24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста подскажите что купить?

Какую машину купить девушке без опыта вождения? Чтобы была экономична и легка в эксплуатации. сумма 300-400 тыс. Дороги у нас ужасные, поэтому с низкой посадкой не подойдет.
оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Сто грамм
Во время кризиса, оптимальный выбор железного коня - это покупка свежей б/у машины (1-3 года), на которую у вас хватит денег. Банки забирают у должников автомобили и предлагают их по очень хорошим ценам. Сейчас всем нужны деньги - банки мало кого кредитуют (не то что раньше! ), поэтому все хотят продать и мало кто покупает. Октавиа, Фокус, Королла, Логан, Cимбол,Ланчетти и etc. - вобщем, надо смотреть почаще объявления в рекламе, там можно найти почти новую машину, но на 20-40% дешевле, чем из салона. Покупать лучше народные, распространенные импортные модели, на них и сервис и запчасти легче найти (если что), a отличия между ними незначительные , что бы Вам тут не говорили, тольо если в комплектации.
СсылкаПожаловаться
Михаил Золотов
бери ярис или королла лучше правый руль у меня вторая машина с правым никаких особых проблем и запчасти б.у и новых навалом советую
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Михаил Золотов
Михаил Золотов
бери ярис или королла лучше правый руль у меня вторая машина с правым никаких особых проблем и запчасти б.у и новых навалом советую
СсылкаПожаловаться
А как быть с этим: http://auto.mail.ru/article.html?id=2980...
СсылкаПожаловаться
Sergey_ATV
Рекомендую ЛОГАН неубиваемая подвеска и двигатель. Зайдите на logan.ru почтайте отзывы
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Любое новое авто отработае 3 года без особых проблем!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Николай Балык
Николай Балык
Любое новое авто отработае 3 года без особых проблем!
СсылкаПожаловаться
Любое новое авто отработае 3 года без особых проблем!

Почему 3 года, а не пять, или один год? У меня папа, например, за год 100 000 проезжает, а я и до десяти не дотягиваю, и то, только по центральным хорошо заасфальтированным дорогам.
СсылкаПожаловаться
KIR IV
Берите peugeot 308
СсылкаПожаловаться
KIR IVВ ответ на KIR IV
KIR IV
Берите peugeot 308
СсылкаПожаловаться
Берите peugeot 308

и желеталень с годом службы и не большим пробего
СсылкаПожаловаться
Olga K
А проблем с правым рулем правители нам не понаделуют?
СсылкаПожаловаться
тимоха
Peugeot 207 1.4 дизельный экономичный или Honda Civic 1.4i-DSI тоже не большой
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ЮЩЕНКО
оля шли всех на три буквы кто пытаеться всучить тебе русское авто даже не пытайся расмотреть этот вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АврущенкоВ ответ на ВИКТОР ЮЩЕНКО
ВИКТОР ЮЩЕНКО
оля шли всех на три буквы кто пытаеться всучить тебе русское авто даже не пытайся расмотреть этот вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
А что хорошое можно взять за эту цену?
СсылкаПожаловаться
Михаил Качка
За такую сумму я бы купил своей жене короткую Toyota RAV4 хороший женский кроссовер с высокой подвеской.
СсылкаПожаловаться
Алексей Резвых
Для девушки Хонда Фит отличная машинка
СсылкаПожаловаться
Елена
в Кемеровской области как раз Хонда Фит очень популярна. Она, конечно, уступает по многим параметрам той же Тойоте, но неплохой вариант.
Хотя, я бы рассмотрела вариант Toyota RAV4, правда салон тесноват для большой семьи.
СсылкаПожаловаться
Rom_0976
Для Кемеровской обл. лучше брать японов. Подержанные Тойота Ярис, Хонда Джаз, Тойота Королла и др. Желательно с левым рулем, т.к. игры с нашим государством опасны. Купить праворульку успеете, а продать возможно через какой-то срок не сможете, т.к. на учет их ставить согласно новому регламенту не будут, естественно никто и покупать не будет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Балдин
для девушки без опыта вождение это наш автопром ока и стукнуть не жалко поездить год почувствовать увереность, всё таки механика, ну а патом можно думать о серьёзном авто
СсылкаПожаловаться
оляВ ответ на Михаил Балдин
Михаил Балдин
для девушки без опыта вождение это наш автопром ока и стукнуть не жалко поездить год почувствовать увереность, всё таки механика, ну а патом можно думать о серьёзном авто
СсылкаПожаловаться
Извините Михаил, но я с Вами не согласна. Я не ставлю себе цель - СТУКНУТЬ. у меня другие приоритеты- ЕЗДИТЬ!!! если заранее думать, что стукнуть не жалко, то обязательно стукнешь.а мне этого не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений БагаутдиновВ ответ на оля
оля
Извините Михаил, но я с Вами не согласна. Я не ставлю себе цель - СТУКНУТЬ. у меня другие приоритеты- ЕЗДИТЬ!!! если заранее думать, что стукнуть не жалко, то обязательно стукнешь.а мне этого не надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно! Никогда даже и мысли допускать нельзя, что можно и "стукнуть"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АврущенкоВ ответ на оля
оля
Извините Михаил, но я с Вами не согласна. Я не ставлю себе цель - СТУКНУТЬ. у меня другие приоритеты- ЕЗДИТЬ!!! если заранее думать, что стукнуть не жалко, то обязательно стукнешь.а мне этого не надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсалютно правельная позиция! Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария