3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позорным дали еще 9 лямов на "побухать" на Новый год. Давайте срочно создавать НКО. Тоня-это твой шанс)

Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
премерзкий тип..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Дым
Дым
премерзкий тип..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуете,завидуете, мальчики?
СсылкаПожаловаться
Sto
Агарев разъяснит.... Всё хорошо прекрасная Маркиза...Всё хорошо...Всё хорошо.....
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Sto
Sto
Агарев разъяснит.... Всё хорошо прекрасная Маркиза...Всё хорошо...Всё хорошо.....
СсылкаПожаловаться
не думаю
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Sto
Sto
Агарев разъяснит.... Всё хорошо прекрасная Маркиза...Всё хорошо...Всё хорошо.....
СсылкаПожаловаться
Ага...после того, что у них в Нижнем здравоохранение улучшили в целях экономии,больницу детскую закрыли,роддом и морг.не лечить,не рожать и не хоронить ....норрррмально!Кинстинтин!)))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага...после того, что у них в Нижнем здравоохранение улучшили в целях экономии,больницу детскую закрыли,роддом и морг.не лечить,не рожать и не хоронить ....норрррмально!Кинстинтин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Александр защитник ! У него всё просчитано, и он может доказать то , что не делается-все по честному.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sto
Sto
Да! Александр защитник ! У него всё просчитано, и он может доказать то , что не делается-все по честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут не честного? )) С больничкой фейк чистейшей воды.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Sto
Sto
Да! Александр защитник ! У него всё просчитано, и он может доказать то , что не делается-все по честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший человек ...альтруист....)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага...после того, что у них в Нижнем здравоохранение улучшили в целях экономии,больницу детскую закрыли,роддом и морг.не лечить,не рожать и не хоронить ....норрррмально!Кинстинтин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то опять сижу и ржу.)) Закрыли всего один корпус ( первый) на 150 коек и не из-за экономии, а потому что в аварийном состоянии! ДЦКБ №1 ))) Всех пациентов раскидали во второй корпус и 27 больничку. Часть детишек принимают в 40 ой. Мать, тот корпус в 39 году построен, его уже ремонтировать бесполезно!))) Хватит уже слухи распространять! А морг закрыли за ненадобностью. У нас экспериментальная программа "долгожитель" во всю работает. Средний возраст пенсионера 98-120 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чего-то опять сижу и ржу.)) Закрыли всего один корпус ( первый) на 150 коек и не из-за экономии, а потому что в аварийном состоянии! ДЦКБ №1 ))) Всех пациентов раскидали во второй корпус и 27 больничку. Часть детишек принимают в 40 ой. Мать, тот корпус в 39 году построен, его уже ремонтировать бесполезно!))) Хватит уже слухи распространять! А морг закрыли за ненадобностью. У нас экспериментальная программа "долгожитель" во всю работает. Средний возраст пенсионера 98-120 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))И Павлиныч поднял пенсию с 6000 т.р. до 5800 т.р....А Дзержинск может гордиться средним возрастом ! А химия закупается в Германии. и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sto
Sto
))))))И Павлиныч поднял пенсию с 6000 т.р. до 5800 т.р....А Дзержинск может гордиться средним возрастом ! А химия закупается в Германии. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 695 не хочешь?)))))) В "Растяпино" реально смертность снизилась и намного. У меня сменщик там живет, так что не надо ляля)))) . Особенно про химию закупаемую в Германии.)))) Да и чего вы хотели если там в основном поселенцы-"химики" раньше селились.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
10 695 не хочешь?)))))) В "Растяпино" реально смертность снизилась и намного. У меня сменщик там живет, так что не надо ляля)))) . Особенно про химию закупаемую в Германии.)))) Да и чего вы хотели если там в основном поселенцы-"химики" раньше селились.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю что такое Растяпино, видимо брошенка и умирать там некому.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sto
Sto
Не знаю что такое Растяпино, видимо брошенка и умирать там некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Растяпино-до революционное название города. Среди естных его называют "Дуст"!))) Раньше там ДДТ производили.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Растяпино-до революционное название города. Среди естных его называют "Дуст"!))) Раньше там ДДТ производили.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дуст ! Этим всё сказано ! Народ не обманешь.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чего-то опять сижу и ржу.)) Закрыли всего один корпус ( первый) на 150 коек и не из-за экономии, а потому что в аварийном состоянии! ДЦКБ №1 ))) Всех пациентов раскидали во второй корпус и 27 больничку. Часть детишек принимают в 40 ой. Мать, тот корпус в 39 году построен, его уже ремонтировать бесполезно!))) Хватит уже слухи распространять! А морг закрыли за ненадобностью. У нас экспериментальная программа "долгожитель" во всю работает. Средний возраст пенсионера 98-120 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная аналогия! Моя жена себя никогда виноватой не считает!
Так и у вас...! Всё самое лучшее и у вас дешевле всех!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересная аналогия! Моя жена себя никогда виноватой не считает!
Так и у вас...! Всё самое лучшее и у вас дешевле всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит хихикать! Привет!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хватит хихикать! Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет)) ты.....это..........когда не виноватой прикидывается- Правда что ль, всегда такая была?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Привет)) ты.....это..........когда не виноватой прикидывается- Правда что ль, всегда такая была?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она всегда "не при делах"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария