24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поступим так --

В какой-то передаче говорили --
У тех кто переболел ковидом --падает  интеллект и так же он  влияет на мышление 
Разговаривая тут по разным вопросам --давайте всёж присматриваться внимательней друг к другу --вдруг чего заметим --
Вдруг в ком-то такие изменения заметим - о чём сказал выше --это будут смягчающими обстоятельствами для собеседника--
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот вот.. Они все на запад смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они вне политики. Их и здесь неплохо кормят.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Антипрививочная пропаганда-это специально обученные люди с Запада, они агитируют против России. Одна высоко поставленная дама из Прибалтики так и сказала-чем больше русских умрёт, тем лучше. Поэтому у нас низкая вакцинируемость, наш народ внушаем сторонней пропагандой.
СсылкаПожаловаться
наш народ внушаем сторонней пропагандой.

Не пропагандой, а неверием власти!!! Если власть к чему-то призывает, то делать этого не надо! Ибо, власть никогда ничего хорошего для народа не делала!!! За 20 лет это уже крепко в мозг вбито...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
наш народ внушаем сторонней пропагандой.

Не пропагандой, а неверием власти!!! Если власть к чему-то призывает, то делать этого не надо! Ибо, власть никогда ничего хорошего для народа не делала!!! За 20 лет это уже крепко в мозг вбито...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да глупо тут верить кому-то или не верить. В любой стране люди вакцинируюся, можешь не верить до кучи немецкой, французской, бразильской власти, аль ещё какой. Надо верить в науку, а наши одни из первых создали аж несколько вакцин и все они работают. У нас очень сильная микробиологи ещё со времен СССР. Не надо все политизировать, надо башку включать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да глупо тут верить кому-то или не верить. В любой стране люди вакцинируюся, можешь не верить до кучи немецкой, французской, бразильской власти, аль ещё какой. Надо верить в науку, а наши одни из первых создали аж несколько вакцин и все они работают. У нас очень сильная микробиологи ещё со времен СССР. Не надо все политизировать, надо башку включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему медики то тогда не все вакцинируются? Они то уж точно в курсе всего этого. Увольняются даже, но прививку не делают...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Почему медики то тогда не все вакцинируются? Они то уж точно в курсе всего этого. Увольняются даже, но прививку не делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему одни медики хорошо лечат, грамотно, а к другим лучше не ходить? Пусть увольняются и идут в фриланс- таких к живым людям лучше не подпускать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Почему медики то тогда не все вакцинируются? Они то уж точно в курсе всего этого. Увольняются даже, но прививку не делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николай,посмотри статистику по прививкам и по смертности по всем странам,мы уже всех опередили по смертности и по количеству не привитых....
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
наш народ внушаем сторонней пропагандой.

Не пропагандой, а неверием власти!!! Если власть к чему-то призывает, то делать этого не надо! Ибо, власть никогда ничего хорошего для народа не делала!!! За 20 лет это уже крепко в мозг вбито...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за 20, а за 120 минимум. Что в царской России, что в СССР, что сейчас-)
Ну а если своей головы у людей нет, мозгами не могут шеаелить, то пусть мрут. Меньше дураков будет.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Антипрививочная пропаганда-это специально обученные люди с Запада, они агитируют против России. Одна высоко поставленная дама из Прибалтики так и сказала-чем больше русских умрёт, тем лучше. Поэтому у нас низкая вакцинируемость, наш народ внушаем сторонней пропагандой.
СсылкаПожаловаться
Если б не было живого примера -может и не возражал бы
Но двое- собирая у меня смородину для себя -одна сказала --
В подъезде у подруги после 2-й прививки дочка в 31 год умерла -ничем не болея даже в детстве
Поставила машину и упала у подъезда
Сказали инсульт --а это тромб
Мне ей что сказать -заканчивай толкать тут пропаганду ?
Из-за этого и стрёмно самому --
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Если б не было живого примера -может и не возражал бы
Но двое- собирая у меня смородину для себя -одна сказала --
В подъезде у подруги после 2-й прививки дочка в 31 год умерла -ничем не болея даже в детстве
Поставила машину и упала у подъезда
Сказали инсульт --а это тромб
Мне ей что сказать -заканчивай толкать тут пропаганду ?
Из-за этого и стрёмно самому --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера третий привитой родственник со стороны жены ласты склеил.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Вчера третий привитой родственник со стороны жены ласты склеил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное от ...?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Если б не было живого примера -может и не возражал бы
Но двое- собирая у меня смородину для себя -одна сказала --
В подъезде у подруги после 2-й прививки дочка в 31 год умерла -ничем не болея даже в детстве
Поставила машину и упала у подъезда
Сказали инсульт --а это тромб
Мне ей что сказать -заканчивай толкать тут пропаганду ?
Из-за этого и стрёмно самому --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль, тромб мог и без прививки быть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Коль, тромб мог и без прививки быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мог конечно... У нас есть такое село, Белая, откуда родом знаменитый русский фотограф Сергей Лобовиков. Там живет человек 50 примерно. Ну и, стараниями участкового терапевта почти все за лето привились. ЧЕТЫРЕ инсульта у здоровых ранее мужиков!!! Слава Богу, все живы и оклемались... Совпадение???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мог конечно... У нас есть такое село, Белая, откуда родом знаменитый русский фотограф Сергей Лобовиков. Там живет человек 50 примерно. Ну и, стараниями участкового терапевта почти все за лето привились. ЧЕТЫРЕ инсульта у здоровых ранее мужиков!!! Слава Богу, все живы и оклемались... Совпадение???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мог конечно... У нас есть такое село, Белая, откуда родом знаменитый русский фотограф Сергей Лобовиков. Там живет человек 50 примерно. Ну и, стараниями участкового терапевта почти все за лето привились. ЧЕТЫРЕ инсульта у здоровых ранее мужиков!!! Слава Богу, все живы и оклемались... Совпадение???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Казаться выглядеть здоровым-не равнозначно быть здоровым. Мой сын выглядит здоровым, но он тяжко болен. Внешнее часто обманчиво.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Казаться выглядеть здоровым-не равнозначно быть здоровым. Мой сын выглядит здоровым, но он тяжко болен. Внешнее часто обманчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда я знаю сколько у меня болячек если я в лечебницу обращался в середине 90х.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Откуда я знаю сколько у меня болячек если я в лечебницу обращался в середине 90х.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все огород боитесь без присмотра оставить..?)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Все огород боитесь без присмотра оставить..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю как у карлика ...у нас и до ковида шоб к хирургу попасть записываться надо было за два месяца заранее .
ну и не только к нему ...((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не знаю как у карлика ...у нас и до ковида шоб к хирургу попасть записываться надо было за два месяца заранее .
ну и не только к нему ...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальная практика в принципе, только с экстренней помощью без очереди. У них же есть регламент на число пациентов день, а иначе проблемы с лицензией ..во время пандемии ещё и дежурство в госпитале - многие урезали свои Часы приема в офисах.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Нормальная практика в принципе, только с экстренней помощью без очереди. У них же есть регламент на число пациентов день, а иначе проблемы с лицензией ..во время пандемии ещё и дежурство в госпитале - многие урезали свои Часы приема в офисах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не кому работать ...дооптимизировались блин клинтон ..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не кому работать ...дооптимизировались блин клинтон ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не в этой теме уже лет восемь. Назначения только для профилактики осмотра здоровья, да и без медикаментов пока получается жить. Что далее будет- скорее всего как у всех смертных..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария