Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Позорным дали еще 9 лямов на "побухать" на Новый год. Давайте срочно создавать НКО. Тоня-это твой шанс)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Комментарий удален.Почему?
премерзкий тип..
СсылкаПожаловаться
Дым
премерзкий тип..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуете,завидуете, мальчики?
СсылкаПожаловаться
Sto
Агарев разъяснит.... Всё хорошо прекрасная Маркиза...Всё хорошо...Всё хорошо.....
СсылкаПожаловаться
Sto
Агарев разъяснит.... Всё хорошо прекрасная Маркиза...Всё хорошо...Всё хорошо.....
СсылкаПожаловаться
не думаю
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Ага...после того, что у них в Нижнем здравоохранение улучшили в целях экономии,больницу детскую закрыли,роддом и морг.не лечить,не рожать и не хоронить ....норрррмально!Кинстинтин!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ага...после того, что у них в Нижнем здравоохранение улучшили в целях экономии,больницу детскую закрыли,роддом и морг.не лечить,не рожать и не хоронить ....норрррмально!Кинстинтин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Александр защитник ! У него всё просчитано, и он может доказать то , что не делается-все по честному.
СсылкаПожаловаться
Sto
Да! Александр защитник ! У него всё просчитано, и он может доказать то , что не делается-все по честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут не честного? )) С больничкой фейк чистейшей воды.)
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший человек ...альтруист....)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то опять сижу и ржу.)) Закрыли всего один корпус ( первый) на 150 коек и не из-за экономии, а потому что в аварийном состоянии! ДЦКБ №1 ))) Всех пациентов раскидали во второй корпус и 27 больничку. Часть детишек принимают в 40 ой. Мать, тот корпус в 39 году построен, его уже ремонтировать бесполезно!))) Хватит уже слухи распространять! А морг закрыли за ненадобностью. У нас экспериментальная программа "долгожитель" во всю работает. Средний возраст пенсионера 98-120 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чего-то опять сижу и ржу.)) Закрыли всего один корпус ( первый) на 150 коек и не из-за экономии, а потому что в аварийном состоянии! ДЦКБ №1 ))) Всех пациентов раскидали во второй корпус и 27 больничку. Часть детишек принимают в 40 ой. Мать, тот корпус в 39 году построен, его уже ремонтировать бесполезно!))) Хватит уже слухи распространять! А морг закрыли за ненадобностью. У нас экспериментальная программа "долгожитель" во всю работает. Средний возраст пенсионера 98-120 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))И Павлиныч поднял пенсию с 6000 т.р. до 5800 т.р....А Дзержинск может гордиться средним возрастом ! А химия закупается в Германии. и т.д.
СсылкаПожаловаться
Sto
))))))И Павлиныч поднял пенсию с 6000 т.р. до 5800 т.р....А Дзержинск может гордиться средним возрастом ! А химия закупается в Германии. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 695 не хочешь?)))))) В "Растяпино" реально смертность снизилась и намного. У меня сменщик там живет, так что не надо ляля)))) . Особенно про химию закупаемую в Германии.)))) Да и чего вы хотели если там в основном поселенцы-"химики" раньше селились.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
10 695 не хочешь?)))))) В "Растяпино" реально смертность снизилась и намного. У меня сменщик там живет, так что не надо ляля)))) . Особенно про химию закупаемую в Германии.)))) Да и чего вы хотели если там в основном поселенцы-"химики" раньше селились.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю что такое Растяпино, видимо брошенка и умирать там некому.
СсылкаПожаловаться
Sto
Не знаю что такое Растяпино, видимо брошенка и умирать там некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Растяпино-до революционное название города. Среди естных его называют "Дуст"!))) Раньше там ДДТ производили.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Растяпино-до революционное название города. Среди естных его называют "Дуст"!))) Раньше там ДДТ производили.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дуст ! Этим всё сказано ! Народ не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная аналогия! Моя жена себя никогда виноватой не считает!
Так и у вас...! Всё самое лучшее и у вас дешевле всех!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит хихикать! Привет!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Хватит хихикать! Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет)) ты.....это..........когда не виноватой прикидывается- Правда что ль, всегда такая была?)
СсылкаПожаловаться
Привет)) ты.....это..........когда не виноватой прикидывается- Правда что ль, всегда такая была?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она всегда "не при делах"!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Она всегда "не при делах"!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лупить валенком по лбу пробовал?)
СсылкаПожаловаться
Лупить валенком по лбу пробовал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, ну ты как в "Белых Росах" - "бить пробовал?"(с).
С каких хренов я её валенком по лбу буду лупасить, когда у нас любовь уже аж 33 года? Тут нужно "гибче и изворотливее"(с).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ой, ну ты как в "Белых Росах" - "бить пробовал?"(с).
С каких хренов я её валенком по лбу буду лупасить, когда у нас любовь уже аж 33 года? Тут нужно "гибче и изворотливее"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во1 Точно! Свяжи ее сначала а потом валенком по башке, очнется -не вспомнит))
СсылкаПожаловаться
Во1 Точно! Свяжи ее сначала а потом валенком по башке, очнется -не вспомнит))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мою валенком по башке бить нельзя! Она преподаёт аж четыре предмета в сельской школе! Капец! Её только любить можно и оберегать от всяких стрессов!!!
Представляю, что у неё в голове творится! Оберегаю, как могу!!!
У неё очень хорошо получается - ученики её любят, да и в школе она самая продвинутая - современная!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мою валенком по башке бить нельзя! Она преподаёт аж четыре предмета в сельской школе! Капец! Её только любить можно и оберегать от всяких стрессов!!!
Представляю, что у неё в голове творится! Оберегаю, как могу!!!
У неё очень хорошо получается - ученики её любят, да и в школе она самая продвинутая - современная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Легонько можно))
СсылкаПожаловаться
Легонько можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я ей и так иногда свой большой кулак показываю! Действует, однако!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе ссыль найти?))) Она есть у меня!)) http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=16680... Программа "долгожитель" введена в результате программы "покупай нижегородское" и не надо нам завидовать!) У нас самая высокая коммуналка и налоги!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тебе ссыль найти?))) Она есть у меня!)) http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=16680... Программа "долгожитель" введена в результате программы "покупай нижегородское" и не надо нам завидовать!) У нас самая высокая коммуналка и налоги!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я только порадуюсь, что у вас всё хорошо! Даже планирую завидовать!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные 8700 за двушку на 4х без света интернета и газа.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нормальные 8700 за двушку на 4х без света интернета и газа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
7900 двушка и трое прописаны
СсылкаПожаловаться
7900 двушка и трое прописаны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу, горячую воду+тепло забыл.) У нас за них отдельно берут. 1970 рублей.+свет 500+инет 800+газ 12 рублей!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ну не ври,Агарёв...у меня там подруга из Дивеево последние дни дорабатывает..хирургию детскую расформировывают....ну тебя! ....к БОГУ В РАЙ!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот ну не ври,Агарёв...у меня там подруга из Дивеево последние дни дорабатывает..хирургию детскую расформировывают....ну тебя! ....к БОГУ В РАЙ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего мне врать-то, если там не хирургию, а терапевтическое отделение закрыли!))))) Думаешь у нас тут вони по этому поводу не было? Щаззз!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru