20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Практиканты)))

У меня точно как у Афони)) практикантов навязали)) намедни, аж до середины июля) Не, ну я понимаю, что народ надо подучить, сама такой была), стараюсь, даже мини-лекцию сеня прочитала и человека дала пощупать)) но у них практика -6 часов, мне стока их не высидеть)) да и они рады, что я- как мягкий препод им сокращаю мучения..)) говорю,можете уйти пораньше)... а у вас ученики были?)) как вы с ними обращались?)) А вообще они мне нравятся-племя младое, незнакомое)), я вообще люблю юных, целеустремленных людей, знающих, чего они хотят от жизни, вот честно
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
Ну вот Лера, спасибо ей, поделилась опытом, и Заноза.. а что-больше нет преподавателей??) нужен любой опыт)
СсылкаПожаловаться
Из личного опыта - обязательно повести курс лекций по подземным рыбохранилищам. Особое внимание уделить температурному режиму хранения рыбы (ибо иначе тухнет), сортам рыбы, а также складскому учету хранящейся продукции.
Лучше лекции читать с выездом на места. Юрьич с Ушаковой, я уверен, могут в этом помочь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Из личного опыта - обязательно повести курс лекций по подземным рыбохранилищам. Особое внимание уделить температурному режиму хранения рыбы (ибо иначе тухнет), сортам рыбы, а также складскому учету хранящейся продукции.
Лучше лекции читать с выездом на места. Юрьич с Ушаковой, я уверен, могут в этом помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или в лигу сексуальных реформ.. может быть, там помогут скорее
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
или в лигу сексуальных реформ.. может быть, там помогут скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен. Если человек - дура, то это навсегда!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не согласен. Если человек - дура, то это навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думаю, если чел-импотент, даже психиатр не поможет.. грустно, но факт.. и импотент проецирует злостно свои проблемы на любой женский пол.. че сказать.. виагра.. слышал??)) действует.. если у тебя, у старого пня, нет стенокардии,тогда убьет нафиг
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не согласен. Если человек - дура, то это навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не растроится, но тебя, дурака старого, в глубине души будет жалко, кому-то.. возможно, но не факт
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не согласен. Если человек - дура, то это навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бушаев, Вы прелесть что такое, честное слово, хохочу..)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Бушаев, Вы прелесть что такое, честное слово, хохочу..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если человек дура,то это навсегда(с)..Добавлю-по жизни с хохотом.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
Если человек дура,то это навсегда(с)..Добавлю-по жизни с хохотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хохот-это симптом дурной болезни
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
хохот-это симптом дурной болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сифилиса?! Ужас...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если человек дура,то это навсегда(с)..Добавлю-по жизни с хохотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видела недавно Вашу фотографию..Признаться ужасно удивлена..У меня теперь разрыв шаблона..Вы и Ваши тексты, они никак не складываются..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Видела недавно Вашу фотографию..Признаться ужасно удивлена..У меня теперь разрыв шаблона..Вы и Ваши тексты, они никак не складываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что не так с моими текстами и как они связанны с моей фотографией?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Точно старая?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не знаю какие у Вас студенты.Мне в прошлом году дали двоих из мореходки.Закончили 3-й курс.Дубы-колдуны! Спрашиваю элементарные вещи-ноль полный.Спрашиваю чему вас учат.Так у них в основном маркетинг изучают.Хотя учатся на механиков холод.установок.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не знаю какие у Вас студенты.Мне в прошлом году дали двоих из мореходки.Закончили 3-й курс.Дубы-колдуны! Спрашиваю элементарные вещи-ноль полный.Спрашиваю чему вас учат.Так у них в основном маркетинг изучают.Хотя учатся на механиков холод.установок.
СсылкаПожаловаться
вот ты все знаешь, так как мореман.. вот ты мне скажи.. имеется.. капитана дельнего плавания чел.. с владивостока.. хвастается тем, что у него годовой доход 80 тыщ долларов в год, это реально или п.. свисит? подорезваю во втором.. так как читала, что зарплаты кепов начинаются от 50 тыщ и заканчиваются 200 тыщ руплев
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на .....
.....
вот ты все знаешь, так как мореман.. вот ты мне скажи.. имеется.. капитана дельнего плавания чел.. с владивостока.. хвастается тем, что у него годовой доход 80 тыщ долларов в год, это реально или п.. свисит? подорезваю во втором.. так как читала, что зарплаты кепов начинаются от 50 тыщ и заканчиваются 200 тыщ руплев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он торгаш или рыбник? Не знаю как у торгашей ,но у рыбников при бол-мен рыбалке у кэпа до 500 т.р. в месяц нормально.У торгов тоже наверное ,ежели на большом корыте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
думаю,что вам думать вредно.. заканчивайте с этим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
предлагаю психов отправлять к соответствующим врачам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария