Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поворот налево.

В последнее время все чаще встречаются водители, которые при повороте налево с дороги с одной полосой в каждую сторону, не прижимаются к осевой, а порой приняв правее вообще рас корячатся поперек полосы и ждут пока пройдет вся встречка. Естественно справа их не объехать и собирается целый хвост. Сейчас таким вещам в автошколах уже не учат?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
ДОБРЫДЕНЬ
Народ! Вы где такие дороги находите? Где такие водители существуют? Почему вам всегда все мешают?
Что ни тема здесь, то моё удивление...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как узнать что тема про "поплакать, все мешают", не прочитав её? Вы ж не обозначили никак.
Ниже вижу вашу водительскую грамотность, я про объезд справа по обочине, так может это вашим учителям ПДД камень в огород? Всё-таки подумалось, что сами Правила бы подучили, а не выставляли на всеобщее невежество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А В ПДД заглянуть вера не позволяет? )))) Нееет, будем на других пальцем показывать!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Народ! Вы где такие дороги находите? Где такие водители существуют? Почему вам всегда все мешают?
Что ни тема здесь, то моё удивление...
СсылкаПожаловаться
Народ! Вы где такие дороги находите? Где такие водители существуют? Почему вам всегда все мешают?Что ни тема здесь, то моё удивление...
пацталом!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Встречка в таких случаях пропускает.
СсылкаПожаловаться
олег
удивляюсь,СПРАВА ПОВОРАЧИВАТЬ НА ЛЕВО!!!!КТО ТАК УЧИТ? крайная левая полоса ДЛЯ ПОВОРОТАобъезда и разворота.
СсылкаПожаловаться
олег
удивляюсь,СПРАВА ПОВОРАЧИВАТЬ НА ЛЕВО!!!!КТО ТАК УЧИТ? крайная левая полоса ДЛЯ ПОВОРОТАобъезда и разворота.
СсылкаПожаловаться
Это если есть две полосы. А на почти всех межобластных "направлениях" PФ с гордым названием "шоссе" [не говоря уже об внутриобластных дорогах], полоса всего одна, причём на край её и обочину, лучше не выезжать: можно провалиться в кювет вместе с куском обочины... И на фуре по-другому просто не повернёшь - прицеп не впишется...
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Они в автошколе, именно, учились. Теперь сохраняют объезжающим 500 штрафных рупий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы перечислили п.п. 9.7 и 9.9 , которые нарушать то и нельзя.
СсылкаПожаловаться
А что уже и обочина не проезжа-типа по обочине низя????У меня таких вопросов ни когда не возникало-на обочину и вперед с песней.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...Будьте взаимно вежливы ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Для того чтобы в таком узком месте повернуть или развернуться (с одного приема) налево по правилам прижимаются вправо и не забывая пропустить и не создавая помех кто будет слева проскакивать, и включив заранее поворотник ПОВОРАЧИВАЙ
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Для того чтобы в таком узком месте повернуть или развернуться (с одного приема) налево по правилам прижимаются вправо и не забывая пропустить и не создавая помех кто будет слева проскакивать, и включив заранее поворотник ПОВОРАЧИВАЙ
СсылкаПожаловаться
+++
Нормальная встречка как правило пропускает (притормаживая и мигнув дальним), если видит, что дорога узкая (2-рядка) и поворачивающий налево перегораживает проезд.
У нас это обычное дело... По 10 раз на день такие случаи, дольше десятка-другого секунд обычно никто не стоит, пропускают...
СсылкаПожаловаться
ну мало ли какие ситуации бывают ...))) неужели из-за пары секунд надо в истерике биться? так сложно подождать? )) а встречка в таких случаях пропускает без проблем... хотя нет, пропускают все, кроме тех, кому все и вся на дорогах мешает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы успокоиться немного ))) не понятно, почему Вы так раздражены и придумываете не ходу не пойми что. Хорошо помогает дыхательная гимнастика, к примеру ))) и позвольте небольшой совет: не переходите в виртуальных спорах на личности. Это по меньшей мере некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой как страшно ))))))) но если такая ерунда вызывают столь яростное негодование - я не знаю, что и думать...)))))) может просто отдохнуть надо?...
СсылкаПожаловаться
ой как страшно ))))))) но если такая ерунда вызывают столь яростное негодование - я не знаю, что и думать...)))))) может просто отдохнуть надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращайте внимание на автора темы, что-то с ним творится. Одним словом из бывших ментов (особо таким доказывать нечего).
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимание на автора темы, что-то с ним творится. Одним словом из бывших ментов (особо таким доказывать нечего).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Игорь )))) ну может просто автор не в настроении был... ))) бывает ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Игорь )))) ну может просто автор не в настроении был... ))) бывает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да он уже меня достал....Если почитать все его комменты то можно увидеть, что он бросается на всех, если что ему не так...))) Мент короче.. он сам написал про свое метновское прошлое...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А про "шампанское" не слышал новость.
Мент менту рознь,и зачастую не уживаются честные менты в "коллективе" (опг).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что мент для тебя (них) уже оскорбление ? Волк позорный, свинья (по инстранному) тебе милее ? Всегда будут общепринятые жаргонизмы, так что не напрягайся. Для обывателей (не сидевших) мент, лох, индеец, француз никогда не вызывали оскорбительных позывов. Не тебе ли рассказывать. А то , что в РФ исчезли бандиты ,а их заменили полиция и фсб всем и так известно, кто в теме. По зомбоящику о таком стараются не упоминать, но стоит "зайти в дежурку" , или попасть в убойный, то все станет прояснятся. На какие шиши вы Мерсы покупаете и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ты мне еще в тот же колодец, куда ты прыгать любишь за всеми посоветуй прыгнуть. Знаешь ты ПДД ,тебя же умыли про обочину, а тебе даже впадлу погуглить пункт , который ты подзабыл. 90е - не простые годы то, кхе-кхе. Но оскорбить тебя никто не хотел, про твой Мерс я уже скоро все знать буду, бгг. То было обобщение и указание на нечистоплотность "органов". Так что мы можем вернуться к теме. Козырять перед тобой я ничем не намерен, это интернет , а не гонки на выживание и тп. У каждого человека есть достоинства и недостатки, заслуги и промахи. Так что пустое занятие - понты кидать , тем более в инете или не по делу. Я смотрю при всем возрасте,а склонен ты к склокам и эмоциям. В виртуале - это хреновый путь, т.к. не понятно кто и что тут пытается сказать. Так что поменьше обид и надрыва, кто бы ты ни был.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах вот оно что...из бывших
тогда все понятно...
без комментариев, как говороится
спасибо Игорь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы представьте: вот каждое утро я выезжаю по односторонней улице на работу. Улица такая, что две машины могут спокойно уместиться, но почти по всей улице стоянки и (машины ставят углом) все едут в одну колонну. А вот последние метров 50- без стоянки и можно ехать вдвоем. Так вот раз-два в неделю найдется курица, которая станет так вот, как автор описал (а особенность перекрестка такова, что утром большинство едет с права в левую сторону) и ждет минут по пять, а за ней стоят две колонны машин, хотя для поворота направо- проходит две-три машины в минуту. Ну и как назвать такого водятла? И какое настроение у остальных на весь день? Особенно у тех, кому надо направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, Иа ) Радуешь ))))
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru