3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

права дома.

сегодня ситуация была, с утра ездил по делам, и только в 11 утра на одной проходной выяснилось что у меня ни одного документа, ни прав, ни техталона , ни паспорта, забыл в другой куртке, ну я потихоньеку поехал до дому, всё обошлось, а если б не обошлось чем грозило?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Митя Бубликов
Штрафстоянка 100 %, ничего инспектор ждать не будет, это реально на стационарном посту ДПС где у них своя площадка есть, а в городе увезут на штрафстоянку сразу, за деньги можно попытаться договориться, но не всегда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Штрафстоянка 100 %, ничего инспектор ждать не будет, это реально на стационарном посту ДПС где у них своя площадка есть, а в городе увезут на штрафстоянку сразу, за деньги можно попытаться договориться, но не всегда.
СсылкаПожаловаться
значит в таких случаях надо делать проще... при подъезде к месту где стоят, на них не смотреть, проехал мимо и проехал, а там -80 процентов, что не поедут следом...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
значит в таких случаях надо делать проще... при подъезде к месту где стоят, на них не смотреть, проехал мимо и проехал, а там -80 процентов, что не поедут следом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше лишний раз карманы свои проверить на наличие документов. Перед выездом всегда по несколько раз проверяю, взяла ли права.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Лучше лишний раз карманы свои проверить на наличие документов. Перед выездом всегда по несколько раз проверяю, взяла ли права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше, конечно...у меня за 26 лет вождения это второй случай, первый был в 2005 году, тогда даже остановили, сразу пять машин, я хлоп, хлоп- заезжал домой, жене паспорт отдавал и как то всё выложил в прихожей, но повезло, от дома было 500 метров, да и не дошли до меня, у первого что то там нашли и остальных всех отпустили.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
лучше, конечно...у меня за 26 лет вождения это второй случай, первый был в 2005 году, тогда даже остановили, сразу пять машин, я хлоп, хлоп- заезжал домой, жене паспорт отдавал и как то всё выложил в прихожей, но повезло, от дома было 500 метров, да и не дошли до меня, у первого что то там нашли и остальных всех отпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже однажды документы оставила. Хорошо дело на даче было, сын позвонил, пришлось возвращаться, не далеко уехали. С тех пор вот и проверяю каждый раз наличие документов в сумочке.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
значит в таких случаях надо делать проще... при подъезде к месту где стоят, на них не смотреть, проехал мимо и проехал, а там -80 процентов, что не поедут следом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, надо макисмально избегать свидания с ними, в городе это достаточно просто.
Я тут сам обнаружил отсутствие прав, куртку сменил и не переложил, но я не рискнул поехал на такси за ними, благо не далеко было.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Согласен, надо макисмально избегать свидания с ними, в городе это достаточно просто.
Я тут сам обнаружил отсутствие прав, куртку сменил и не переложил, но я не рискнул поехал на такси за ними, благо не далеко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же ерунда, в пятницу тепло было, а ьв субботу снег, я куртку поменял, и в ней и поехал сегодня, в выходные то не ездил никуда.
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Согласен, надо макисмально избегать свидания с ними, в городе это достаточно просто.
Я тут сам обнаружил отсутствие прав, куртку сменил и не переложил, но я не рискнул поехал на такси за ними, благо не далеко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я без документов на машину и прав на вождение, с наглой рожей ещё у них и, как проехать спрашивал....Главное лицо умное иметь и карту города всегда под рукой....
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
значит в таких случаях надо делать проще... при подъезде к месту где стоят, на них не смотреть, проехал мимо и проехал, а там -80 процентов, что не поедут следом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот... Надо остановиться, выйти из машины и, тыча им в лицо картой местности, спрашивать дорогу... Опыт есть..Прокатывает...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на артём марченко
артём марченко
Наоборот... Надо остановиться, выйти из машины и, тыча им в лицо картой местности, спрашивать дорогу... Опыт есть..Прокатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не прокатит, я в волгограде действительно подъехал дорогу спросить, так вместо ответа полмашины перетряхнули, п идоры.
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не прокатит, я в волгограде действительно подъехал дорогу спросить, так вместо ответа полмашины перетряхнули, п идоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокатывает, ещё как.. Во всём нужна снаровка и тренеровка.. главное не быковать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на артём марченко
артём марченко
Прокатывает, ещё как.. Во всём нужна снаровка и тренеровка.. главное не быковать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь я вылез и с распальцовкой попёр дорогу узнавать?))) нет, мне всё таки по душе больше проезжать мимо типо я их в упор не вижу...
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
думаешь я вылез и с распальцовкой попёр дорогу узнавать?))) нет, мне всё таки по душе больше проезжать мимо типо я их в упор не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык и у меня при виде ДПСников руль в правую сторону тянет...Но и бывали случаи, зачитывал им выдержки из ПДД...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на артём марченко
артём марченко
Дык и у меня при виде ДПСников руль в правую сторону тянет...Но и бывали случаи, зачитывал им выдержки из ПДД...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, так то я их вполне уважаю, работа мерзкая, вредная, при наличии у всех записывающих устройств- опасная)). То есть врагами я их не считаю...
СсылкаПожаловаться
Олег
Недавно целых два раза практически подряд забывал дома сумку с документами по запарке. Первый раз обнаружил, что еду без документов, на другом конце города, оставил машину и поехал домой за документами на троллейбусе, с ребёнком. Обратно вызвал такси, сказал, что с ребёнком, приехал «россиянин» на Нэксии и даже не предложил пристегнуться, не говоря уж об какой-то имитации кресла. В тот раз подумал, что лучше поеду до дома без документов, но ребёнок у меня будет пристёгнут в детском кресле. Что и сделал, когда забыл сумку с документами во второй раз.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на Олег
Олег
Недавно целых два раза практически подряд забывал дома сумку с документами по запарке. Первый раз обнаружил, что еду без документов, на другом конце города, оставил машину и поехал домой за документами на троллейбусе, с ребёнком. Обратно вызвал такси, сказал, что с ребёнком, приехал «россиянин» на Нэксии и даже не предложил пристегнуться, не говоря уж об какой-то имитации кресла. В тот раз подумал, что лучше поеду до дома без документов, но ребёнок у меня будет пристёгнут в детском кресле. Что и сделал, когда забыл сумку с документами во второй раз.
СсылкаПожаловаться
а зачем таксисту Вас пристегивать? личная безопасность - ответственность каждого! или он и ремни срезал?
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
а зачем таксисту Вас пристегивать? личная безопасность - ответственность каждого! или он и ремни срезал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Олег
Олег
Вы меня не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понял, нафиг такой таксист. вы правы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Валерьевич Коцюбинский
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария