24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поступим так --

В какой-то передаче говорили --
У тех кто переболел ковидом --падает  интеллект и так же он  влияет на мышление 
Разговаривая тут по разным вопросам --давайте всёж присматриваться внимательней друг к другу --вдруг чего заметим --
Вдруг в ком-то такие изменения заметим - о чём сказал выше --это будут смягчающими обстоятельствами для собеседника--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Ветер
Кстати , а где Федя
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ветер
Ветер
Кстати , а где Федя
СсылкаПожаловаться
думаешь переболел ?
СсылкаПожаловаться
Иней
кормящим матерям разрешили ставить прививку
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иней
Иней
кормящим матерям разрешили ставить прививку
СсылкаПожаловаться
онкобольным тоже. Сказано что противопоказаний нет.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
онкобольным тоже. Сказано что противопоказаний нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ковиднутые на всю голову
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иней
Иней
ковиднутые на всю голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. много чего нельзя, н опривика обязательна.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да. много чего нельзя, н опривика обязательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто нет слов, одни эмоции
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сейчас пересчитаем переболевших.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас пересчитаем переболевших.
СсылкаПожаловаться
Смотрел Емельяненко?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Смотрел Емельяненко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. Вчера был объединяющий момент для всей страны и всех народов. Хотя ждал конечно Минакова больше, но Минаков перестал быть зубастым, вобще загубил свою карьеру.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
конечно. Вчера был объединяющий момент для всей страны и всех народов. Хотя ждал конечно Минакова больше, но Минаков перестал быть зубастым, вобще загубил свою карьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрю его..!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Посмотрю его..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сломал палец, что там смотреть. авобще блистал в свое время. и вчерашнего противника Федора вынес просто и Волкова, который сейчас в УФС тоже одолевал. настоящий природный супертяж. и при этом подвижный и быстрый и мощный.да были вчера бои хорошие, наши почти все выиграли. Нурмагомедова брат тоже победил, Токов с трудом одолел Шарафа. прям разговоры будут.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сломал палец, что там смотреть. авобще блистал в свое время. и вчерашнего противника Федора вынес просто и Волкова, который сейчас в УФС тоже одолевал. настоящий природный супертяж. и при этом подвижный и быстрый и мощный.да были вчера бои хорошие, наши почти все выиграли. Нурмагомедова брат тоже победил, Токов с трудом одолел Шарафа. прям разговоры будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во как, тогда тем более- мне в этом весе и нравиться !!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Во как, тогда тем более- мне в этом весе и нравиться !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но все таки после боя Фьюри-Уайлдер до сих пор под впечатлением. Такого бокса я не видел лет 20-ть.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Но все таки после боя Фьюри-Уайлдер до сих пор под впечатлением. Такого бокса я не видел лет 20-ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тайсона смотрел всегда..!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Тайсона смотрел всегда..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Англосаксы ликуют. такой чисто английский богатырь.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Сегодня когда в гараже машину переобувал , фоном радио трещало , сказали, что прививку от гриппа можно совмещать с прививкой от ковида ...подумал что ослышался ан нет , через полчаса повторили ..я в шоке .
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сегодня когда в гараже машину переобувал , фоном радио трещало , сказали, что прививку от гриппа можно совмещать с прививкой от ковида ...подумал что ослышался ан нет , через полчаса повторили ..я в шоке .
СсылкаПожаловаться
я тоже слышала сегодня и офигела, это же такая нагрузка на организм, просто немыслимо
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иней
Иней
я тоже слышала сегодня и офигела, это же такая нагрузка на организм, просто немыслимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прививки АКДС Вакцина АКДС, выпускающаяся в двух разновидностях – АДС и АДС-М, защищает от столбняка, дифтерии и коклюша. Благодаря применению этой вакцины удалось ликвидировать столбняк и дифтерию, а также существенно сократить количество заболеваний коклюшем.
Не исключаю появления в скором будущем комплексной вакцины ковид+грипп, что есть гуд!!!!! Совмещение отдельных вакцин нормально с интервалом порядка 3 недель. Это норм. По очереди. Наверное такое совмещение имелось ввиду, а не одномоментное введение 2х препаратов.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иней
Иней
я тоже слышала сегодня и офигела, это же такая нагрузка на организм, просто немыслимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа когда Вы по улице ходите, то бактерии они строго по очереди к Вам цепляются:)))) организм постоянно борется с десятками различных микроорганизмов...это такая уснас жизнь - выживание в агрессивной среде постоянно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария