11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста подскажите что купить?

Какую машину купить девушке без опыта вождения? Чтобы была экономична и легка в эксплуатации. сумма 300-400 тыс. Дороги у нас ужасные, поэтому с низкой посадкой не подойдет.
оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
KingDaimond
Да серьезно,забудь эту машину,это считай что ты возмеш москвич!на эту машину сели те кто ездил на 2101 или 2106))или таксисты))да таксисты наверное плюются))у меня уже 18 по счету автомобиль и я знаю что надо покупать,я езжу на БMW735i,а раньше ездил на БMW728i 86г,и не знал,что такое поломка вот!и на рубалку она как тракор везде проходит,а у меня друг на такой же весе земной шар обьехал!вот!что значит стараю надежная техника))
СсылкаПожаловаться
KingDaimond
И про FORD FUSION тоже самое из этой темы,из москвичевой))говорят сделано в германии,ДА,ДА,))ВСЕМ ПОВЕРИЛ,зазоры между крыльями и дверьми,как и москвича и делается он на москвичевском заводе))
СсылкаПожаловаться
KingDaimond
короче все что делается в россии,кроме БMW,TOYONA брать незьзя
СсылкаПожаловаться
Максим™
Лучше Mitsubishi Lancer
СсылкаПожаловаться
Светлана Никонова
Да,девченки ,УМНИЦЫ!!! Я вот тоже в раздумьях на счет приобретения АВТО.На права недавно сдала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария