24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

права дома.

сегодня ситуация была, с утра ездил по делам, и только в 11 утра на одной проходной выяснилось что у меня ни одного документа, ни прав, ни техталона , ни паспорта, забыл в другой куртке, ну я потихоньеку поехал до дому, всё обошлось, а если б не обошлось чем грозило?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
дерзкий нарушитель))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
думал кому пишете)) открыл понял, не мне))хотя меня останавливали крайний раз просто так, в 2009 году на посту, 3 января, и в этот тже день на какой то междеревенской дороге, ну там всё понятно, всё таки 3 января.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЕРчанинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Пронесло ...и слава яйцам. Я однажды , на даче, возвращался 15 км
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ЛЮБЕРчанин
ЛЮБЕРчанин
Пронесло ...и слава яйцам. Я однажды , на даче, возвращался 15 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погода была мерзапакостная, как то даже и не боялся ехал, с одного конца города на другой...12 км по дубль гису.
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Могло ничего и небыть,просто гаишник записал номер твоего авто и отправил обратно за правами и всё разговаривать надо с гаишником правильно!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Могло ничего и небыть,просто гаишник записал номер твоего авто и отправил обратно за правами и всё разговаривать надо с гаишником правильно!
СсылкаПожаловаться
то что подождут- слышал, может быть, то что отпустят без прав съездить- это только в передаче " дорожные войны" без денег - не верю.
СсылкаПожаловаться
Артём ЛекомцевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то что подождут- слышал, может быть, то что отпустят без прав съездить- это только в передаче " дорожные войны" без денег - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разному бывает,смотря на какого гаишника попасть,меня не один раз отпускали за нарушения,то скорости,то под знаки заезжал!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
По разному бывает,смотря на какого гаишника попасть,меня не один раз отпускали за нарушения,то скорости,то под знаки заезжал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я за скорость когда на камере есть видео или за пешеходов- тоже когда видео есть даже не спорю, сразу говорю протокол, хотя однажды за пешеходов отпустили, хотя и не просил... ехал уже на моргающий зелёный затормозить не успевал никак, я на перекрёстке был когда начало моргать, а пешеходы прямо ломанулись, как только заморгал зелёный начал сигналом распугивать пешеходов, проехал перекрёсток, меня остановили, я даже отпираться на стал, так и сказал, лучше штрафуйте за подачу сигнала в городе, за непропускание пешехода, чем я этих пешеходов посбиваю... они чото подумали, помялись да и сказали- езжайте... я и уехал.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Есть у вас права или их нет они по базе пробьют без проблем. Вот основная проблема доказать что вы есть тот за кого себя выдаете. Если у вас есть к примеру документ с фото. Тогда никаких проблем штраф 500 руб. А если такого документа нет. Как вы докажете что это ваше авто и вы его собственник. В этом случае штраф стоянка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Есть у вас права или их нет они по базе пробьют без проблем. Вот основная проблема доказать что вы есть тот за кого себя выдаете. Если у вас есть к примеру документ с фото. Тогда никаких проблем штраф 500 руб. А если такого документа нет. Как вы докажете что это ваше авто и вы его собственник. В этом случае штраф стоянка.
СсылкаПожаловаться
вот вот, а у меня и паспорт тоже в другой куртке был.
СсылкаПожаловаться
Andrew Evdokimov
Доказывается легко,особенно если вы хозяин. Машина пробивается по компьютеру на хозяина и заодно высвечивается ваше фото, оно есть в базе если вы получали права. Главное спокойно объяснить ситуацию, я даже от штрафа отболтался :) деньги то тоже в портмоне остались, а лишнюю писанину разводить гайцам тоже нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Kvmp
Куртка,куртка!!! Я никогда не держу документы в карманах верхней одежды,даже в пиджаке костюма, потому что это все может сниматься на работе или в гостях. Только в нагрудном кармане рубашки,ее то не снимешь(за редким особым исключением).Приучите себя при выходе из дома машинально хлопать по карманам где лежат документы,ключи и телефон.О барсетке забудьте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
рубашка тоже не панацея, каждый день выкладывать, в другую класть, однажды да забудешь. а ключи тоже в рубашку?, а от дома ключи? в общем нет стопроцентного способа избежать такого косяка.
СсылкаПожаловаться
Пентодович
А я права держу всегда в плавках, они щекотют и я знаю, что они всегда со мной....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Пентодович
Пентодович
А я права держу всегда в плавках, они щекотют и я знаю, что они всегда со мной....
СсылкаПожаловаться
толково, думаю надо доки все протыкать и как ключ в детстве не шею вешать. а может мину копию сделать и в медальён?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да ну да, ходить вонять как Вассерман? увольте)) разгрузка- это далеко не повседневная вещь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дочь попрошу, она как раз какое то платье шьёт... и к носкам пускай сразу пришьёт второе дно, для денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария