11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Практиканты)))

У меня точно как у Афони)) практикантов навязали)) намедни, аж до середины июля) Не, ну я понимаю, что народ надо подучить, сама такой была), стараюсь, даже мини-лекцию сеня прочитала и человека дала пощупать)) но у них практика -6 часов, мне стока их не высидеть)) да и они рады, что я- как мягкий препод им сокращаю мучения..)) говорю,можете уйти пораньше)... а у вас ученики были?)) как вы с ними обращались?)) А вообще они мне нравятся-племя младое, незнакомое)), я вообще люблю юных, целеустремленных людей, знающих, чего они хотят от жизни, вот честно
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну смотри сама, что там и как
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на митрофанов алексей
Комментарий удален.Почему?
Видел подобных деятелей на дорогах...по голове с разбегу...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Видел подобных деятелей на дорогах...по голове с разбегу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в шоке от таких злыдней)) у них точно то-то не так в жизни)))их даже прощать не надо, они наказаны сами собою
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Видел подобных деятелей на дорогах...по голове с разбегу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ведь, создай хоть тему про котиков.. найдется вот такое.. коричневое и начнет(( не перестану удивляться никогда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну побейте себя, авось полегчает.. мне другое непонятно, вы меня не знаете.. с какого вы меня оскорблять бросаетесь? желчь прет? сходите на узи-проверьте желчный пузырь
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на .....
.....
ну побейте себя, авось полегчает.. мне другое непонятно, вы меня не знаете.. с какого вы меня оскорблять бросаетесь? желчь прет? сходите на узи-проверьте желчный пузырь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то надо. Сами через опу учились и теперь хвастаетесь что и других через то же место учите.Вы врач какой категории что бы учебный план сокращать? Или макаренко новопредставленый
Правительство у нас умно, лечится в германиях разных,ордунунгправит однако
СсылкаПожаловаться
Алекса
У меня не хватает терпения что бы обучать кого то(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
У меня не хватает терпения что бы обучать кого то(
СсылкаПожаловаться
у меня-хватает)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
у меня-хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усидчивая )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
ну мне такой глобальный разбег не нужен) мне бы что-то объяснить за 2 недели и ладушки)а пригодится( и ойей как((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тут ты права.. надо так и сделать..а то они на галерке трепятся.. вот думаю, поближе, чтоль , подсадить.. но с другой стороны, если посажу близко-меня это начнет сбивать(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я их уже загрузила темой о стандартах.. пусть гуглят.. стандарты лечения
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Главное не давать им скучать. Пока сами не догадаются машину преподавателю помыть, кошечку выгулять.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Главное не давать им скучать. Пока сами не догадаются машину преподавателю помыть, кошечку выгулять.
СсылкаПожаловаться
я к ним очень тепло отношусь) ничего мне от них не надо))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
я к ним очень тепло отношусь) ничего мне от них не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! Они сами должны этого захотеть.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Именно! Они сами должны этого захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на то и надеюсь)) во мне слабый росток доброго препода пробился)
СсылкаПожаловаться
.....
Ну вот Лера, спасибо ей, поделилась опытом, и Заноза.. а что-больше нет преподавателей??) нужен любой опыт)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария