21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посвящается Свете Кузнецовой! :)



А я спать...)

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Дмитрий АстаховВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и будет. Точно так и в 17 м году произошло. Вечером чаек и пол литра погоняли , спать легли, а утром встали- власть уже другая. И на 73 года-полный абзац. Вы предлагаете другой абзац под номером 2????Мне не хочется. Я лучше за клаву на работе или за стакан, или что другое. Но баррикады????Плавал-знаю. 91 и 93 активно участвовал и что????НИ ЧЕГО.. Ноль-пустое место.
СсылкаПожаловаться
viktor
Если называть совком очереди, талоны и 2 канала по телевизору, то вот такое мнение и есть совок ибо оно по сути от него ничем не отличается. Хоть один олигарх отказался от прибранного к рукам того совка? И что сделали реального после него, нет не продолжение и сохранение, а по настоящему такого чем будут гордится те кто будет жить после, кроме флешмобов, постов на форумах, пройденных уровней в играх, оформленных бумаг на работе? Потреблятство ничем не умнее, не выше того же совка, просто другой способ достать из души человека все низменное, просто при совке понимали, что совок это плохо, а сейчас гордятся потребительством, при этом даже не заметили, что человек человеку волк гораздо глубже чем при совке. Я не знаю, что лучше, совок или мелочная жизнь ради унитаза и модных тряпок из дорогого магазина, для меня и то и то плохо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Если называть совком очереди, талоны и 2 канала по телевизору, то вот такое мнение и есть совок ибо оно по сути от него ничем не отличается. Хоть один олигарх отказался от прибранного к рукам того совка? И что сделали реального после него, нет не продолжение и сохранение, а по настоящему такого чем будут гордится те кто будет жить после, кроме флешмобов, постов на форумах, пройденных уровней в играх, оформленных бумаг на работе? Потреблятство ничем не умнее, не выше того же совка, просто другой способ достать из души человека все низменное, просто при совке понимали, что совок это плохо, а сейчас гордятся потребительством, при этом даже не заметили, что человек человеку волк гораздо глубже чем при совке. Я не знаю, что лучше, совок или мелочная жизнь ради унитаза и модных тряпок из дорогого магазина, для меня и то и то плохо.
СсылкаПожаловаться
)))Чем гордиться....чем гордиться....да тем же самым что и в "совке", газопровод "Сила Сибири" и "Турецкий поток" да новой космической программой, ..ввод на боевое дежурство новой ракеты "Булава" да спуском на воду очередной АПЛ, вот такие и у меня размышления про "совок" и "мелочную жизнь")))))))
P.S. Да забыл, да ещё очередной ...братской помощью другим странам в виде постройки АЭС в Турции за 20 млрд. подорожавшего доллара и такой же в Финляндии, ну и прочего "целования" в дёсны "дружественных" нам стран которые как и мы хотим "догнать и перегнать"))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Чем гордиться....чем гордиться....да тем же самым что и в "совке", газопровод "Сила Сибири" и "Турецкий поток" да новой космической программой, ..ввод на боевое дежурство новой ракеты "Булава" да спуском на воду очередной АПЛ, вот такие и у меня размышления про "совок" и "мелочную жизнь")))))))
P.S. Да забыл, да ещё очередной ...братской помощью другим странам в виде постройки АЭС в Турции за 20 млрд. подорожавшего доллара и такой же в Финляндии, ну и прочего "целования" в дёсны "дружественных" нам стран которые как и мы хотим "догнать и перегнать"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где то написал слово гордость?))) К чему это вообще?))) Кирилл, возьми любую книгу, в которой что то путное написано, но не перепечатанное и переизданное, техническую например, и посмотри год издания. )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Я где то написал слово гордость?))) К чему это вообще?))) Кирилл, возьми любую книгу, в которой что то путное написано, но не перепечатанное и переизданное, техническую например, и посмотри год издания. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Третье предложение Вашего коммента про гордость. А по поводу "путного" можно написать, или это Вы то же не говорили?) Если мне читать книги с разработками 30-х годов или времён совка, то уверен что на рынке мне точно не удержаться, конкурентушки так и ждут пока кто-нибудь не станет использовать что-то "путное" из прошлого века)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Третье предложение Вашего коммента про гордость. А по поводу "путного" можно написать, или это Вы то же не говорили?) Если мне читать книги с разработками 30-х годов или времён совка, то уверен что на рынке мне точно не удержаться, конкурентушки так и ждут пока кто-нибудь не станет использовать что-то "путное" из прошлого века)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что не читал. Потому и судишь так. С 90-х годов только перепечатки и правленные конспекты прошлых изданий, в основном. А что такое новое, что старое, только прочитав скажешь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Вот именно, что не читал. Потому и судишь так. С 90-х годов только перепечатки и правленные конспекты прошлых изданий, в основном. А что такое новое, что старое, только прочитав скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот беру два конспекта Марсакова Г.П. - 30-х годов и ..."Дауб" (Голландия), Марсаков....остался в 30-х, а "Дауб" ушёл в 21-й век, вот такое новое и старое, взято из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
вот беру два конспекта Марсакова Г.П. - 30-х годов и ..."Дауб" (Голландия), Марсаков....остался в 30-х, а "Дауб" ушёл в 21-й век, вот такое новое и старое, взято из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ежели "Дауб", оно конечно 21 век.))) "Науку и Жизнь" почитай, если книги лень.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Ну ежели "Дауб", оно конечно 21 век.))) "Науку и Жизнь" почитай, если книги лень.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в том познавательном журнале есть про "Дауб", а то про отечественные аналоги....нету. а в книгах я про это читал...всё на конце 40-х заканчивается и....не начинается(((
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а в том познавательном журнале есть про "Дауб", а то про отечественные аналоги....нету. а в книгах я про это читал...всё на конце 40-х заканчивается и....не начинается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно читать свои конспекты с переду на зад, с заду на перед. Но так ответ и не найти. Но если убрать предвзятость, подойти немного шире, причем с опорой на правильный фундамент, ни один аспект современных технологий и оборудования без ответа не останется. А техническая литература была в советское время, потом на старых дрожжах где то до начала 0-х просуществовала, и все, кончилась. Это я тебе как человек, который этим вопросом всю жизнь интересующийся говорю, у меня если с учетом отцовской личная техническая библиотека более 2000 книг.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Чем гордиться....чем гордиться....да тем же самым что и в "совке", газопровод "Сила Сибири" и "Турецкий поток" да новой космической программой, ..ввод на боевое дежурство новой ракеты "Булава" да спуском на воду очередной АПЛ, вот такие и у меня размышления про "совок" и "мелочную жизнь")))))))
P.S. Да забыл, да ещё очередной ...братской помощью другим странам в виде постройки АЭС в Турции за 20 млрд. подорожавшего доллара и такой же в Финляндии, ну и прочего "целования" в дёсны "дружественных" нам стран которые как и мы хотим "догнать и перегнать"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э гордость 0,001 процентов от того что было и то созданы на основе Советских разработок.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Э гордость 0,001 процентов от того что было и то созданы на основе Советских разработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А советские разработки были созданы на основе царских разроботок, те на основе княжеских, те на основе племенных и т.д. Я не разрушил ничей сказочный мир? Если-да, то искренне сожалею))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Если называть совком очереди, талоны и 2 канала по телевизору, то вот такое мнение и есть совок ибо оно по сути от него ничем не отличается. Хоть один олигарх отказался от прибранного к рукам того совка? И что сделали реального после него, нет не продолжение и сохранение, а по настоящему такого чем будут гордится те кто будет жить после, кроме флешмобов, постов на форумах, пройденных уровней в играх, оформленных бумаг на работе? Потреблятство ничем не умнее, не выше того же совка, просто другой способ достать из души человека все низменное, просто при совке понимали, что совок это плохо, а сейчас гордятся потребительством, при этом даже не заметили, что человек человеку волк гораздо глубже чем при совке. Я не знаю, что лучше, совок или мелочная жизнь ради унитаза и модных тряпок из дорогого магазина, для меня и то и то плохо.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
k kВ ответ на viktor
viktor
Если называть совком очереди, талоны и 2 канала по телевизору, то вот такое мнение и есть совок ибо оно по сути от него ничем не отличается. Хоть один олигарх отказался от прибранного к рукам того совка? И что сделали реального после него, нет не продолжение и сохранение, а по настоящему такого чем будут гордится те кто будет жить после, кроме флешмобов, постов на форумах, пройденных уровней в играх, оформленных бумаг на работе? Потреблятство ничем не умнее, не выше того же совка, просто другой способ достать из души человека все низменное, просто при совке понимали, что совок это плохо, а сейчас гордятся потребительством, при этом даже не заметили, что человек человеку волк гораздо глубже чем при совке. Я не знаю, что лучше, совок или мелочная жизнь ради унитаза и модных тряпок из дорогого магазина, для меня и то и то плохо.
СсылкаПожаловаться
Солидарен с Виктором на все100.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мои первые планшеты:


СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Андрей
Андрей
Мои первые планшеты:


СсылкаПожаловаться
скорее плэй-стэйшены, чем планшеты ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Любимый клип нашей бухгалтерши - уже месяц его частенько включает. На корпоративе плясали под него пьяные.
Если смотреть один раз - то радует.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
очень некрасивый посыл...
этим всем жили наши родители, и я бы никогда себе не позволила надсмехаться над тем, что им было дорого...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто некрасиво - если это то, что я думаю...
срач необязателен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария