29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поступки

Вопрос дамам :Что должен сделать вам незнакомый мужчина,чтоб вы в него влюбились ,ну или вы ему))...по обстоятельствам. Вопрос мужчинам : Что должна сделать вам незнакомая женщина,чтоб у вас ёкнуло в ))....груди.Однажды в кабаке я подавился ,так дама с соседнего столика подбежала и постучала мне по спине...мужик правда её потом из кабака ушёл(видать они поругались),а мы весь вечер только с ней потом танцевали.Поступок ? Конечно поступок ! Ну про спасение от пожара со 101-го этажа ,и ныряние за незнакомкой на 102 м под воду ...тут понятно -герой ! Разговор о жизни,бытовом и будничном.Ну помощь в замена колеса на дороге(и подобное) пожалуй опустим,так сказать это элементарные вещи...хотя в наш век равнодушия -это тоже поступок.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Вера АВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
С рыбкой- по любому конец не очень получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто же в начале думает про конец...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Защитить от хулиганов, перевести через дорогу бабушку, снять с дерева котёнка и заодно спасти мир, вполне достаточно, чтобы мне понравиться..)))) Влюбляюсь всегда с первого взгляда..или строчки..или никогда..Как-то вот так получается..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Голая йогаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уступить место в метро и трамвае..)))

мне всегда уступают но любить я их не стала от этого
СсылкаПожаловаться
Андрей
Диалог из личного:
-За что ты меня любишь, такого?
- Ты дурак что ли? Я и сама не знаю. ))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Андрей
Андрей
Диалог из личного:
-За что ты меня любишь, такого?
- Ты дурак что ли? Я и сама не знаю. ))
СсылкаПожаловаться
она знает. это хороший секс.:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хм... а что...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Начало с концом должно наоборот - расходиться.
Я в кино про ИньЯня видел. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас чота прикупить решил по хозяйству))) шоб жена особо не ругала,цену себе набивает)))))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это чудесно!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не переубеждай в обратном. ))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Никто ничего не должен. Будь самим собой. И люди к тебе потянутся... А любовь зла - полюбишь и козла. она, любовь эта, непредсказуема.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



)) И надумывать не надо

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Всю тему не читал, может кто-то и высказал:
"-Всё зависит от женщины и от мужЩины!"-)))
Для кого-то Ж= " моя баба", а для кого-то " мой МУЖ"










СсылкаПожаловаться
НАТА
О! если бы поступки значили хоть что-нибудь)) на них ведь внимания порой не обращаешь , влюбляешься по запаху )) .Еще мне нравятся умные мужчины ...вот сейчас в шахматы играю .. оххх ...такой мощный и неожиданный ум )) все время шах и мат!!! я просто в отчаянии уже! еще чуть-чуть и чувствую сдамся)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)) ну я пока только китайскую ничью практиковала )))) и ведь. ходит, гад с той стороны. что и не подумаешь !! вроде все просчитала ...и пппффф (( это моя новая забава )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария