3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворотники, говорите, не включают?

Или СМИ неправильно донесли до пешеходов их обязанности? Сейчас сижу, смотрю телевизор. Обсуждается СЕРЬЕЗНЕЙШАЯ ТЕМА! Два пидо...а, живя в гражданском браке, сталкиваются с трудностями при усыновлении ребенка! Переживай, мол, страна! Оборзели эти СМИ! Так что Вы от молодежи хотите? Они же на этом учатся!
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Вы знаете, я читала одного психолога, он считает, что неважно, кто воспитывает ребёнка. В семье могут быть одни женщины (мама, бабушка и тётя), а воспитают мальчика, как настоящего мужчину. И, наоборот, семья может быть полной, а сын вырастет не мужчиной. Это я к тому, что необязательно "Моисеева" выростят эти двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот психолог - не правильный психолог, да и вообще не психолог, судя по приведённому высказыванию. Во-первых, добрый всем вечер, а во-вторых, вы, Оксана, скорее всего, не задумывались о роли отца в воспитании детей! Вот сейчас проверю: в чём главная задача отца в воспитании, что он может воспитать в силу своих психологических, природных особенностей, чтоматери даётся с большим трудом? Подсказка в особенностях материнской и отцовской любви к детям, в их коренной разнице, заложенной природой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
этот психолог - не правильный психолог, да и вообще не психолог, судя по приведённому высказыванию. Во-первых, добрый всем вечер, а во-вторых, вы, Оксана, скорее всего, не задумывались о роли отца в воспитании детей! Вот сейчас проверю: в чём главная задача отца в воспитании, что он может воспитать в силу своих психологических, природных особенностей, чтоматери даётся с большим трудом? Подсказка в особенностях материнской и отцовской любви к детям, в их коренной разнице, заложенной природой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Саша! Я ЛИЧНО знаю парня, который вырос в присутствии волевого отца, и вырос полнейшей тряпкой. И знаю ЛИЧНО парня, который рос в семье без отца и очень рано взял на себя заботы о маме, стал настоящим мужчиной. Что на это скажете?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Здравствуйте, Саша! Я ЛИЧНО знаю парня, который вырос в присутствии волевого отца, и вырос полнейшей тряпкой. И знаю ЛИЧНО парня, который рос в семье без отца и очень рано взял на себя заботы о маме, стал настоящим мужчиной. Что на это скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только то, что и хотел сказать - роль отца в воспитании ребёнка - огромна!!!!не меньше материнской роли. Вот вы мне только что подтвердили мои слова, но так и не ответили на мой вопрос!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
только то, что и хотел сказать - роль отца в воспитании ребёнка - огромна!!!!не меньше материнской роли. Вот вы мне только что подтвердили мои слова, но так и не ответили на мой вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, что не ответила, Саша. Как раз сейчас, по причине временного отсутствия мужа, занимаюсь воспитанием двоих сыновей. Голова идёт кругом, без папы сложно сделать из них людей! :)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Простите, что не ответила, Саша. Как раз сейчас, по причине временного отсутствия мужа, занимаюсь воспитанием двоих сыновей. Голова идёт кругом, без папы сложно сделать из них людей! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это-то понятно, но почему? зачем они вообще нужны? ведь природе не трудно было сделать и почкование, так нет же, именно короткое совокупление и потом длительное участие в воспитании! так чем же он занят в воспитании, где граница между возможностями отца и матери?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это-то понятно, но почему? зачем они вообще нужны? ведь природе не трудно было сделать и почкование, так нет же, именно короткое совокупление и потом длительное участие в воспитании! так чем же он занят в воспитании, где граница между возможностями отца и матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не знаю... Отец занимается в воспитании ребёнка глобальными вещами, такими, как ввод ребёнка в социум и развитие у него навыков выживания в оном. Мать, я думаю, занимается более "камерными" вещами в воспитании, заботится о "душевной" стороне дела. Хотя, в моей семье, разницы в отцовском и материнском воспитании я не наблюдаю практически никакой. Может, только, голова у меня занята больше "хозяйственными" проблемами, связанными с взращиванием отпрысков.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Даже не знаю... Отец занимается в воспитании ребёнка глобальными вещами, такими, как ввод ребёнка в социум и развитие у него навыков выживания в оном. Мать, я думаю, занимается более "камерными" вещами в воспитании, заботится о "душевной" стороне дела. Хотя, в моей семье, разницы в отцовском и материнском воспитании я не наблюдаю практически никакой. Может, только, голова у меня занята больше "хозяйственными" проблемами, связанными с взращиванием отпрысков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот видите, оказывается - знаете! Материнская любовь - безусловна. на ней трудно научиться понять, что для выживания нужно что-то делать, как-то шевелится, чему-то учиться. Её любовь сродни церкви. Отцовская любовь - условна, отцы не прощают лентяев, безволие, слабые характеры, хотя часто сами перво-причина этого в детях. На отцах дети учатся добиваться положения в обществе других людей, которые просто так кусок хлеба не дадут, только за какой-то результат, за какой-то труд. На метерях не научишься преодолевать сопротивление, враждебность, недоброжелательность, и тп. Это не потому, что отцы - негодяи, это просто природа в них заложила такое предназначение.
Не претендую на истину в последней инстанции, но жизнь только подтверждает это, не моё, кстати, утверждение.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну вот видите, оказывается - знаете! Материнская любовь - безусловна. на ней трудно научиться понять, что для выживания нужно что-то делать, как-то шевелится, чему-то учиться. Её любовь сродни церкви. Отцовская любовь - условна, отцы не прощают лентяев, безволие, слабые характеры, хотя часто сами перво-причина этого в детях. На отцах дети учатся добиваться положения в обществе других людей, которые просто так кусок хлеба не дадут, только за какой-то результат, за какой-то труд. На метерях не научишься преодолевать сопротивление, враждебность, недоброжелательность, и тп. Это не потому, что отцы - негодяи, это просто природа в них заложила такое предназначение.
Не претендую на истину в последней инстанции, но жизнь только подтверждает это, не моё, кстати, утверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как хорошо, что мы пришли с Вами к консенсусу!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Как хорошо, что мы пришли с Вами к консенсусу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как-то не привык я к таким коротким ...диалогам. Но до чего же приятно! Сразу видно - отец Вас любил! Я своих обожаю...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
как-то не привык я к таким коротким ...диалогам. Но до чего же приятно! Сразу видно - отец Вас любил! Я своих обожаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как сказал бы Станиславский: "Не верю!!!" ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Как сказал бы Станиславский: "Не верю!!!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чему ты, со Станиславским вместе, не веришь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Чему ты, со Станиславским вместе, не веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что Саня детей обижает... Он же добрый!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что Саня детей обижает... Он же добрый!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Серёжа, он своих обОжает! :))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
как-то не привык я к таким коротким ...диалогам. Но до чего же приятно! Сразу видно - отец Вас любил! Я своих обожаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чего ж оспаривать истину? И, верно, отец меня очень любит, не смотря на то, что мама бросила его, когда мне было 7 лет, и мы виделись не очень часто. И я его очень люблю, и надеюсь, взяла от него всё самое-самое лучшее. По крайней мере, мне бы хотелось, чтобы мои сыновья были похожи на него!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Простите, что не ответила, Саша. Как раз сейчас, по причине временного отсутствия мужа, занимаюсь воспитанием двоих сыновей. Голова идёт кругом, без папы сложно сделать из них людей! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уточняю - я веду речь о нормальных семьях, где ребёнок - плод всё же любви. А таких семей - подавляющее большинство, или вы, Оксана, со мной не согласны? Хотя, мои слова каксаются любой семьи.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Вы знаете, я читала одного психолога, он считает, что неважно, кто воспитывает ребёнка. В семье могут быть одни женщины (мама, бабушка и тётя), а воспитают мальчика, как настоящего мужчину. И, наоборот, семья может быть полной, а сын вырастет не мужчиной. Это я к тому, что необязательно "Моисеева" выростят эти двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врёт Ваш психолог, только на наглядном примере взаимоотношений между мужчиной и женщиной, может вырасти настоящий мужчина, или настоящая женщина. Это в том контексте, правильного уклада быта домового.
Пооверено на собственной шкуре, иначе бы не женился второй раз. И не надо со мной спорить. А психологу надо гонорар получить, не более того! Понапишут всякой хрени...,и превозносят эту хрень за истину, леса вырубают, дабы потрафить ихним графоманским поползновениям! Один вред от них, от психологов, оторванных от жизни.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Врёт Ваш психолог, только на наглядном примере взаимоотношений между мужчиной и женщиной, может вырасти настоящий мужчина, или настоящая женщина. Это в том контексте, правильного уклада быта домового.
Пооверено на собственной шкуре, иначе бы не женился второй раз. И не надо со мной спорить. А психологу надо гонорар получить, не более того! Понапишут всякой хрени...,и превозносят эту хрень за истину, леса вырубают, дабы потрафить ихним графоманским поползновениям! Один вред от них, от психологов, оторванных от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не собиралась с тобой спорить, Валера! Просто рассказала о существующей точке зрения. Конечно, чтобы матери самой воспитать сына-мужчину, нужно в себе нести какое-то мужское начало. Лучше, конечно, если воспитание проходит на наглядном примере счастливой семьи, где все полны любви и уважения к друг другу. Но зачастую, такие семьи большая редкость.
СсылкаПожаловаться
Виталий ПавленкоВ ответ на Оксана
Оксана
Серёж, а можно вопрос? Если бы это были не два мужика, а две женщины, с тако же проблемой, ты бы как отнёсся к этому?
СсылкаПожаловаться
Ну дадут им мальчика (ну не девочку же).
И кто из него вырастет? Угадай с первого раза. Толерантность - это хорошо в быту.
Стране нужны нормальные семьи, где детей рожают, а не те, где пид оров воспитывают из нормальных детей.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Виталий Павленко
Виталий Павленко
Ну дадут им мальчика (ну не девочку же).
И кто из него вырастет? Угадай с первого раза. Толерантность - это хорошо в быту.
Стране нужны нормальные семьи, где детей рожают, а не те, где пид оров воспитывают из нормальных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
вадим петровВ ответ на Оксана
Оксана
Серёж, а можно вопрос? Если бы это были не два мужика, а две женщины, с тако же проблемой, ты бы как отнёсся к этому?
СсылкаПожаловаться
как ребенку взрослому потом жить среди сверстников.Из таких и вырастут маньяки и будут всех женщин в парках насиловать и мочить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария