20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позорным дали еще 9 лямов на "побухать" на Новый год. Давайте срочно создавать НКО. Тоня-это твой шанс)

Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Галактий СимомураВ ответ на Эндрю
Эндрю
Она всегда "не при делах"!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лупить валенком по лбу пробовал?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Лупить валенком по лбу пробовал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, ну ты как в "Белых Росах" - "бить пробовал?"(с).
С каких хренов я её валенком по лбу буду лупасить, когда у нас любовь уже аж 33 года? Тут нужно "гибче и изворотливее"(с).
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, ну ты как в "Белых Росах" - "бить пробовал?"(с).
С каких хренов я её валенком по лбу буду лупасить, когда у нас любовь уже аж 33 года? Тут нужно "гибче и изворотливее"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во1 Точно! Свяжи ее сначала а потом валенком по башке, очнется -не вспомнит))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Во1 Точно! Свяжи ее сначала а потом валенком по башке, очнется -не вспомнит))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мою валенком по башке бить нельзя! Она преподаёт аж четыре предмета в сельской школе! Капец! Её только любить можно и оберегать от всяких стрессов!!!
Представляю, что у неё в голове творится! Оберегаю, как могу!!!
У неё очень хорошо получается - ученики её любят, да и в школе она самая продвинутая - современная!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мою валенком по башке бить нельзя! Она преподаёт аж четыре предмета в сельской школе! Капец! Её только любить можно и оберегать от всяких стрессов!!!
Представляю, что у неё в голове творится! Оберегаю, как могу!!!
У неё очень хорошо получается - ученики её любят, да и в школе она самая продвинутая - современная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Легонько можно))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Легонько можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я ей и так иногда свой большой кулак показываю! Действует, однако!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересная аналогия! Моя жена себя никогда виноватой не считает!
Так и у вас...! Всё самое лучшее и у вас дешевле всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе ссыль найти?))) Она есть у меня!)) http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=16680... Программа "долгожитель" введена в результате программы "покупай нижегородское" и не надо нам завидовать!) У нас самая высокая коммуналка и налоги!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тебе ссыль найти?))) Она есть у меня!)) http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=16680... Программа "долгожитель" введена в результате программы "покупай нижегородское" и не надо нам завидовать!) У нас самая высокая коммуналка и налоги!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я только порадуюсь, что у вас всё хорошо! Даже планирую завидовать!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тебе ссыль найти?))) Она есть у меня!)) http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=16680... Программа "долгожитель" введена в результате программы "покупай нижегородское" и не надо нам завидовать!) У нас самая высокая коммуналка и налоги!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные 8700 за двушку на 4х без света интернета и газа.)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нормальные 8700 за двушку на 4х без света интернета и газа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
7900 двушка и трое прописаны
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
7900 двушка и трое прописаны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу, горячую воду+тепло забыл.) У нас за них отдельно берут. 1970 рублей.+свет 500+инет 800+газ 12 рублей!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чего-то опять сижу и ржу.)) Закрыли всего один корпус ( первый) на 150 коек и не из-за экономии, а потому что в аварийном состоянии! ДЦКБ №1 ))) Всех пациентов раскидали во второй корпус и 27 больничку. Часть детишек принимают в 40 ой. Мать, тот корпус в 39 году построен, его уже ремонтировать бесполезно!))) Хватит уже слухи распространять! А морг закрыли за ненадобностью. У нас экспериментальная программа "долгожитель" во всю работает. Средний возраст пенсионера 98-120 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ну не ври,Агарёв...у меня там подруга из Дивеево последние дни дорабатывает..хирургию детскую расформировывают....ну тебя! ....к БОГУ В РАЙ!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот ну не ври,Агарёв...у меня там подруга из Дивеево последние дни дорабатывает..хирургию детскую расформировывают....ну тебя! ....к БОГУ В РАЙ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего мне врать-то, если там не хирургию, а терапевтическое отделение закрыли!))))) Думаешь у нас тут вони по этому поводу не было? Щаззз!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Скорее непонимание-за какие заслуги?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не много. Ты не ответил-за какие заслуги именно ему? Не Чулпан, не Миронову..........
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не, мне этого много, а тебе..........жена отберет, тоже не вариант)) Вот про Чулпан Хаматову--http://podari-zhizn.ru/main
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария