29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поступки

Вопрос дамам :Что должен сделать вам незнакомый мужчина,чтоб вы в него влюбились ,ну или вы ему))...по обстоятельствам. Вопрос мужчинам : Что должна сделать вам незнакомая женщина,чтоб у вас ёкнуло в ))....груди.Однажды в кабаке я подавился ,так дама с соседнего столика подбежала и постучала мне по спине...мужик правда её потом из кабака ушёл(видать они поругались),а мы весь вечер только с ней потом танцевали.Поступок ? Конечно поступок ! Ну про спасение от пожара со 101-го этажа ,и ныряние за незнакомкой на 102 м под воду ...тут понятно -герой ! Разговор о жизни,бытовом и будничном.Ну помощь в замена колеса на дороге(и подобное) пожалуй опустим,так сказать это элементарные вещи...хотя в наш век равнодушия -это тоже поступок.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
114151617
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
самоуверенность чертова подвела)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в тактике слабому полу равных нет. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
любимый ход - ход конем. ходи - ходи моя лошадка. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Интересно было почитать). не представляю как с первого взгляда (поступка) полюбить, у меня по-другому получалось. Точно могу сказать только то, что если мне не нравится мужчина, что бы он не делал, шансов у него нет... (при этом допускаю, что может в жизни что-то упускала, но уж какая есть).
СсылкаПожаловаться
.....
мне много не надо).. мужчина может ничего и не делать... просто надо, чтобы у меня "екнуло".. в груди))и я поняла, что он-мне нужен)) (давно забытое впечатление)) кхе-кхе)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да можно ничего не делать )) иногда просто взгляда достаточно, и все, искорка пробежала ))))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Влечение к человеку либо есть, либо нет :-). Если нет влечения, то никакие поступки не помогут :-). Химия, наверно :-).
СсылкаПожаловаться
Юрий Вожегов
Отдыхал с женой в Крыму.На обеде вдруг увидел что одна девушка подавилась и задыхаеться,вся побелела.Ее парень бегает кругами.Я подошел с зади и резко нажал сжатыми руками на живот.У нее все и вылетело из горла.Ни какой искры не было,даже спасибо не сказали.
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария