3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитив и хорошее настроение.

Ездила сегодня по работе в Кузнецк. красивый городок в Пензенской области. Еду по оживленной улице, стоит бабушка с авоськой в руках на обочине прямо под знаком пешеходный переход. Никто ее не пропускает, идет поток машин ,и мне так ее жалко стало и я остановилась чтобы ее пропустить. И не знала я что у них в городе идет акция-Пропусти пешехода. Метров через 500 скопление народа на обочине,меня останавливает инспектор ДПС , и сам начальник гибдд города с поздравлениями мне вручил стикер-я пропускаю пешехода, и шикарный букет роз. Дамы и господа, пропускайте пешехода.
светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
А я бы, вообще запретила "зебры". Заменила бы их, на регулируемые пешеходные переходы. Пешеходы имеют такую привычку, ступая на "зебру" думать, что все водители их видят, и все уже стоят. А фигушки. В мегаполисах, например, в тёмное время суток, можно просто не увидеть, ни знак, предупреждающий, что сейчас будет нерегулируемый пешеходный переход, ни саму "зебру", ни пешехода в тёмной одежде, на ней... Хорошо, когда ты хорошо знаешь район, по которому едешь вечером - знаешь, где притормозить, а в незнакомых местах? Слепящие фары встречных авто, сияющие на всю вселенную рекламные щиты... не до зебр тут! Тут, хоть бы с пути не сбиться... Так что, предлагаю стереть все "зебры", поставить везде светофоры, и будет все счастье! Мне, лишний раз на светофоре постоять не влом.
СсылкаПожаловаться
Согласен на светофор с кнопочкой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Согласен на светофор с кнопочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Серёга-молодец, ты меня понял! Мир-Дружба-Жвачка-Сетофор! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Во! Серёга-молодец, ты меня понял! Мир-Дружба-Жвачка-Сетофор! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мир-Дружба-Жвачка-Сетофор! ))
Вечно зелёный ))
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Оксана
Оксана
А я бы, вообще запретила "зебры". Заменила бы их, на регулируемые пешеходные переходы. Пешеходы имеют такую привычку, ступая на "зебру" думать, что все водители их видят, и все уже стоят. А фигушки. В мегаполисах, например, в тёмное время суток, можно просто не увидеть, ни знак, предупреждающий, что сейчас будет нерегулируемый пешеходный переход, ни саму "зебру", ни пешехода в тёмной одежде, на ней... Хорошо, когда ты хорошо знаешь район, по которому едешь вечером - знаешь, где притормозить, а в незнакомых местах? Слепящие фары встречных авто, сияющие на всю вселенную рекламные щиты... не до зебр тут! Тут, хоть бы с пути не сбиться... Так что, предлагаю стереть все "зебры", поставить везде светофоры, и будет все счастье! Мне, лишний раз на светофоре постоять не влом.
СсылкаПожаловаться
Я тоже против зебр и за светофоры, только есть одно НО. Сразу же будет затруднено движение. У нас в городе есть одна длинная и довольно прямая улица, на ней много зебр и в одном месте взяли и поставили светофор, сразу же движение притормозилось, а если еще пару тройку светофоров повесить, то и до пробок не далеко...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Я тоже против зебр и за светофоры, только есть одно НО. Сразу же будет затруднено движение. У нас в городе есть одна длинная и довольно прямая улица, на ней много зебр и в одном месте взяли и поставили светофор, сразу же движение притормозилось, а если еще пару тройку светофоров повесить, то и до пробок не далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Но, лучше уж в пробке постоять, чем угробить кого-то, не дай бог... А так, и у нас совесть чище, и пешеходы в безопасности!
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна! Но, лучше уж в пробке постоять, чем угробить кого-то, не дай бог... А так, и у нас совесть чище, и пешеходы в безопасности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
А я бы, вообще запретила "зебры". Заменила бы их, на регулируемые пешеходные переходы. Пешеходы имеют такую привычку, ступая на "зебру" думать, что все водители их видят, и все уже стоят. А фигушки. В мегаполисах, например, в тёмное время суток, можно просто не увидеть, ни знак, предупреждающий, что сейчас будет нерегулируемый пешеходный переход, ни саму "зебру", ни пешехода в тёмной одежде, на ней... Хорошо, когда ты хорошо знаешь район, по которому едешь вечером - знаешь, где притормозить, а в незнакомых местах? Слепящие фары встречных авто, сияющие на всю вселенную рекламные щиты... не до зебр тут! Тут, хоть бы с пути не сбиться... Так что, предлагаю стереть все "зебры", поставить везде светофоры, и будет все счастье! Мне, лишний раз на светофоре постоять не влом.
СсылкаПожаловаться
Слепящие фары встречных авто, сияющие на всю вселенную рекламные щиты... не до зебр тут! Тут, хоть бы с пути не сбиться...

При таком раскладе тут и не до светофоров)))) Так что и их фтопку!!! Даешь подземные (или надземные) переходы! А то понаставят на 50м три подряд светофора, работающих несинхронно, и приехали.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Слепящие фары встречных авто, сияющие на всю вселенную рекламные щиты... не до зебр тут! Тут, хоть бы с пути не сбиться...

При таком раскладе тут и не до светофоров)))) Так что и их фтопку!!! Даешь подземные (или надземные) переходы! А то понаставят на 50м три подряд светофора, работающих несинхронно, и приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, такие переходы, тоже тема! Но, светофор поставить - дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
О, такие переходы, тоже тема! Но, светофор поставить - дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если через каждые 50м, то город нафиг встанет. мой-то точно.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Оксана
Оксана
А я бы, вообще запретила "зебры". Заменила бы их, на регулируемые пешеходные переходы. Пешеходы имеют такую привычку, ступая на "зебру" думать, что все водители их видят, и все уже стоят. А фигушки. В мегаполисах, например, в тёмное время суток, можно просто не увидеть, ни знак, предупреждающий, что сейчас будет нерегулируемый пешеходный переход, ни саму "зебру", ни пешехода в тёмной одежде, на ней... Хорошо, когда ты хорошо знаешь район, по которому едешь вечером - знаешь, где притормозить, а в незнакомых местах? Слепящие фары встречных авто, сияющие на всю вселенную рекламные щиты... не до зебр тут! Тут, хоть бы с пути не сбиться... Так что, предлагаю стереть все "зебры", поставить везде светофоры, и будет все счастье! Мне, лишний раз на светофоре постоять не влом.
СсылкаПожаловаться
рядом с моим домом стоит светофор с кнопочкой напротив рынка - забодали пешеходы нажимать))) такое ощущение что они друг за другом очередь занимают с задержкой в 5-7 минут)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников

СсылкаПожаловаться
Michael
Не пойму почему не могут установить светофоры с кнопкой там где переходит народ? Но с "умной" кнопкой. Ну не сможешь ты на нее нажать 20 раз за 5 минут, а 1-2 раза - пожалуйста. Ну типа как в Лос-Анджелесе. Чего мы не люди что ли? 6млрд. выявила прокурорская проверка ЖКХ, ну выяви в ГИБДД - 2-3 млрд. и отдай его на благо людей и их жизни...
СсылкаПожаловаться
ден ден
блин не всегда я пешеходов пропускал, а теперь еще реже буду))) представляете начальник гаи, да комне с розами!!!!что люди про гаи подумают)))) итак они уже так про них говорят))) так зачем же лишнее подтверждение))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ден ден
ден ден
блин не всегда я пешеходов пропускал, а теперь еще реже буду))) представляете начальник гаи, да комне с розами!!!!что люди про гаи подумают)))) итак они уже так про них говорят))) так зачем же лишнее подтверждение))))
СсылкаПожаловаться
Думаю, для мужчин - коньяк! Так, будете пропускать? ;)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, для мужчин - коньяк! Так, будете пропускать? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ежели я с начальником гаи коньяк пить буду, то тогда какой смысл пешеходов пропускать???)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
Женская интуиция-женская интуиция!-склоняют во все стороны! Работает однако!Хоть что-то хорошее от ДПСников !Почаще бы стояли-женщинам цветы,а нам коньяк!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Евгений Белов
Евгений Белов
Женская интуиция-женская интуиция!-склоняют во все стороны! Работает однако!Хоть что-то хорошее от ДПСников !Почаще бы стояли-женщинам цветы,а нам коньяк!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
ага а детям мороженое
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Держусь от них подальше, стараюсь пропустить. так как пешеходы реже автомобилистов нарушают правила дорожного движения, потому что их не знают
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
с паршивой овцы-хоть шерсти клок(букет роз)))) поздравляю! главное в данном эпизоде что настроение поднялось!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ай молодец!
Вот только такие люди выходят с этого форума!
По какому каналу ТВ и когда, нам можно будет увидеть это событие?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария