29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерянное поколение?

Под окнами второй месяц бегает малолетняя банда, то бишь-подростки-11-15 лет.. матерятся так, как взрослым слабо, взрывают петарды.. кидаются камнями... вызывали на них полицию жильцы, так улепетывают....Как с такими бороться? вопрос-риторический скорей...но вдруг кто-то сталкивался с подобным? Раз лично поймала при попытке поджога мусорных баков, напугала полицией.. повякали и слились.. а назавтра-опять-двадцать пять((... К вопросу о потерянном поколении"-это для заставки, так сказать... очень много умненьких молодых ребят, целеустремленных.. они-наша Надежда. но вот откуда берутся вот такие отморозки? воспитание? родители-алкаши? или просто родителям плевать?((....
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Хотите вернуться к старому диалогу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юлька, че буянишь? )
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на for-george
for-george
Юлька, че буянишь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юрьна конечно)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Хотите вернуться к старому диалогу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вроде мы никогда не ссорились)) впрочем, простите))больше не буду))Анна))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Трагичность постановки вопроса полностью зависит от дряхлости души.)
СсылкаПожаловаться
душа молода и задорна... достал мат под окнами
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ага,понавешайте ярлыков на родителей.Эти,как вы говорите,отморозки - наверняка дома умненькие мальчики и девочки,надежда и опора..И учатся поди хорошо.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Заноза
Заноза
Ага,понавешайте ярлыков на родителей.Эти,как вы говорите,отморозки - наверняка дома умненькие мальчики и девочки,надежда и опора..И учатся поди хорошо.
СсылкаПожаловаться
я ни на кого ярлыков не вешала. я просто в недоумении.. пы-сы... вряд ли умненький мальчик станет орать трехэтажным матом под окнами...в свободное от учебы время.. не вяжется как-то
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
.....
я ни на кого ярлыков не вешала. я просто в недоумении.. пы-сы... вряд ли умненький мальчик станет орать трехэтажным матом под окнами...в свободное от учебы время.. не вяжется как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
станет, как это не странно... сейчас детсадовцы матом разговаривают - как здрасьте...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
станет, как это не странно... сейчас детсадовцы матом разговаривают - как здрасьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю- это ужасно просто
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на .....
.....
я ни на кого ярлыков не вешала. я просто в недоумении.. пы-сы... вряд ли умненький мальчик станет орать трехэтажным матом под окнами...в свободное от учебы время.. не вяжется как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у вас стереотипы...Умненькие мальчики сейчас далеко не ботаники и хулиганьё то ещё. А матом все подростки ругаются,по себе даже помню.Ничего,выросла.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Заноза
Заноза
Странные у вас стереотипы...Умненькие мальчики сейчас далеко не ботаники и хулиганьё то ещё. А матом все подростки ругаются,по себе даже помню.Ничего,выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему мнению ребенок, который растет в нормальной семье-матом ругаться не станет априори...и примеров масса.. спорить с вами не буду....видно, у вас-другие примеры
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на .....
.....
по моему мнению ребенок, который растет в нормальной семье-матом ругаться не станет априори...и примеров масса.. спорить с вами не буду....видно, у вас-другие примеры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ругаюсь матом при детях,мало того,всегда исправляю,чтобы правильно разговаривали,однако недавно мне сказали,что слышали как мой мой сынок матюкается.Я вот не подавала такой пример,кто я после этого ? Алкаш или пофигист ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Я не ругаюсь матом при детях,мало того,всегда исправляю,чтобы правильно разговаривали,однако недавно мне сказали,что слышали как мой мой сынок матюкается.Я вот не подавала такой пример,кто я после этого ? Алкаш или пофигист ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матершинница!))) Света, не ругаться матом в наше время просто неприлично..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Матершинница!))) Света, не ругаться матом в наше время просто неприлично..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При детях не могу ) А вот подростком матюкалась,как и все мои подружки и все отлично учились.И родители об этом не знали! Потому как дома были хорошие воспитанные девочки.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
При детях не могу ) А вот подростком матюкалась,как и все мои подружки и все отлично учились.И родители об этом не знали! Потому как дома были хорошие воспитанные девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно)) Я не использовала мат лет до 35...Потом прорвало..))) Вывод- всё надо делать вовремя..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Интересно)) Я не использовала мат лет до 35...Потом прорвало..))) Вывод- всё надо делать вовремя..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно,у каждого своё время ) Я в 32 уже курить бросила ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Да ладно,у каждого своё время ) Я в 32 уже курить бросила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Милая Заноза, пойду на перекур..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Милая Заноза, пойду на перекур..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай,подыши никотинчиком,милая Анюта ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Давай,подыши никотинчиком,милая Анюта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дышат пассивные курильщики, а я вдыхаю...))) Надо бросать..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Дышат пассивные курильщики, а я вдыхаю...))) Надо бросать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем ? Я курила когда,даже на ругание подруги отвечала : нравится и курю,буду я ещё разрешения спрашивать.И в общем-то не было такого,чтобы порывалась бросить ) Просто так вышло,я очень сильно заболела,вот и вся история ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Заноза
Заноза
Ага,понавешайте ярлыков на родителей.Эти,как вы говорите,отморозки - наверняка дома умненькие мальчики и девочки,надежда и опора..И учатся поди хорошо.
СсылкаПожаловаться
то, что они недавно камнями забили собаку-по-вашему это тоже -пионЭры в душе????и тимуровцы скрытые?
СсылкаПожаловаться