14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посвящается Свете Кузнецовой! :)



А я спать...)

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
Светлана КузнецоваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
заведомо провокационные;
оскорбительные для других Пользователей. (В случае если два, или более участника беседы перешли на оскорбления, Модератор вправе, не разбираясь в сути конфликта, применить наказание ко всем противоборствующим сторонам);
содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств.
СсылкаПожаловаться
))

СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Нет ни видео ни звука, делал недоумок.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вспомнились перфокарты. Стопочкой всегда под рукой были на рабочем столе. Эх, детство, юность..." Как молоды мы были...")))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да какой там 81 г ,в 91 году в подмосковье сосиски в отделах разыгрвали в конкурсах
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да какой там 81 г ,в 91 году в подмосковье сосиски в отделах разыгрвали в конкурсах
СсылкаПожаловаться
Женечка,а кто Вам мешал в 91 году пахать в кооперативе по 15 часов ,много зарабатывать и покупать любые сосиски?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда все работали,даже 10-ти летние детки мыли машины .От человека зависит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин



Вот и видео и звук!

СсылкаПожаловаться
Эндрю
Что хорошо было в бывшем СССР? Многое хорошо было! Если осталось 10 рублей до зарплаты, то ты знал, что неделю-полторы сможешь прожить, да и очередь на бесплатное жильё двигалась, только медленно. Я институт закончил в 1984г., так у меня на руках было направление в определённое место, с должностью (старший инженер-электрик), оклад 160руб., предоставление благоустроенного жилья, подъёмные в размере шестимесячного оклада, три года за электричество не платил(льгота). После трёх лет я стал главным энергетиком с окладом 250руб.. Дальше долго рассказывать, но даже подталкивали по карьерной лестнице, хоть и по молодёжной линии. Через два года я уже был членом бюро райкома комсомола, а ещё через два - кандидатом в члены партии КПСС, через год уже состоял в партии, даже пытались направить в высшую партшколу(кто в курсе, тот поймет, какие перспективы открывались). Жалко , что СССР быстро закончился((((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Что хорошо было в бывшем СССР? Многое хорошо было! Если осталось 10 рублей до зарплаты, то ты знал, что неделю-полторы сможешь прожить, да и очередь на бесплатное жильё двигалась, только медленно. Я институт закончил в 1984г., так у меня на руках было направление в определённое место, с должностью (старший инженер-электрик), оклад 160руб., предоставление благоустроенного жилья, подъёмные в размере шестимесячного оклада, три года за электричество не платил(льгота). После трёх лет я стал главным энергетиком с окладом 250руб.. Дальше долго рассказывать, но даже подталкивали по карьерной лестнице, хоть и по молодёжной линии. Через два года я уже был членом бюро райкома комсомола, а ещё через два - кандидатом в члены партии КПСС, через год уже состоял в партии, даже пытались направить в высшую партшколу(кто в курсе, тот поймет, какие перспективы открывались). Жалко , что СССР быстро закончился((((
СсылкаПожаловаться
P.S. : Тогда на всех товарах стояла фиксированная цена, на любой расчёске!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Надо просто много работать-всегда ,что при СССР,что сейчас и всё будет.Строй здесь вообще не при чём.
СсылкаПожаловаться
червонец
Не так уж и плохое время было...А сейчас не знаешь, будет ли завтра!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну насчет любят-слишком громко сказано.
СсылкаПожаловаться
маска
Привет Оксана....давненько не был в курилке..ты все здесь с пеплом....
СсылкаПожаловаться
Елена Журавлева
Отдыхаю уже лет 10 в отеле Хайятт в одной из стран, в то же время со мной попадала пара из Украины (года 3). Первые пару лет общались на почве подводных видеосёмок, того сего. Но сейчас-это отпад. Все разговоры ток, какие "россияне сволочи". Под эту марку попали в "клуб" отеля, что они "натерпелися от россиян", манагерща была из Киева. А я с семьей отдыхала именно в отеле "клуба". В шоке, они... таскали бытылки, фуршетные снэки. В основном были в "клубе" отдыхающие из Москвы и Санкт-Петербурга. Итог-посмеялись над гражданами. Кстати муженек её (И-Г(гортанно украинское)орь-его зовут), В банке Коло---ского служит). А можт уже и нет.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария