11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поступим так --

В какой-то передаче говорили --
У тех кто переболел ковидом --падает  интеллект и так же он  влияет на мышление 
Разговаривая тут по разным вопросам --давайте всёж присматриваться внимательней друг к другу --вдруг чего заметим --
Вдруг в ком-то такие изменения заметим - о чём сказал выше --это будут смягчающими обстоятельствами для собеседника--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Откуда я знаю сколько у меня болячек если я в лечебницу обращался в середине 90х.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооо... Я тоже по врачам не ходила, бегала как лосиха.... А потом как бабахнуло, и все запущено... Ты не рискуй, обследование пройди.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Откуда я знаю сколько у меня болячек если я в лечебницу обращался в середине 90х.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от тёлочек боитесь отойти....
......
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
от тёлочек боитесь отойти....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Телочки это святое !
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Заметьте --
У меня злость и сквернословие появились в беседах
А это значит мне отдохнуть пора и успокоиться
Как никак -но я всёж контролирую себя --подамся наверно в буддисты и часов по пять буду сидеть в позе лотос
(Такое моё слово перед сном )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Заметьте --
У меня злость и сквернословие появились в беседах
А это значит мне отдохнуть пора и успокоиться
Как никак -но я всёж контролирую себя --подамся наверно в буддисты и часов по пять буду сидеть в позе лотос
(Такое моё слово перед сном )
СсылкаПожаловаться
поливать тебя не надо,когда в позе лотоса....
.......
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Заметьте --
У меня злость и сквернословие появились в беседах
А это значит мне отдохнуть пора и успокоиться
Как никак -но я всёж контролирую себя --подамся наверно в буддисты и часов по пять буду сидеть в позе лотос
(Такое моё слово перед сном )
СсылкаПожаловаться
буду сидеть в позе лотос

и чтобы печень улыбалась
СсылкаПожаловаться
aleks
в USA генералом армии может быть трансгендерная принадлежность..))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
в USA генералом армии может быть трансгендерная принадлежность..))))
СсылкаПожаловаться
Как говорят укры - лишь бы не москаль.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как говорят укры - лишь бы не москаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какую пропасть проваливается эта страна, даже сложно представить..(((((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
В какую пропасть проваливается эта страна, даже сложно представить..(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А могли бы жить припеваючи. Много полезных ископаемых, сельское хозяйство, были крупные заводы, фабрики. Да и народ работящий. Куда их занесло, Порошенко, будучи президентом, удвоил свой капитал. И за весь бардак винят Россию...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А могли бы жить припеваючи. Много полезных ископаемых, сельское хозяйство, были крупные заводы, фабрики. Да и народ работящий. Куда их занесло, Порошенко, будучи президентом, удвоил свой капитал. И за весь бардак винят Россию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случайно за Грузию смотрел- там Турция как дома..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Коля, мой знакомый заметил, что у него после ковида память очень сильно ухудшилась... потом то же самое - у его жены и брата... так что, наверное, есть какие-то общие последствия после этой болячки...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Коля, мой знакомый заметил, что у него после ковида память очень сильно ухудшилась... потом то же самое - у его жены и брата... так что, наверное, есть какие-то общие последствия после этой болячки...
СсылкаПожаловаться
Так и после разных брендов вакцины- свои негативные отражения на здоровье проявляются..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Так и после разных брендов вакцины- свои негативные отражения на здоровье проявляются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это выводы твоих знакомых?


привет!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а это выводы твоих знакомых?


привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малолетка на терминале работает и одна из самых молодых- а значит и самая последняя на вакцину. Так что насмотрелась и наслушалась многое чего от тех кто принял дозу.. так что все из жизни, никаких мультиков.. мы сделали “ Moderna”- полёт нормальный..!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Малолетка на терминале работает и одна из самых молодых- а значит и самая последняя на вакцину. Так что насмотрелась и наслушалась многое чего от тех кто принял дозу.. так что все из жизни, никаких мультиков.. мы сделали “ Moderna”- полёт нормальный..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты все взрослую тетку аж 25 лет малолеткой кличешь? В этом возрасте уже могодетными мамашами с мужем, карьерой и кучей родни почтенными матронами ХОДЯТ. Как то унизительно так отзываться о человеке, который тебя обслуживает и заботится. А ты все малолетка малолетка... У нее хоть имя то имеется? А у тебя хоть уважение к ней есть?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что ты все взрослую тетку аж 25 лет малолеткой кличешь? В этом возрасте уже могодетными мамашами с мужем, карьерой и кучей родни почтенными матронами ХОДЯТ. Как то унизительно так отзываться о человеке, который тебя обслуживает и заботится. А ты все малолетка малолетка... У нее хоть имя то имеется? А у тебя хоть уважение к ней есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мне не изменяет память, ты этого человека - «вонючей бомжихой из канавы ..» обзывала.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Если мне не изменяет память, ты этого человека - «вонючей бомжихой из канавы ..» обзывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе изменяет память... Я высказываласт иначе, это тебе видно такой хочется её считать. Знаешь в чем наша разница? Мне - она никто и я могу назвать её хоть дядей Васей, а ты с ней живёшь... спишь, ешь вместе,унижаешь, она о тебе заботится, а ты даже по имени её не называешь. Я сказала-ты услышал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что около 80% граждан, которые говорят о том, что привились «Спутником V», но при этом заболели COVID-19 в тяжелой форме, купили сертификат о вакцинации
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что около 80% граждан, которые говорят о том, что привились «Спутником V», но при этом заболели COVID-19 в тяжелой форме, купили сертификат о вакцинации
СсылкаПожаловаться
Так об этом на выходные по новостям НТВ сами больные и говорили- «купил справку о чем и сожалею..»
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария