23 декабря
Mitsubishi ASX
после 60 тысяч замена всех ступиц.не ожидал от японца,дерьмо хуже жигуля.подшипники меняются только вместе со ступицами.При долгой езде устают руки...
3.5
26 декабря
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Несмотря на невысокую стоимость Профи оказался достаточно надежным и крепким. По крайней мере не хуже других машин, на которых я долгие годы прораб...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поступим так --

В какой-то передаче говорили --
У тех кто переболел ковидом --падает  интеллект и так же он  влияет на мышление 
Разговаривая тут по разным вопросам --давайте всёж присматриваться внимательней друг к другу --вдруг чего заметим --
Вдруг в ком-то такие изменения заметим - о чём сказал выше --это будут смягчающими обстоятельствами для собеседника--
Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Агатовая ЯВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Откуда я знаю сколько у меня болячек если я в лечебницу обращался в середине 90х.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооо... Я тоже по врачам не ходила, бегала как лосиха.... А потом как бабахнуло, и все запущено... Ты не рискуй, обследование пройди.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Откуда я знаю сколько у меня болячек если я в лечебницу обращался в середине 90х.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от тёлочек боитесь отойти....
......
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
от тёлочек боитесь отойти....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Телочки это святое !
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Заметьте --
У меня злость и сквернословие появились в беседах
А это значит мне отдохнуть пора и успокоиться
Как никак -но я всёж контролирую себя --подамся наверно в буддисты и часов по пять буду сидеть в позе лотос
(Такое моё слово перед сном )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Заметьте --
Как никак -но я всёж контролирую себя --подамся наверно в буддисты и часов по пять буду сидеть в позе лотос
СсылкаПожаловаться
поливать тебя не надо,когда в позе лотоса....
.......
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Заметьте --
СсылкаПожаловаться
буду сидеть в позе лотос

и чтобы печень улыбалась
СсылкаПожаловаться
aleks
в USA генералом армии может быть трансгендерная принадлежность..))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
в USA генералом армии может быть трансгендерная принадлежность..))))
СсылкаПожаловаться
Как говорят укры - лишь бы не москаль.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как говорят укры - лишь бы не москаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какую пропасть проваливается эта страна, даже сложно представить..(((((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
В какую пропасть проваливается эта страна, даже сложно представить..(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А могли бы жить припеваючи. Много полезных ископаемых, сельское хозяйство, были крупные заводы, фабрики. Да и народ работящий. Куда их занесло, Порошенко, будучи президентом, удвоил свой капитал. И за весь бардак винят Россию...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А могли бы жить припеваючи. Много полезных ископаемых, сельское хозяйство, были крупные заводы, фабрики. Да и народ работящий. Куда их занесло, Порошенко, будучи президентом, удвоил свой капитал. И за весь бардак винят Россию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случайно за Грузию смотрел- там Турция как дома..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Коля, мой знакомый заметил, что у него после ковида память очень сильно ухудшилась... потом то же самое - у его жены и брата... так что, наверное, есть какие-то общие последствия после этой болячки...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Коля, мой знакомый заметил, что у него после ковида память очень сильно ухудшилась... потом то же самое - у его жены и брата... так что, наверное, есть какие-то общие последствия после этой болячки...
СсылкаПожаловаться
Так и после разных брендов вакцины- свои негативные отражения на здоровье проявляются..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Так и после разных брендов вакцины- свои негативные отражения на здоровье проявляются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это выводы твоих знакомых?

привет!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а это выводы твоих знакомых?

привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малолетка на терминале работает и одна из самых молодых- а значит и самая последняя на вакцину. Так что насмотрелась и наслушалась многое чего от тех кто принял дозу.. так что все из жизни, никаких мультиков.. мы сделали “ Moderna”- полёт нормальный..!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Малолетка на терминале работает и одна из самых молодых- а значит и самая последняя на вакцину. Так что насмотрелась и наслушалась многое чего от тех кто принял дозу.. так что все из жизни, никаких мультиков.. мы сделали “ Moderna”- полёт нормальный..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты все взрослую тетку аж 25 лет малолеткой кличешь? В этом возрасте уже могодетными мамашами с мужем, карьерой и кучей родни почтенными матронами ХОДЯТ. Как то унизительно так отзываться о человеке, который тебя обслуживает и заботится. А ты все малолетка малолетка... У нее хоть имя то имеется? А у тебя хоть уважение к ней есть?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что ты все взрослую тетку аж 25 лет малолеткой кличешь? В этом возрасте уже могодетными мамашами с мужем, карьерой и кучей родни почтенными матронами ХОДЯТ. Как то унизительно так отзываться о человеке, который тебя обслуживает и заботится. А ты все малолетка малолетка... У нее хоть имя то имеется? А у тебя хоть уважение к ней есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мне не изменяет память, ты этого человека - «вонючей бомжихой из канавы ..» обзывала.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Если мне не изменяет память, ты этого человека - «вонючей бомжихой из канавы ..» обзывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе изменяет память... Я высказываласт иначе, это тебе видно такой хочется её считать. Знаешь в чем наша разница? Мне - она никто и я могу назвать её хоть дядей Васей, а ты с ней живёшь... спишь, ешь вместе,унижаешь, она о тебе заботится, а ты даже по имени её не называешь. Я сказала-ты услышал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что около 80% граждан, которые говорят о том, что привились «Спутником V», но при этом заболели COVID-19 в тяжелой форме, купили сертификат о вакцинации
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что около 80% граждан, которые говорят о том, что привились «Спутником V», но при этом заболели COVID-19 в тяжелой форме, купили сертификат о вакцинации
СсылкаПожаловаться
Так об этом на выходные по новостям НТВ сами больные и говорили- «купил справку о чем и сожалею..»
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас