20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позорным дали еще 9 лямов на "побухать" на Новый год. Давайте срочно создавать НКО. Тоня-это твой шанс)

Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
1345678
Галактий СимомураВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да говорят, это бывший карьер, и они уже давно там тусуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я давно на москва-реке тусуюсь-получается она моя?)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Если я давно на москва-реке тусуюсь-получается она моя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьми какой-ни какой омут в аренду))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Возьми какой-ни какой омут в аренду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему мне болотце< а им Крымскую землицу за копейки? )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Почему мне болотце< а им Крымскую землицу за копейки? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Болотце не по нраву? Тогда в Рузе карьер подойдёт? Какой ты привередливый,однако))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Болотце не по нраву? Тогда в Рузе карьер подойдёт? Какой ты привередливый,однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рузская ривьера))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да говорят, это бывший карьер, и они уже давно там тусуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Участок размером почти в 266 гектаров, на котором построят «многофункциональной спортивно-патриотический центр экстремальных видов спорта» сдадут в аренду «Ночным волкам» на льготных условиях. Стоимость 1 квадратного метра определена в размере 536 рублей.
В документе так же сказано, что деятельность «Ночных волков» является некоммерческой и социально ориентированной, поэтому арендная плата за пользование участком составит 0,1% от стоимости самого участка. Таким образом, аренда обойдется «Ночным волкам» в 1,4 млн руб. (при общей стоимости земли в 1,4 млрд руб.).Я так понимаю им ещё и построят.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Участок размером почти в 266 гектаров, на котором построят «многофункциональной спортивно-патриотический центр экстремальных видов спорта» сдадут в аренду «Ночным волкам» на льготных условиях. Стоимость 1 квадратного метра определена в размере 536 рублей.
В документе так же сказано, что деятельность «Ночных волков» является некоммерческой и социально ориентированной, поэтому арендная плата за пользование участком составит 0,1% от стоимости самого участка. Таким образом, аренда обойдется «Ночным волкам» в 1,4 млн руб. (при общей стоимости земли в 1,4 млрд руб.).Я так понимаю им ещё и построят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёга, а давай лучше парочку гайдаровско-кудринских центров откроем?! Там молодежи западные ценности привьют в полном объёме! Можем ещё не "Дом-2", а проект "Деревня розовых содомитов" открыть. Нет, ну а чего, мы же не должны от "цивилизации" отрываться!)))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Серёга, а давай лучше парочку гайдаровско-кудринских центров откроем?! Там молодежи западные ценности привьют в полном объёме! Можем ещё не "Дом-2", а проект "Деревня розовых содомитов" открыть. Нет, ну а чего, мы же не должны от "цивилизации" отрываться!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там парк собирались сделать , может это лучше вариант для жителей , чем вбухивать деньги в это занятие избранных. Не этим молодёжь нужно воспитывать и патриотизм прививать. По поводу Дрм 2 , не видел не знаю , но посмотри телевизор , одни убийства в фильмах , криминальные новости и ток-шоу с бомжами и рублёвскими лядями. Где герои для подражания ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Там парк собирались сделать , может это лучше вариант для жителей , чем вбухивать деньги в это занятие избранных. Не этим молодёжь нужно воспитывать и патриотизм прививать. По поводу Дрм 2 , не видел не знаю , но посмотри телевизор , одни убийства в фильмах , криминальные новости и ток-шоу с бомжами и рублёвскими лядями. Где герои для подражания ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парк это конечно хорошо!) Будет где дунуть, бухнуть и кого-нибудь снасильничать.) Раздолье чикатилам!))) Серёж, загляни в ремонт! Там же элементарного устройства автомобиля не знают! Причём мужики!!! И так нация деградирует до "ботаников"!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Парк это конечно хорошо!) Будет где дунуть, бухнуть и кого-нибудь снасильничать.) Раздолье чикатилам!))) Серёж, загляни в ремонт! Там же элементарного устройства автомобиля не знают! Причём мужики!!! И так нация деградирует до "ботаников"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот не соглашусь с тобой Саша полностью , потому что у самого сыну 21 и учится он в политехе и одноклассников его знаю . Не один не спился , кто учится , кто служит в Армии , один на контракте на Петре великом , другой десант. Есть пару болтающих и всё. Сейчас , мне кажется , бухать и курить , уже уходит у умных ребят .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Участок размером почти в 266 гектаров, на котором построят «многофункциональной спортивно-патриотический центр экстремальных видов спорта» сдадут в аренду «Ночным волкам» на льготных условиях. Стоимость 1 квадратного метра определена в размере 536 рублей.
В документе так же сказано, что деятельность «Ночных волков» является некоммерческой и социально ориентированной, поэтому арендная плата за пользование участком составит 0,1% от стоимости самого участка. Таким образом, аренда обойдется «Ночным волкам» в 1,4 млн руб. (при общей стоимости земли в 1,4 млрд руб.).Я так понимаю им ещё и построят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Губернатор заявил, что Центр будет создан по поручению Президента:http://www.ntv.ru/novosti/1407676/
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Стесняюсь спросить, а кто у нас нынче в позорных ходит?)
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну вот. Только хотел чеппер купить. А тут "позорники".........
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Ну вот. Только хотел чеппер купить. А тут "позорники".........
СсылкаПожаловаться
Не связывайся , на балкон врят ли влезет))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не связывайся , на балкон врят ли влезет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой балкон? У меня свой дом.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Какой балкон? У меня свой дом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без балкона? эх тыыы)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Без балкона? эх тыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня крыльцо есть с креслом качалкой.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
У меня крыльцо есть с креслом качалкой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кресло-качалка-вещщщщщщь)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
У меня крыльцо есть с креслом качалкой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бы одно, давно мечтаю где-нить спи...анерить))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Мне бы одно, давно мечтаю где-нить спи...анерить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас классные плетеные продают по 6000.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария