29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерянное поколение?

Под окнами второй месяц бегает малолетняя банда, то бишь-подростки-11-15 лет.. матерятся так, как взрослым слабо, взрывают петарды.. кидаются камнями... вызывали на них полицию жильцы, так улепетывают....Как с такими бороться? вопрос-риторический скорей...но вдруг кто-то сталкивался с подобным? Раз лично поймала при попытке поджога мусорных баков, напугала полицией.. повякали и слились.. а назавтра-опять-двадцать пять((... К вопросу о потерянном поколении"-это для заставки, так сказать... очень много умненьких молодых ребят, целеустремленных.. они-наша Надежда. но вот откуда берутся вот такие отморозки? воспитание? родители-алкаши? или просто родителям плевать?((....
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Светлана Кузнецова
Да, к сожалению дети очень сильно чувствуют безнаказанность ..Раньше трудно представить , что ученик мог наорать или обматерить учителя , а сейчас запросто ..Из школы не выгонят , в специнтернат не отправят ..Вольница ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Да, к сожалению дети очень сильно чувствуют безнаказанность ..Раньше трудно представить , что ученик мог наорать или обматерить учителя , а сейчас запросто ..Из школы не выгонят , в специнтернат не отправят ..Вольница ...
СсылкаПожаловаться
все-таки, настаиваю на том, что хулиганят невоспитанные дети.. нормальным детям сызмальства привито-"что такое хорошо и что такое-плохо"
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на .....
.....
все-таки, настаиваю на том, что хулиганят невоспитанные дети.. нормальным детям сызмальства привито-"что такое хорошо и что такое-плохо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , поработав в школе, могу сказать , что иногда дети из вполне приличных семей ,которых дома держат в узде , отрываются вне дома покруче детей алкашей ..Они злее и жестче ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Нет , поработав в школе, могу сказать , что иногда дети из вполне приличных семей ,которых дома держат в узде , отрываются вне дома покруче детей алкашей ..Они злее и жестче ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда что сказать? ой!((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сам такой был. Поджигал тополиный пух. С инспектором по делам несовершеннолетних был знаком лично. Много всего было, а бабки на лавочке, которые предрекали потерянное поколение всё не меняются. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Признавайся с каких лет сигареты у бати тырить начал!))) Я с 7-го класса!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Врать не буду, не курил. Но и без этого жизнь мимо не прошла. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В подъездах, что ли?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Андрей
Андрей
Сам такой был. Поджигал тополиный пух. С инспектором по делам несовершеннолетних был знаком лично. Много всего было, а бабки на лавочке, которые предрекали потерянное поколение всё не меняются. ))
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью! Поведение на улицы ни коим образом не отражает воспитания в семье! Порой тихие ботаники которые сидят в инете вырастают в не пойми что!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Согласен полностью! Поведение на улицы ни коим образом не отражает воспитания в семье! Порой тихие ботаники которые сидят в инете вырастают в не пойми что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю, но не от души
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
Сам такой был. Поджигал тополиный пух. С инспектором по делам несовершеннолетних был знаком лично. Много всего было, а бабки на лавочке, которые предрекали потерянное поколение всё не меняются. ))
СсылкаПожаловаться
Да не те нынче бабки , не те ) Раньше бы хворостину взяли и вдоль спины)
Как-то на пляже одному такому малолетнему матюгальнику непедагогично пообещала засунуть его же плавки в рот ,если он не заткнётся , уши просто вяли..Сначала поутих ,потом понял что в ледяную воду я не полезу и опять начал вопить нецензурно)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Сам такой был. Поджигал тополиный пух. С инспектором по делам несовершеннолетних был знаком лично. Много всего было, а бабки на лавочке, которые предрекали потерянное поколение всё не меняются. ))
СсылкаПожаловаться
но вы же не матерились как грузчик??? надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на .....
.....
но вы же не матерились как грузчик??? надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , но разговаривала на доступном ему лексиконе)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Нет , но разговаривала на доступном ему лексиконе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это-другое)) я сама не святая)) хотя... чего наговаривать..получала по....пе ремнем.. так что даже "доступного языка" не вспомню...на редкость приличная девочка. была))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на .....
.....
но вы же не матерились как грузчик??? надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как уж не матерились?? Мы матом думали. ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Как уж не матерились?? Мы матом думали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно дело -думать)
СсылкаПожаловаться
nyukta
я думаю вы преувиличиваете...все были детьми...бегали...хулиганили...эт нормально...кстати из моих ровесников кто раньше был "бандитом" сейчас нормальные семейные люди...есть конечно и исключение...лично мое мнение пускай бегают хулиганят чем зенки перед компами пучить...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на nyukta
nyukta
я думаю вы преувиличиваете...все были детьми...бегали...хулиганили...эт нормально...кстати из моих ровесников кто раньше был "бандитом" сейчас нормальные семейные люди...есть конечно и исключение...лично мое мнение пускай бегают хулиганят чем зенки перед компами пучить...
СсылкаПожаловаться
но извините матом и в подростковом возрасте не баловались. легко можно было получить оплеуху от старших.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
но извините матом и в подростковом возрасте не баловались. легко можно было получить оплеуху от старших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот тут согласна... и это-правильно было.. как мне кажется
СсылкаПожаловаться