24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерянное поколение?

Под окнами второй месяц бегает малолетняя банда, то бишь-подростки-11-15 лет.. матерятся так, как взрослым слабо, взрывают петарды.. кидаются камнями... вызывали на них полицию жильцы, так улепетывают....Как с такими бороться? вопрос-риторический скорей...но вдруг кто-то сталкивался с подобным? Раз лично поймала при попытке поджога мусорных баков, напугала полицией.. повякали и слились.. а назавтра-опять-двадцать пять((... К вопросу о потерянном поколении"-это для заставки, так сказать... очень много умненьких молодых ребят, целеустремленных.. они-наша Надежда. но вот откуда берутся вот такие отморозки? воспитание? родители-алкаши? или просто родителям плевать?((....
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
145678
Андрей ЕресновВ ответ на Pilot
Pilot
Намёк понял. Кремневый пистолет на частном подворье не помешает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то!Аргумент веский...убедительный.)))Хош стреляй,хош как дубинкой...
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Зря вы так, пройдёт у них всё это. Вы очень строгая, вот и напрягает вся эта шумная компашка. В детстве я сжёг трансформаторную будку, выбил двойное стекло на кухне у соседей ( они в это время кушали, а я играл в снежки), сжёг талет у Бабушки в деревне, обворовали пассажирский поезд ( поставили на учёт), пробил ломом череп соседнему пацану ( нечаянно конечно, чуть самого не убили потом его родственники)., драки постоянные... и т.д. И вот что интересно ( да, матом крыл тока-так), семь классов учился на одни пятёрки ( похвальные грамоты имеются) , потом сдал и закончил школу с одной четвёркой. Есть ещё кое-какие достижения в спорте. Это всё я к чему, что не надо ставить крест на пацанах, просто они очень активные и с ними никто не занимается. Это наши дети! И ничего они не потерянные.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Зря вы так, пройдёт у них всё это. Вы очень строгая, вот и напрягает вся эта шумная компашка. В детстве я сжёг трансформаторную будку, выбил двойное стекло на кухне у соседей ( они в это время кушали, а я играл в снежки), сжёг талет у Бабушки в деревне, обворовали пассажирский поезд ( поставили на учёт), пробил ломом череп соседнему пацану ( нечаянно конечно, чуть самого не убили потом его родственники)., драки постоянные... и т.д. И вот что интересно ( да, матом крыл тока-так), семь классов учился на одни пятёрки ( похвальные грамоты имеются) , потом сдал и закончил школу с одной четвёркой. Есть ещё кое-какие достижения в спорте. Это всё я к чему, что не надо ставить крест на пацанах, просто они очень активные и с ними никто не занимается. Это наши дети! И ничего они не потерянные.
СсылкаПожаловаться
Да тут недавно в новостях на мейле статья была , "непотерянные" дом в деревне ради шутки подожгли ..Как заполыхало , испугались и убежали ..4 человека сгорели ..
Мера ответсвенности с 14 лет должна быть адекватная поступкам ...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да тут недавно в новостях на мейле статья была , "непотерянные" дом в деревне ради шутки подожгли ..Как заполыхало , испугались и убежали ..4 человека сгорели ..
Мера ответсвенности с 14 лет должна быть адекватная поступкам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, вы наверное чутко следите за своими детьми, уверен. А представьте себе, что есть дети, которые никому не нужны, хотя родители есть. В чём они виноваты, что им не досталось столько ласки и внимания как вашим детям. Не будем раздувать тему, вы поняли о чём я. После тюрьмы, мало жалости в человеке остаётся..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Светлана, вы наверное чутко следите за своими детьми, уверен. А представьте себе, что есть дети, которые никому не нужны, хотя родители есть. В чём они виноваты, что им не досталось столько ласки и внимания как вашим детям. Не будем раздувать тему, вы поняли о чём я. После тюрьмы, мало жалости в человеке остаётся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я больше полагаюсь на доверительные отношения между родителями и детьми , чем на слежку ...
А по поводу явной жестокости , считаю , что это скорее врождённые качества , гены , нежели следствие родительского недосмотра ...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я больше полагаюсь на доверительные отношения между родителями и детьми , чем на слежку ...
А по поводу явной жестокости , считаю , что это скорее врождённые качества , гены , нежели следствие родительского недосмотра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под словом "следите", я подразумевал другое ( уделяете внимание и т.д) и вы это прекрасно поняли. А шнырей не любят, они из-за угла подглядывают, не гоже это. Внимание детям нужно, если есть родители, то их внимание, если нет....то тут как повезёт.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Зря вы так, пройдёт у них всё это. Вы очень строгая, вот и напрягает вся эта шумная компашка. В детстве я сжёг трансформаторную будку, выбил двойное стекло на кухне у соседей ( они в это время кушали, а я играл в снежки), сжёг талет у Бабушки в деревне, обворовали пассажирский поезд ( поставили на учёт), пробил ломом череп соседнему пацану ( нечаянно конечно, чуть самого не убили потом его родственники)., драки постоянные... и т.д. И вот что интересно ( да, матом крыл тока-так), семь классов учился на одни пятёрки ( похвальные грамоты имеются) , потом сдал и закончил школу с одной четвёркой. Есть ещё кое-какие достижения в спорте. Это всё я к чему, что не надо ставить крест на пацанах, просто они очень активные и с ними никто не занимается. Это наши дети! И ничего они не потерянные.
СсылкаПожаловаться
я не строгая... а вам понравился бы трехэтажный мат под окнами? регулярный?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на .....
.....
я не строгая... а вам понравился бы трехэтажный мат под окнами? регулярный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно же. А где мужики в вашем доме? Они пробовали поговорить с молодняком?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Нет конечно же. А где мужики в вашем доме? Они пробовали поговорить с молодняком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да,давно бы уши надрали.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Заноза
Заноза
Кстати да,давно бы уши надрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Нет конечно же. А где мужики в вашем доме? Они пробовали поговорить с молодняком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовали.. результат таков- шугаются и смываются.. а на завтра-опять((
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на .....
.....
пробовали.. результат таков- шугаются и смываются.. а на завтра-опять((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот, ключевое слово "смываются", значит ещё есть совесть у пацанов, а то взяли бы и с дятькам в перепалку вступили. Короче, нужен мужской диалог с ними, не ор во всё горло, а мужской разговор. И надо к ним подойти не тогда, когда они в три этажа ругаются, а когда спокойно себя ведут и наладить контакт. Дальше действовать по обстановке.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Вооот, ключевое слово "смываются", значит ещё есть совесть у пацанов, а то взяли бы и с дятькам в перепалку вступили. Короче, нужен мужской диалог с ними, не ор во всё горло, а мужской разговор. И надо к ним подойти не тогда, когда они в три этажа ругаются, а когда спокойно себя ведут и наладить контакт. Дальше действовать по обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смываются потому что, извините, ссыкуны.. а вы тут разфилософствовались
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на .....
.....
смываются потому что, извините, ссыкуны.. а вы тут разфилософствовались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Вам не решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже поняла(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Вооот, ключевое слово "смываются", значит ещё есть совесть у пацанов, а то взяли бы и с дятькам в перепалку вступили. Короче, нужен мужской диалог с ними, не ор во всё горло, а мужской разговор. И надо к ним подойти не тогда, когда они в три этажа ругаются, а когда спокойно себя ведут и наладить контакт. Дальше действовать по обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
залетную.. при чем
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Зря вы так, пройдёт у них всё это. Вы очень строгая, вот и напрягает вся эта шумная компашка. В детстве я сжёг трансформаторную будку, выбил двойное стекло на кухне у соседей ( они в это время кушали, а я играл в снежки), сжёг талет у Бабушки в деревне, обворовали пассажирский поезд ( поставили на учёт), пробил ломом череп соседнему пацану ( нечаянно конечно, чуть самого не убили потом его родственники)., драки постоянные... и т.д. И вот что интересно ( да, матом крыл тока-так), семь классов учился на одни пятёрки ( похвальные грамоты имеются) , потом сдал и закончил школу с одной четвёркой. Есть ещё кое-какие достижения в спорте. Это всё я к чему, что не надо ставить крест на пацанах, просто они очень активные и с ними никто не занимается. Это наши дети! И ничего они не потерянные.
СсылкаПожаловаться
Соседний пацан, наверное уже помер ...преждевременно.
Наверняка ту давнюю историю он перед смертью вспоминал не с такой нежностью, как вы.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Я бы не была столь категорична и к подросткам и тем более к родителям. Чужих мы видим как на ладони и раскладываем по полочкам. Можно ли быть столь уверенным в своих? Я перешагнула уже давно "козлячий возраст" сына, признаюсь одно время у меня было впечатление, что это не мой мальчик) года 4-ре был таким, потом мой опять вернулся)), знаю массу родителей прошедших все проблемы переходного возраста у своих детей они уже не столь категоричны. Очень много известных ныне людей признают, что у них были проблемы с детьми в подростковом возрасте, а многие люди делают вид, что все хорошо, или не знают "другой" жизни своих детей. Есть молодые знакомые, которые куролесили подростками и теперь нормальные люди и отличные родители. Конечно же были, есть и будут моральные уроды, но это не все подростки и даже из описанной Вами компании, основная масса эту браваду перерастет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Я бы не была столь категорична и к подросткам и тем более к родителям. Чужих мы видим как на ладони и раскладываем по полочкам. Можно ли быть столь уверенным в своих? Я перешагнула уже давно "козлячий возраст" сына, признаюсь одно время у меня было впечатление, что это не мой мальчик) года 4-ре был таким, потом мой опять вернулся)), знаю массу родителей прошедших все проблемы переходного возраста у своих детей они уже не столь категоричны. Очень много известных ныне людей признают, что у них были проблемы с детьми в подростковом возрасте, а многие люди делают вид, что все хорошо, или не знают "другой" жизни своих детей. Есть молодые знакомые, которые куролесили подростками и теперь нормальные люди и отличные родители. Конечно же были, есть и будут моральные уроды, но это не все подростки и даже из описанной Вами компании, основная масса эту браваду перерастет.
СсылкаПожаловаться
+++++))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Я бы не была столь категорична и к подросткам и тем более к родителям. Чужих мы видим как на ладони и раскладываем по полочкам. Можно ли быть столь уверенным в своих? Я перешагнула уже давно "козлячий возраст" сына, признаюсь одно время у меня было впечатление, что это не мой мальчик) года 4-ре был таким, потом мой опять вернулся)), знаю массу родителей прошедших все проблемы переходного возраста у своих детей они уже не столь категоричны. Очень много известных ныне людей признают, что у них были проблемы с детьми в подростковом возрасте, а многие люди делают вид, что все хорошо, или не знают "другой" жизни своих детей. Есть молодые знакомые, которые куролесили подростками и теперь нормальные люди и отличные родители. Конечно же были, есть и будут моральные уроды, но это не все подростки и даже из описанной Вами компании, основная масса эту браваду перерастет.
СсылкаПожаловаться
будем надеяться.. что сказать
СсылкаПожаловаться
145678