23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поступки

Вопрос дамам :Что должен сделать вам незнакомый мужчина,чтоб вы в него влюбились ,ну или вы ему))...по обстоятельствам. Вопрос мужчинам : Что должна сделать вам незнакомая женщина,чтоб у вас ёкнуло в ))....груди.Однажды в кабаке я подавился ,так дама с соседнего столика подбежала и постучала мне по спине...мужик правда её потом из кабака ушёл(видать они поругались),а мы весь вечер только с ней потом танцевали.Поступок ? Конечно поступок ! Ну про спасение от пожара со 101-го этажа ,и ныряние за незнакомкой на 102 м под воду ...тут понятно -герой ! Разговор о жизни,бытовом и будничном.Ну помощь в замена колеса на дороге(и подобное) пожалуй опустим,так сказать это элементарные вещи...хотя в наш век равнодушия -это тоже поступок.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
14567891017
ЗанозаВ ответ на * доцент
* доцент
Дама рисковала получить от своего знакомого -"фи",и тем не менее пошла на этот риск. Вот в чём уважение к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь,когда она пошла стучать ,о риске"фи" у неё ни одной мысли не возникло.Просто увидела,что нужно стукнуть ))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Заноза
Заноза
Поверь,когда она пошла стучать ,о риске"фи" у неё ни одной мысли не возникло.Просто увидела,что нужно стукнуть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна -просто увидела,а другой просто пох...вот в чём вопрос
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на * доцент
* доцент
одна -просто увидела,а другой просто пох...вот в чём вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю,уж постучать,мне кажется,любая сподобится )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Заноза
Заноза
ну не знаю,уж постучать,мне кажется,любая сподобится )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты бы пошла чужому мужику стучать?)....сидя с супругом например
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ты бы пошла чужому мужику стучать?)....сидя с супругом например
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если бы он задыхался,то да,что тут такого человеку помочь ? тем паче супруг рядом,никакого криминала.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Заноза
Заноза
ну если бы он задыхался,то да,что тут такого человеку помочь ? тем паче супруг рядом,никакого криминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если бы прям задыхался,то наверное да.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Заноза
Заноза
Поверь,когда она пошла стучать ,о риске"фи" у неё ни одной мысли не возникло.Просто увидела,что нужно стукнуть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволю себе вмешаться, извините. Научно доказано, что стукать по спине бесполезно.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Позволю себе вмешаться, извините. Научно доказано, что стукать по спине бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он образно сказал наверное,ближе к шее по горбушке нужно стукнуть,так то тоже часть спины.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Заноза
Заноза
ну он образно сказал наверное,ближе к шее по горбушке нужно стукнуть,так то тоже часть спины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким же успехом можно было подзатыльник дать)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
С таким же успехом можно было подзатыльник дать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подзатыльник опасно,а тут постучать безнаказанно можно )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Заноза
Заноза
подзатыльник опасно,а тут постучать безнаказанно можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рискую показаться занудой, но когда человек подавился, ему нужно резко нажать на диафрагму. Хотя может ей хотелось чужому мужику пыль из пиджака выбить, поэтому свой обиделся.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Рискую показаться занудой, но когда человек подавился, ему нужно резко нажать на диафрагму. Хотя может ей хотелось чужому мужику пыль из пиджака выбить, поэтому свой обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если честно,я в диафрагмах не сильна,я бы тоже по горбушке постучала.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Позволю себе вмешаться, извините. Научно доказано, что стукать по спине бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дим,да у меня проскочило лишь от того ,что незнакомая дама (сидящая со своим дядей ),оказывает мне помощь))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
Дим,да у меня проскочило лишь от того ,что незнакомая дама (сидящая со своим дядей ),оказывает мне помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это естесственно для нормального человека - оказать помощь, если кому-то она нужна... независимо от наличия сопровождающих спутников... дама - умничка...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Позволю себе вмешаться, извините. Научно доказано, что стукать по спине бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесполезно... а как же порыв помочь ближнему? а уж как спутник отреагировал... я б сама такого оставила...
привет!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
бесполезно... а как же порыв помочь ближнему? а уж как спутник отреагировал... я б сама такого оставила...
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе помочь ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
тебе помочь ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) да вроде бы сейчас помощь ни в чем не нужна... разве что придумать причину... гыг
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) да вроде бы сейчас помощь ни в чем не нужна... разве что придумать причину... гыг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думай пока ...а "причина" пошёл искать костюм и цветы)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
думай пока ...а "причина" пошёл искать костюм и цветы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стоп!! костюм может выйти из моды, цветы - засохнуть... я ж должна о твоем бюджете подумать...))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
бесполезно... а как же порыв помочь ближнему? а уж как спутник отреагировал... я б сама такого оставила...
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Если мучает порыв помочь ближнему, то прошу ко мне на огород, у меня теперь дел до следующей зимы, обпомогаться можно))
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария