24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитив и хорошее настроение.

Ездила сегодня по работе в Кузнецк. красивый городок в Пензенской области. Еду по оживленной улице, стоит бабушка с авоськой в руках на обочине прямо под знаком пешеходный переход. Никто ее не пропускает, идет поток машин ,и мне так ее жалко стало и я остановилась чтобы ее пропустить. И не знала я что у них в городе идет акция-Пропусти пешехода. Метров через 500 скопление народа на обочине,меня останавливает инспектор ДПС , и сам начальник гибдд города с поздравлениями мне вручил стикер-я пропускаю пешехода, и шикарный букет роз. Дамы и господа, пропускайте пешехода.
светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Macentosh
НА КАЖДОМ ПЕШЕХОДНОМ ПО БУТЫЛКЕ КОНЬЯКА---Я ГОТОВ --СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ--УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Плохих людей везде хватает и среди пешеходов тоже.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
так бабка подставная была? внештатный сотрудник ГИБДД?)
СсылкаПожаловаться
Skif
После того как меня сбили на дороге ,я всегда очень внимательно оглядываюсь и дожидаюсь пока машины притормозят. жалко что такой опыт приобретается ТАКИМ путем !!!были оба виноваты -он превысил а я балбес переходил в неположенном месте поедая мороженное! в результате - визг тормозов,удар - в хлам разбитое стекло лобовое ,все в "паутину", помятый капот (парень купил машину и мне "повезло "что иномарку) - у меня травма колена -отбитое плечо и пятая точка . у обоих -шок!!!!меня полсуток трусило! месяц в гипсе-и как огурец))) .ну и бесценный опыт)))
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
Согласитесь, едешь на машине когда куда то торопишься, раздражает красный свет ,который включается специально как будто перед носом. раздражают пешеходы, которые куда то тоже торопятся и перебегают дорогу где попало. вы пропускаете одного,второго, третьего. а на четвертого уже начинаете орать чтобы он быстрее шевелил ножками. на следующем переходе вы уже не пропускаете никого .потом бросаете машину как попало и хотите перейти дорогу а машины даже не думают тормозить, хотя вы стоите на зебре. и начинаете про себя ругать этих козлов за рулем. и про себя перебираете всю родословную таких водителей.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
Согласитесь, едешь на машине когда куда то торопишься, раздражает красный свет ,который включается специально как будто перед носом. раздражают пешеходы, которые куда то тоже торопятся и перебегают дорогу где попало. вы пропускаете одного,второго, третьего. а на четвертого уже начинаете орать чтобы он быстрее шевелил ножками. на следующем переходе вы уже не пропускаете никого .потом бросаете машину как попало и хотите перейти дорогу а машины даже не думают тормозить, хотя вы стоите на зебре. и начинаете про себя ругать этих козлов за рулем. и про себя перебираете всю родословную таких водителей.
СсылкаПожаловаться
Ново-пассит Вам в помощь )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я всегда пропускаю пешеходов почти ( кроме случаев на трассах или в городе где поток и скорость 60 ,когда стоит человек перед зеброй). Но они вольяжно переходят дорогу и не думают о водителях,как водители о пешеходах. И ещё раздражает,когда зебра за 10 м до зелёного светофора-а пешие не пропускают авто.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Сегодня кстати приколол пешеход. Двигаясь в направлении пешеходного перехода, почти бегом, по снежной каше выше щиколток, падает и вклычая руки на четвереньках выползает на переход перед самой машиной. Вроде мужского пола и наверно машина есть. Но так торопится выскочить на дорогу, типа я иду и всем стоять боятся. Не люблю таких людишек. Высокого мнения о себе, а жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
Виталий Зайцев
А вообще-то, ребята идиотов хватает и среди пешеходов и среди нашего брата автолюбителя, уверен все от человека зависит и не важно за рулем он или в кедах на "зебре"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария