24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поступки

Вопрос дамам :Что должен сделать вам незнакомый мужчина,чтоб вы в него влюбились ,ну или вы ему))...по обстоятельствам. Вопрос мужчинам : Что должна сделать вам незнакомая женщина,чтоб у вас ёкнуло в ))....груди.Однажды в кабаке я подавился ,так дама с соседнего столика подбежала и постучала мне по спине...мужик правда её потом из кабака ушёл(видать они поругались),а мы весь вечер только с ней потом танцевали.Поступок ? Конечно поступок ! Ну про спасение от пожара со 101-го этажа ,и ныряние за незнакомкой на 102 м под воду ...тут понятно -герой ! Разговор о жизни,бытовом и будничном.Ну помощь в замена колеса на дороге(и подобное) пожалуй опустим,так сказать это элементарные вещи...хотя в наш век равнодушия -это тоже поступок.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Привет. Если мучает порыв помочь ближнему, то прошу ко мне на огород, у меня теперь дел до следующей зимы, обпомогаться можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мимо... постучать по спинке я еще смогу... остальное... -я на заслуженном временном отдыхе...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Привет. Если мучает порыв помочь ближнему, то прошу ко мне на огород, у меня теперь дел до следующей зимы, обпомогаться можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куда делась твоя романтика? огород... огород...))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
куда делась твоя романтика? огород... огород...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А там и есть самая романтика.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А там и есть самая романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) романс с лопатой??
кхгм... это что-то новенькое для европейской части России))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) романс с лопатой??
кхгм... это что-то новенькое для европейской части России))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Вообще то скорее не с лопатой, а с шампуром и веником дубовым)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
))) Вообще то скорее не с лопатой, а с шампуром и веником дубовым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так... резко меняю направление мыслей...)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
так... резко меняю направление мыслей...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как закончу, выложу фотки, пока только наполовину сделал.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на * доцент
* доцент
Дама рисковала получить от своего знакомого -"фи",и тем не менее пошла на этот риск. Вот в чём уважение к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дыхание рот в рот! Вообще полная уважуха!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Дыхание рот в рот! Вообще полная уважуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уж губнушка должна подойти еще по вкусу и запаху... проблемка, однако...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тогда уж губнушка должна подойти еще по вкусу и запаху... проблемка, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да , тут не каждую к себе подпустишь. В зависимости от марки вина, от меню, от времени суток наконец. Так и крякнуть недолго. И снова проблема: при непрямом массаже сердца, не всякий лак для ногтей подойдет под цвет галстука.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ну да , тут не каждую к себе подпустишь. В зависимости от марки вина, от меню, от времени суток наконец. Так и крякнуть недолго. И снова проблема: при непрямом массаже сердца, не всякий лак для ногтей подойдет под цвет галстука.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если делать иск-е дыхание, сидя на потерпевшем сверху, лак не имеет значения - не до него будет мужику... а вот вкус губнушки... его же чувствовать придется при закрытых глазах...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
если делать иск-е дыхание, сидя на потерпевшем сверху, лак не имеет значения - не до него будет мужику... а вот вкус губнушки... его же чувствовать придется при закрытых глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно. Но раз уж так пошло, то хочу заметить, что существует много способов реанимации мужиков, при которых не имеют значения ни лак, ни губнушка, ни даже цвет глаз.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Действительно. Но раз уж так пошло, то хочу заметить, что существует много способов реанимации мужиков, при которых не имеют значения ни лак, ни губнушка, ни даже цвет глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) чтём Камасутру... и не только...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) чтём Камасутру... и не только...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я про то! Камасутра и поварская книга! И ни один мужик чужой бабе даже задыхаясь к себе прикоснуться не позволит!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот и я про то! Камасутра и поварская книга! И ни один мужик чужой бабе даже задыхаясь к себе прикоснуться не позволит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тебя за эти слова начинаю обожать... и... ты расшифровал список моих любимых пособий...))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я тебя за эти слова начинаю обожать... и... ты расшифровал список моих любимых пособий...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спокойно, дамочка! Все эмоции приберегите на вечер, для мужа. Можно вечера и не ждать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Спокойно, дамочка! Все эмоции приберегите на вечер, для мужа. Можно вечера и не ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) мои эмоции и так возле него все время... и поваренная книга - тоже, и камасутра... все для него...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
привет, Ванюша!
ты немного не прав... в нашей семье весь запас эгоизма достался мне... а сейчас его еще и лелеют... скоро превращусь...(пугаю тебя)...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) мои эмоции и так возле него все время... и поваренная книга - тоже, и камасутра... все для него...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вас так долго не было! Повезло ему сегодня!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария