучше не осудить виновного,чем осудить невиновного"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы люди беспристрастные...нам абсолютно всё равно,кто сидит перед нами...основной принцип полиграфолога:"Лучше не осудить виновного,чем осудить невиновного"

Хм, зачем же тогда менять тактику опроса, выводя опрашиваемого из равновесия и вводя его в стрессовую ситуацию?! Кстати самое простое как обмануть полиграф это просто не боятся его!У 99% людей, услышавших звук бормашины в зубном кабинете, повышается артериальное давление и учащается пульс. Даже у тех, у кого с зубами полнейший порядок)))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
мы люди беспристрастные...нам абсолютно всё равно,кто сидит перед нами...основной принцип полиграфолога:"Лучше не осудить виновного,чем осудить невиновного"

Хм, зачем же тогда менять тактику опроса, выводя опрашиваемого из равновесия и вводя его в стрессовую ситуацию?! Кстати самое простое как обмануть полиграф это просто не боятся его!У 99% людей, услышавших звук бормашины в зубном кабинете, повышается артериальное давление и учащается пульс. Даже у тех, у кого с зубами полнейший порядок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если показатели говорят о причастности,то ход опроса меняется,если всё ровно,то тестирование заканчивается...Главное,чтобы человек думал о том,о чём его опрашивают на полиграфе...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Девственная правда никому ничего хорошего не приносила. Факт. Все лгут! (ци)
Хай ту ол! )
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Вот как же это ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ раздражает....да мне есть что скрывать... у каждого свои скелеты в шкафу...
Так что я против)))))
Меньше знают-крепче спят)))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот как же это ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ раздражает....да мне есть что скрывать... у каждого свои скелеты в шкафу...
Так что я против)))))
Меньше знают-крепче спят)))
СсылкаПожаловаться
так может просто не делать того,за что потом будет стыдно?И не будем,краснея,врать)))
СсылкаПожаловаться
Natalis DominiВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
так может просто не делать того,за что потом будет стыдно?И не будем,краснея,врать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему сразу и стыдно??Я этого совсем не имела ввиду)))))
А даже если и стыдно....все имеют право на ошибку.
А у вас все всегда гладко?Вы человек или машина??))))))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А почему сразу и стыдно??Я этого совсем не имела ввиду)))))
А даже если и стыдно....все имеют право на ошибку.
А у вас все всегда гладко?Вы человек или машина??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже есть чего скрывать, но ничего серьёзного,что может негативно отразиться на моей репутации)))
СсылкаПожаловаться
Natalis DominiВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
мне тоже есть чего скрывать, но ничего серьёзного,что может негативно отразиться на моей репутации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие маленькие ...иногда глупые поступки... а все таки,говорить о них не хочется)))) Да же и не стыдно,а скорее... думаешь вот же балда ...и надо было же так вляпаться)))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Такие маленькие ...иногда глупые поступки... а все таки,говорить о них не хочется)))) Да же и не стыдно,а скорее... думаешь вот же балда ...и надо было же так вляпаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мы перестанем совершать те маленькие,глупые поступки...жить будем проще)))...и веселее
СсылкаПожаловаться
Natalis DominiВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
когда мы перестанем совершать те маленькие,глупые поступки...жить будем проще)))...и веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не станет....станет скучно... а еще много людей озлобятся или замкнутся в себе или перестанут вообще общаться в реале...что бы не услышать правду... Короче .. голая правда всегда-это плохо!!!
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не станет....станет скучно... а еще много людей озлобятся или замкнутся в себе или перестанут вообще общаться в реале...что бы не услышать правду... Короче .. голая правда всегда-это плохо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нужно всегда быть и оставаться самим собой...Кесарю-кесарево...
СсылкаПожаловаться
Natalis DominiВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
нужно всегда быть и оставаться самим собой...Кесарю-кесарево...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А одно другому не мешает))))
Быть собой и говорить людям правду матку не одно и то же))))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А одно другому не мешает))))
Быть собой и говорить людям правду матку не одно и то же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если ты не надеваешь маску,то остаёшься самим собой...так?...обманывая,ты надеваешь маску лжеца...и уже не являешься самим собой)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария