24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позитив и хорошее настроение.

Ездила сегодня по работе в Кузнецк. красивый городок в Пензенской области. Еду по оживленной улице, стоит бабушка с авоськой в руках на обочине прямо под знаком пешеходный переход. Никто ее не пропускает, идет поток машин ,и мне так ее жалко стало и я остановилась чтобы ее пропустить. И не знала я что у них в городе идет акция-Пропусти пешехода. Метров через 500 скопление народа на обочине,меня останавливает инспектор ДПС , и сам начальник гибдд города с поздравлениями мне вручил стикер-я пропускаю пешехода, и шикарный букет роз. Дамы и господа, пропускайте пешехода.
светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Анастасия Кириченко
Сейчас кто-нибудь из мужчин обязательно пройдётся по Вашему "жалко стало" своими знаниями ПДД.))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Сейчас кто-нибудь из мужчин обязательно пройдётся по Вашему "жалко стало" своими знаниями ПДД.))
СсылкаПожаловаться
НЕЕЕЕ! пройдемся по ивану. Ролик не открывается.
СсылкаПожаловаться
маска

СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У нас они просто идут как стадо и даже голову не поворачивают что бы убедиться пропускают или нет. А дети возле школы утром гуськом друг за другом - очередь из машин иногда до 50 м. Люди из других городов удивляются - во у вас пешеходы не пуганые. Правда полицай может стоять за любым углом а с 1го сентября на всех переходах возле школ 2 недели утром дежурят инспектора.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У нас они просто идут как стадо и даже голову не поворачивают что бы убедиться пропускают или нет. А дети возле школы утром гуськом друг за другом - очередь из машин иногда до 50 м. Люди из других городов удивляются - во у вас пешеходы не пуганые. Правда полицай может стоять за любым углом а с 1го сентября на всех переходах возле школ 2 недели утром дежурят инспектора.
СсылкаПожаловаться
У нас то же-город не пуганых пешеходов. Иногда не выдерживаю и поясняю, что машина давит, а не ...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У нас они просто идут как стадо и даже голову не поворачивают что бы убедиться пропускают или нет. А дети возле школы утром гуськом друг за другом - очередь из машин иногда до 50 м. Люди из других городов удивляются - во у вас пешеходы не пуганые. Правда полицай может стоять за любым углом а с 1го сентября на всех переходах возле школ 2 недели утром дежурят инспектора.
СсылкаПожаловаться
У нас не стоят инспекторы и водители пропускают.И начали это делать ещё до ужесточения ответственности за нарушение... Есть конечно единичные идиоты... Но как правило заезжие...И они сразу выделяются.
СсылкаПожаловаться
маска
Стараюсь всегда пропускать,подальше от греха.
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Я тоже стараюсь пропустить пешеходов. Но бесят те, кто переходит в неположенном месте, еще и права иногда качают....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Я тоже стараюсь пропустить пешеходов. Но бесят те, кто переходит в неположенном месте, еще и права иногда качают....
СсылкаПожаловаться
...да ещё 5 метров не дойдут или перейдут дятлы блин,хорошо регистратор есть,а то бы мой бюдет на 3 тыра поскуднел...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Я тоже стараюсь пропустить пешеходов. Но бесят те, кто переходит в неположенном месте, еще и права иногда качают....
СсылкаПожаловаться
и идут по диагонали спиной к движению,уроды!!!
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Елена
Елена
и идут по диагонали спиной к движению,уроды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и идут по диагонали спиной к движению,уроды!!!

А если в этих, как вы выразились УРОДЫ, ваша мама, бабушка, дедушка.
Поакуратней в высказывании. Это не дает вам чести.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Gornyk
Gornyk
и идут по диагонали спиной к движению,уроды!!!

А если в этих, как вы выразились УРОДЫ, ваша мама, бабушка, дедушка.
Поакуратней в высказывании. Это не дает вам чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у людей не хватает мозгов ходить там где положено ПДД,то что о них можно сказать еще - дураки и уроды!!! Мои родственники не ходят по диагонали спиной к движению,потому что не хотят рисковать ни своей жизнью ,ни чужой. А человек,который плевать хотел на все - это урод и козел. Вот попадись вам такой, тогда посмотим как вы его обматерите,если успеете))) перед тем как он окажется у вас на капоте. Угрозы не делают чести вам,уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Виталий Зайцев
Стараюсь пропускать и пешеходов и наглых коллег (водителей), придерживаюсь правила трех "Д" - Дай Дорогу Дураку!
СсылкаПожаловаться
Юрий ГрековВ ответ на Виталий Зайцев
Виталий Зайцев
Стараюсь пропускать и пешеходов и наглых коллег (водителей), придерживаюсь правила трех "Д" - Дай Дорогу Дураку!
СсылкаПожаловаться
Сегодня вспоминалпро три д дело втом что унас есть сеть а.з.с.ДД
СсылкаПожаловаться
Заноза
Молодец, так держать ))
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Недавно еду на работу. Еще темно, пересекаю дорогу, там пешеходный переход, навстречу 2 ряда, пропускающие машину, которая ехала перпендикулярно нам, заезжаю на пеш. переход и вижу придурка, который бежит между стоящими машинами, он чуть в крыло мне не врезался. Я понимаю, что должен пропускать пешеходов, НО зачем бежать, да еще и между машинами, а не перед впереди стоящей???Пешеходам тоже надо думать!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Недавно еду на работу. Еще темно, пересекаю дорогу, там пешеходный переход, навстречу 2 ряда, пропускающие машину, которая ехала перпендикулярно нам, заезжаю на пеш. переход и вижу придурка, который бежит между стоящими машинами, он чуть в крыло мне не врезался. Я понимаю, что должен пропускать пешеходов, НО зачем бежать, да еще и между машинами, а не перед впереди стоящей???Пешеходам тоже надо думать!!!
СсылкаПожаловаться
это был реальный псих. мне тоже пару недель назад такой же попался на пр. Обуховской обороны, просто скакал между машинами,а переходить и не собирался. Хорошо,что было пробочно)))а то его бы кто-нибудь укатал и из-за дебила бы сел.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Как-то перед переходом без светофора отвлекся мыслями. Шел в 3м ряду. Включился что правый останавливается. Невидя ничего зажал тормоза. Пешеход у моего крыла! С тех пор - !
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я бы, вообще запретила "зебры". Заменила бы их, на регулируемые пешеходные переходы. Пешеходы имеют такую привычку, ступая на "зебру" думать, что все водители их видят, и все уже стоят. А фигушки. В мегаполисах, например, в тёмное время суток, можно просто не увидеть, ни знак, предупреждающий, что сейчас будет нерегулируемый пешеходный переход, ни саму "зебру", ни пешехода в тёмной одежде, на ней... Хорошо, когда ты хорошо знаешь район, по которому едешь вечером - знаешь, где притормозить, а в незнакомых местах? Слепящие фары встречных авто, сияющие на всю вселенную рекламные щиты... не до зебр тут! Тут, хоть бы с пути не сбиться... Так что, предлагаю стереть все "зебры", поставить везде светофоры, и будет все счастье! Мне, лишний раз на светофоре постоять не влом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария