3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворотники, говорите, не включают?

Или СМИ неправильно донесли до пешеходов их обязанности? Сейчас сижу, смотрю телевизор. Обсуждается СЕРЬЕЗНЕЙШАЯ ТЕМА! Два пидо...а, живя в гражданском браке, сталкиваются с трудностями при усыновлении ребенка! Переживай, мол, страна! Оборзели эти СМИ! Так что Вы от молодежи хотите? Они же на этом учатся!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Серёж, а можно вопрос? Если бы это были не два мужика, а две женщины, с тако же проблемой, ты бы как отнёсся к этому?
СсылкаПожаловаться
Какя разница, мужчины или женьщины!? Полноценную ячейку общества в такой семье не воспитаешь!!! А моральных "УРОДОВ" в нашей жизни и так хватает. Извиняюсь за выражение! Представте себе, как к этому ребенку отнесутся сверсники в школе, детском саду и т. д., как ему будет жится!? Ребкенок-то не виноват что у него "РОДИТЕЛИ" такие!!! Такие семьи-это раковая опухоль нашего общества и не нужно способствовать ее разростанию!!! Жестоко? Да! Но по другому, как??? Я хочу чтобы мои дети и дети моих детй и... жили в нормальном обществе!!!
СсылкаПожаловаться
SerajdyВ ответ на Оксана
Оксана
Серёж, а можно вопрос? Если бы это были не два мужика, а две женщины, с тако же проблемой, ты бы как отнёсся к этому?
СсылкаПожаловаться
две женщины это сказка, мне нравиццо :)
...а насчет гомиков я лично ничего против не имею, всем есть место в этой жизни и все мы звенья одной цепи
и кстати Сергей Тихонов, ты пьеш пиво (например)? Пиво изменяет человеческие гормоны у тебя и твоего потомства, а значит выпивающий пиво с пеной у рта орущий "Долой педиков" повышает шанс того что его родившийся сын будет женоподобным и в конечном итоге станет педиком. Так что н енадо никого ни вчем винить, надо начинать с себя!!! В общем желаю всем отказаться от всякого рода пойла, не курить, не смотреть телевизор (там одна ложь и педики :)) ...любите и будете любимыми
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Serajdy
Serajdy
две женщины это сказка, мне нравиццо :)
...а насчет гомиков я лично ничего против не имею, всем есть место в этой жизни и все мы звенья одной цепи
и кстати Сергей Тихонов, ты пьеш пиво (например)? Пиво изменяет человеческие гормоны у тебя и твоего потомства, а значит выпивающий пиво с пеной у рта орущий "Долой педиков" повышает шанс того что его родившийся сын будет женоподобным и в конечном итоге станет педиком. Так что н енадо никого ни вчем винить, надо начинать с себя!!! В общем желаю всем отказаться от всякого рода пойла, не курить, не смотреть телевизор (там одна ложь и педики :)) ...любите и будете любимыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две женщины это сказка, мне нравиццо :)

Вот. Об этом я и говорила: две девушки - это придел всех сексуальных мечтаний мужчин, а как речь заходит о двух мужчинах, все звереют. Давайте, уж до конца будем категоричными насчёт однополой любви!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗахаровВ ответ на Оксана
Оксана
Серёж, а можно вопрос? Если бы это были не два мужика, а две женщины, с тако же проблемой, ты бы как отнёсся к этому?
СсылкаПожаловаться
РЕБЁНКУ НУЖНО ПОЛНОЦЕННОЕ, ГАРМОНИЧНОЕ ВОСПИТАНИЕ. ЭТО КОГДА ЕГО ФОРМИРУЮТ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ОБОИХ ПОЛОВ. ЗАКЛАДЫВАЮТ В НЕГО ТНОШЕНИЕ К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ, ПОНЯТИЕ И ЦЕННОСТЬ СЕМЬИ... КАКОЕ ВОСПИТАНИЕ НОРМАЛЬНОЙ ДЕВОЧКИ ИЛИ НОРМАЛЬНОГО МАЛЬЧИКА МОГУТ ДАТЬ ДВА МУЖЧИНЫ-ГОМОСЕКСУАЛИСТА?.. ИЛИ ДВЕ ДАМЫ ОПРДЕЛЁННОЙ ОРИЕНТАЦИИ? ДА, У ТЕХ ХОТЬ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ И ПРОЧИЕ ПРИРОДНЫЕ ДАННЫЕ - В ПОМОЩЬ..НО-НЕ ТО, ЧТО НАДО ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ВОСПИТАНИЯ...
ЭТО КАК МАЛЬЧИКА ВОСПИТЫВАЮТ МАМА ТЁТЯ И БАБУШКА В СРЕДЕ ПОСТОЯННОЙ СТОЙКОЙ НЕПРИЯЗНИ К УШЕДШЕМУ ОТ МАМЫ МУЖУ....КАКИМ МОРАЛЬНО РЕБЁНОК ПОЛУЧИТСЯ? КАКОВО БУДЕТ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К СЕМЬЕ, ЖЕНЕ?...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Нам же внушают постянно,что это нормально,что это тоже люди,только своеобразные.(от какой обезьяны только такие потомки).
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Они и раньше были.
Про Ленина писали - гомик был.
Чайковский Петр Ильич - туда же.
А че так взволновался,Сергей?
Тему открыл на ночь глядя?Типа вот- новый поворот?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анатолий
Анатолий
Они и раньше были.
Про Ленина писали - гомик был.
Чайковский Петр Ильич - туда же.
А че так взволновался,Сергей?
Тему открыл на ночь глядя?Типа вот- новый поворот?
СсылкаПожаловаться
Бесит, что внушают молодежи (нас то уже поздно "перевоспитывать") что это норма. Какая нах... норма!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Бесит, что внушают молодежи (нас то уже поздно "перевоспитывать") что это норма. Какая нах... норма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все происки империалистов!!! На партсобрание их надо! ;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Бесит, что внушают молодежи (нас то уже поздно "перевоспитывать") что это норма. Какая нах... норма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не норма это, скорее просто мода (жуть!). Скоро нам рожать не от кого будет...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Да не норма это, скорее просто мода (жуть!). Скоро нам рожать не от кого будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный мужик завсегда женщине родить поможет, обращайтесь! ;)
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
нормальный мужик завсегда женщине родить поможет, обращайтесь! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несколько раз
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
нормальный мужик завсегда женщине родить поможет, обращайтесь! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, но у меня есть! :)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, но у меня есть! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уф, слава богу, а то я за вас уже беспокоиться начал....;)
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Оксана
Оксана
Да не норма это, скорее просто мода (жуть!). Скоро нам рожать не от кого будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оксана,разделяю ваши опасения.в последнее время извращенцы стали примером для подражания. велика роль СМИ,которые не брезгают ничем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗахаровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Бесит, что внушают молодежи (нас то уже поздно "перевоспитывать") что это норма. Какая нах... норма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЕРГЕЙ. А ПРИПОМНИ. РАНЬШЕ ЧТО-ТО "ГЕЙ-ПАРАДЫ" НЕ ЗАТЕВАЛИ... БЫЛИ....И СИДЕЛИ ТИХО....А ТУТ - "ДЕМОКРАТИЯ"!...ЗАВТРА СЛУЧИСЬ В СТРАНЕ КАКОЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ - И ВСЕ "ЛЕВЫЕ" СНОВА ПО ЩЕЛЯМ....А ТУТ - ОСМЕЛЕЛИ... ВОТ ЕЩЁ ДАМА ИЗ ГОСДУМЫ СКАЗАЛА "А" - ЧТО В ГОСДУМЕ РОССИИ ЕСТЬ МОЩНОЕ ПЕДОФИЛЬСКОЕ ЛОББИ. ТОГДА НЕ ПОНЯТНО - ПОЧЕМУ НАРОДУ, ИЗБИРАТЕЛЯМ, НЕ СКАЖУТ "Б" - КТО ИЗ ТЕХ, КОГО МЫ ВЫБРАЛИ.? И ПОИМЁННО! ТАК НАДО ПОСТУПАТЬ. А УЖ МЫ ВЫДВИНУЛИ - МЫ И "ЗАДВИНЕМ"!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Как-то по телику видел сюжет.Парочка таких своеобразных к батюшке приходят в храм и просят слёзно:"Обвенчайте нас ,божий человек."А он:"Не могу,не по-христиански это,но на путь истинный,божий благословлю вас грешных."Свершил старец благословление и крестом осенил,а они тайком обряд засняли и в инете как своё венчание запиарили.Потом из-за этой истории скандал был,священника от сана отлучили,церковь закрыли,народ старика заплевал.Вот,два урода столько дел наделали,ну не пи...ы ли!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Как-то по телику видел сюжет.Парочка таких своеобразных к батюшке приходят в храм и просят слёзно:"Обвенчайте нас ,божий человек."А он:"Не могу,не по-христиански это,но на путь истинный,божий благословлю вас грешных."Свершил старец благословление и крестом осенил,а они тайком обряд засняли и в инете как своё венчание запиарили.Потом из-за этой истории скандал был,священника от сана отлучили,церковь закрыли,народ старика заплевал.Вот,два урода столько дел наделали,ну не пи...ы ли!
СсылкаПожаловаться
Была передача,видел...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Так разве пи...ы хорошими могут быть,да все они по жизни пи...ы.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ха-ха! Жили три лес...подруги. Одна другую приревновала и ножичком её... По ящику смотрел.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ха-ха! Жили три лес...подруги. Одна другую приревновала и ножичком её... По ящику смотрел.
СсылкаПожаловаться
Коль, привет! Сегодня еще по ящику прикольчик был... "Сочинские таксисты обещали к 2012 году выучить английский язык. Если не получится то хотя бы русский" )))) Как они там, стараются?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария