29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посвящается Свете Кузнецовой! :)



А я спать...)

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
fisaингерманландскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
очень некрасивый посыл...
этим всем жили наши родители, и я бы никогда себе не позволила надсмехаться над тем, что им было дорого...
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
очень некрасивый посыл...
этим всем жили наши родители, и я бы никогда себе не позволила надсмехаться над тем, что им было дорого...
СсылкаПожаловаться
А это не посыл , это перекрут подвывертом. Автор дает понять что в СССР , так плохо жили , что не могли позволить себе не только планшет от огрызка , даже компьютера. Ай яй , боже мой , как же мы жили ?)))))))))) Но самое главное , что детский мозг вполне это воспринимает за чистую монету !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
очень некрасивый посыл...
этим всем жили наши родители, и я бы никогда себе не позволила надсмехаться над тем, что им было дорого...
СсылкаПожаловаться
Таня, какой посыл? Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате. Дальше сама знаешь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Таня, какой посыл? Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате. Дальше сама знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проснулась, и все прояснила...)))
видишь, тут все поняли это однозначно, не только я...
стоило бы больше сказать, чем просто "я - спать"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
проснулась, и все прояснила...)))
видишь, тут все поняли это однозначно, не только я...
стоило бы больше сказать, чем просто "я - спать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня, я сказала только то, что я сказала. Хотела бы больше, сказала бы.
Просто увидела вчера новый для меня клип и выложила его. А вы тут прям троллинг, переход на личности и вселенскую катастрофу приписали мне.
Глупо. А мне ещё противно читать некоторые комментарии, в своей обычной ностальгической теме.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Таня, я сказала только то, что я сказала. Хотела бы больше, сказала бы.
Просто увидела вчера новый для меня клип и выложила его. А вы тут прям троллинг, переход на личности и вселенскую катастрофу приписали мне.
Глупо. А мне ещё противно читать некоторые комментарии, в своей обычной ностальгической теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксан, не дави... ВСЕ поняли одинаково...
в курилке часто понимают не так - чего теперь пуржить? объяснила - и объяснила... кто тебя дальше критикует?
или ты сама решила теперь всех с ног на голову переставить? зачем мне про троллинг и про переход на личности?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Оксан, не дави... ВСЕ поняли одинаково...
в курилке часто понимают не так - чего теперь пуржить? объяснила - и объяснила... кто тебя дальше критикует?
или ты сама решила теперь всех с ног на голову переставить? зачем мне про троллинг и про переход на личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что именно этим и занимаетесь вы.
Особенно переходом на личности.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
очень некрасивый посыл...
этим всем жили наши родители, и я бы никогда себе не позволила надсмехаться над тем, что им было дорого...
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами Татьяна согласен.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
очень некрасивый посыл...
этим всем жили наши родители, и я бы никогда себе не позволила надсмехаться над тем, что им было дорого...
СсылкаПожаловаться
Мы вообще то все сделаны в СССР.А что Хохляндия сделала за 24 года.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
очень некрасивый посыл...
этим всем жили наши родители, и я бы никогда себе не позволила надсмехаться над тем, что им было дорого...
СсылкаПожаловаться
оскорбление чувств верующих(148 УК РФ), хотите Оксане "пришить"... не выйдет...)))
нет у них такой паскудной статьи в законе
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Очень много хорошего было в то время, но что было уже не вернуть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Очень много хорошего было в то время, но что было уже не вернуть.
СсылкаПожаловаться
это другое дело, это мы позволяем разрушать то хорошее, что было...
к сожалению, наше движение вперед сопровождается разрушением моральных ценностей наших родителей... один из примеров - насмешка над их образом жизни... мне могло что-то не нравиться, например, в поступках бабушки, но мне даже в голову не приходило что-то большее, чем просто поворчать или поспорить, из уважения к ней...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Цэ ж Геёропа.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А я горжусь!

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А я горжусь!

СсылкаПожаловаться
Игорь, мягко говоря странные граждане Курилки как всегда перевернули всё с ног на голову.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, мягко говоря странные граждане Курилки как всегда перевернули всё с ног на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что хотела? ГраждАне - Бдют! А ты, по мнению некоторых, вааще тут политику свою ведешь, непонятну... :))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А ты что хотела? ГраждАне - Бдют! А ты, по мнению некоторых, вааще тут политику свою ведешь, непонятну... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да писец ваще.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Да писец ваще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такова се ля ва!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, мягко говоря странные граждане Курилки как всегда перевернули всё с ног на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, мягко говоря странные граждане Курилки как всегда перевернули всё с ног на голову.

Само упало и перевернулось.)))
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А я горжусь!

СсылкаПожаловаться
жили конечно же бедновато, но как-то по-доброму
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария