11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворот налево.

В последнее время все чаще встречаются водители, которые при повороте налево с дороги с одной полосой в каждую сторону, не прижимаются к осевой, а порой приняв правее вообще рас корячатся поперек полосы и ждут пока пройдет вся встречка. Естественно справа их не объехать и собирается целый хвост. Сейчас таким вещам в автошколах уже не учат?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Форточкина ФеклаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой как страшно ))))))) но если такая ерунда вызывают столь яростное негодование - я не знаю, что и думать...)))))) может просто отдохнуть надо?...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ой как страшно ))))))) но если такая ерунда вызывают столь яростное негодование - я не знаю, что и думать...)))))) может просто отдохнуть надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращайте внимание на автора темы, что-то с ним творится. Одним словом из бывших ментов (особо таким доказывать нечего).
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Не обращайте внимание на автора темы, что-то с ним творится. Одним словом из бывших ментов (особо таким доказывать нечего).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Игорь )))) ну может просто автор не в настроении был... ))) бывает ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Спасибо, Игорь )))) ну может просто автор не в настроении был... ))) бывает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да он уже меня достал....Если почитать все его комменты то можно увидеть, что он бросается на всех, если что ему не так...))) Мент короче.. он сам написал про свое метновское прошлое...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый ПризракВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А про "шампанское" не слышал новость.
Мент менту рознь,и зачастую не уживаются честные менты в "коллективе" (опг).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый ПризракВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А что мент для тебя (них) уже оскорбление ? Волк позорный, свинья (по инстранному) тебе милее ? Всегда будут общепринятые жаргонизмы, так что не напрягайся. Для обывателей (не сидевших) мент, лох, индеец, француз никогда не вызывали оскорбительных позывов. Не тебе ли рассказывать. А то , что в РФ исчезли бандиты ,а их заменили полиция и фсб всем и так известно, кто в теме. По зомбоящику о таком стараются не упоминать, но стоит "зайти в дежурку" , или попасть в убойный, то все станет прояснятся. На какие шиши вы Мерсы покупаете и тд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый ПризракВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну ты мне еще в тот же колодец, куда ты прыгать любишь за всеми посоветуй прыгнуть. Знаешь ты ПДД ,тебя же умыли про обочину, а тебе даже впадлу погуглить пункт , который ты подзабыл. 90е - не простые годы то, кхе-кхе. Но оскорбить тебя никто не хотел, про твой Мерс я уже скоро все знать буду, бгг. То было обобщение и указание на нечистоплотность "органов". Так что мы можем вернуться к теме. Козырять перед тобой я ничем не намерен, это интернет , а не гонки на выживание и тп. У каждого человека есть достоинства и недостатки, заслуги и промахи. Так что пустое занятие - понты кидать , тем более в инете или не по делу. Я смотрю при всем возрасте,а склонен ты к склокам и эмоциям. В виртуале - это хреновый путь, т.к. не понятно кто и что тут пытается сказать. Так что поменьше обид и надрыва, кто бы ты ни был.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Не обращайте внимание на автора темы, что-то с ним творится. Одним словом из бывших ментов (особо таким доказывать нечего).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах вот оно что...из бывших
тогда все понятно...
без комментариев, как говороится
спасибо Игорь!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ой как страшно ))))))) но если такая ерунда вызывают столь яростное негодование - я не знаю, что и думать...)))))) может просто отдохнуть надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы представьте: вот каждое утро я выезжаю по односторонней улице на работу. Улица такая, что две машины могут спокойно уместиться, но почти по всей улице стоянки и (машины ставят углом) все едут в одну колонну. А вот последние метров 50- без стоянки и можно ехать вдвоем. Так вот раз-два в неделю найдется курица, которая станет так вот, как автор описал (а особенность перекрестка такова, что утром большинство едет с права в левую сторону) и ждет минут по пять, а за ней стоят две колонны машин, хотя для поворота направо- проходит две-три машины в минуту. Ну и как назвать такого водятла? И какое настроение у остальных на весь день? Особенно у тех, кому надо направо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АртёмВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видать, Иа ) Радуешь ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АртёмВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему же зря? Мои единомышленники, думающие как я, в теме этой тебе свое фе сказали. Где мои ослы- я знаю, а тебе это зачем? Тебе оскорбить не получилось, пробуй еще)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АртёмВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чего-то ты перевернул все с ног на голову. Это я был согласен изначально со всеми ответившими тебе в теме. Притягиваешь кота за яйца. Чувствуешь свою ничтожность, тогда сходи к доктору по профилю, должен помочь венчать и развенчивать. Ты сказочников видишь, а я взбесился вдруг? Большего бреда не слышал никогда))) А что тогда под якобы своим ником в баню попасть должно быть страшно? Какая разница, о великий мыслитель?)))) Давай конечно еще, блесни мастерством дедукции)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?