11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Практиканты)))

У меня точно как у Афони)) практикантов навязали)) намедни, аж до середины июля) Не, ну я понимаю, что народ надо подучить, сама такой была), стараюсь, даже мини-лекцию сеня прочитала и человека дала пощупать)) но у них практика -6 часов, мне стока их не высидеть)) да и они рады, что я- как мягкий препод им сокращаю мучения..)) говорю,можете уйти пораньше)... а у вас ученики были?)) как вы с ними обращались?)) А вообще они мне нравятся-племя младое, незнакомое)), я вообще люблю юных, целеустремленных людей, знающих, чего они хотят от жизни, вот честно
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
думаю, придешь ко мне ты
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Согласна с Вами, Николя..Вот скажите мне, мудрый человек, куда подевалась наша русская интеллигенция, врачи, учителя? Грустно, если сейчас мы с Вами наблюдаем то, что от них осталось..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не надо ей говорить о таком на ночь
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Неужели Вы и правда доктор?)) Это же ужас ужасный..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Неужели Вы и правда доктор?)) Это же ужас ужасный..))
СсылкаПожаловаться
в 60 с гаком лет на форумах хвостом вертеть-не ко мне это
)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Неужели Вы и правда доктор?)) Это же ужас ужасный..))
СсылкаПожаловаться
геронтолог-психиатр-не моя специализация))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
геронтолог-психиатр-не моя специализация))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашу специализацию мы знаем - котам яйца отрезать.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вашу специализацию мы знаем - котам яйца отрезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Так прям пособие есть, - целый сериал "Интерны":-) обожаю доктора Быкова:-)
А если серьезно... ученики были... никогда не жалела, - грузила по полной :-) кто выдержал, - теперь благодарен:-) а вообще не люблю я это... хотя часто приходится и, без лишней скромности, - получается... даже интересно, когда большая аудитория, - попробуй, удержи...:-) некий кураж появляется:-)
И даже в школе довелось поработать... вроде ничего, но не мое, - скушно и язык теряется (иностранный преподавала)...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Так прям пособие есть, - целый сериал "Интерны":-) обожаю доктора Быкова:-)
А если серьезно... ученики были... никогда не жалела, - грузила по полной :-) кто выдержал, - теперь благодарен:-) а вообще не люблю я это... хотя часто приходится и, без лишней скромности, - получается... даже интересно, когда большая аудитория, - попробуй, удержи...:-) некий кураж появляется:-)
И даже в школе довелось поработать... вроде ничего, но не мое, - скушно и язык теряется (иностранный преподавала)...
СсылкаПожаловаться
ты вообще разносторонняя молодчина))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Дело будет))... теперь я спокоен за будещее нашей медицины
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Дело будет))... теперь я спокоен за будещее нашей медицины
СсылкаПожаловаться
я не препод)) так что не подкалывай)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария