21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоим подумаем

Прошла акция водителей с целью обратить внимание власть на проблемы людей за рулем, Как дальше выживать, кормить семьи растить детей! Что думает форум? Что мы можем сделать для улучшения ситуации?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Евгений КозловВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Скорее нефтяники диктуют свои условия, и подкармливают кого надо, Оренбургская область сидит на газе и нефти, а платим чуть-ли не по мировым ценам, а ещё в ВТО за каким-то хреном лезут. Сидят блин мечтатели в кремле. Моё мнение такое был в правительстве( не важно местное или федеральное) из стажа это время исключать, и пенсию урезать до минимума чтоб с голоду не сдох, вот тогда во власть лезть и перестанут все кому не лень.

Именно о них я и сказал нефтяные магнаты правят бал классика капитализма!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Молодой человек если у вас есть желание общаться выберите другой тон ,должен заметить на волка дорожного тоже не тяните!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Молодой человек если у вас есть желание общаться выберите другой тон ,должен заметить на волка дорожного тоже не тяните!
СсылкаПожаловаться
Молодой человек если у вас есть желание общаться выберите другой тон ,должен заметить на волка дорожного тоже не тяните!

Конечно не тяну,человек я,а не животное. А если Вы имели ввиду водительский стаж,то 22 года за рулем. Из них 16 дальнобой,и не только по России.А это машинка своя,для души. Устал на дядю горбатиться.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Молодой человек если у вас есть желание общаться выберите другой тон ,должен заметить на волка дорожного тоже не тяните!

Конечно не тяну,человек я,а не животное. А если Вы имели ввиду водительский стаж,то 22 года за рулем. Из них 16 дальнобой,и не только по России.А это машинка своя,для души. Устал на дядю горбатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрадно слышать на себя оно всегда приятней! Судя по региону мы соседи Вологда!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Отрадно слышать на себя оно всегда приятней! Судя по региону мы соседи Вологда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,всего то 200 км.-3 часа езды
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну да,всего то 200 км.-3 часа езды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,всего то 200 км.-3 часа езды

Не верно 186 км и 2-2. 15 часа!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Ну да,всего то 200 км.-3 часа езды

Не верно 186 км и 2-2. 15 часа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей,от моего дома до Вологды больше 200 км. От дома по брагинской окружной до отворотки на Вологду мне ехать больше 30 км. Машинка грузовая своя,поэтому я ее берегу,и гонки на ней не устраиваю. По молодости от Москвы до Ярика долетал за 2 часа. Машина опель вектра "В" двигло 2 литра
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Сергей,от моего дома до Вологды больше 200 км. От дома по брагинской окружной до отворотки на Вологду мне ехать больше 30 км. Машинка грузовая своя,поэтому я ее берегу,и гонки на ней не устраиваю. По молодости от Москвы до Ярика долетал за 2 часа. Машина опель вектра "В" двигло 2 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей,от моего дома до Вологды больше 200 км. От дома по брагинской окружной до отворотки на Вологду мне ехать больше 30 км. Машинка грузовая своя,поэтому я ее берегу,и гонки на ней не устраиваю. По молодости от Москвы до Ярика долетал за 2 часа. Машина опель вектра "В" двигло 2 литра

Береги Андрей КОРМИЛИЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Сергей,от моего дома до Вологды больше 200 км. От дома по брагинской окружной до отворотки на Вологду мне ехать больше 30 км. Машинка грузовая своя,поэтому я ее берегу,и гонки на ней не устраиваю. По молодости от Москвы до Ярика долетал за 2 часа. Машина опель вектра "В" двигло 2 литра

Береги Андрей КОРМИЛИЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно буду.Она всю семью содержит. Удачи. Спасибо за общение.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ЖИГУЛИНА
мне очень понравилась тема про акцию(((Акция прошла зашибись,на одной стороне дороги я стоял в гордом одиночестве,на другой 2 фуры и Валдай. Вот и вся акция мля...)))) следующий раз,я тоже приеду)))ребят молодцы,только не ругайтесь))настроение подняли...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на ИРИНА ЖИГУЛИНА
ИРИНА ЖИГУЛИНА
мне очень понравилась тема про акцию(((Акция прошла зашибись,на одной стороне дороги я стоял в гордом одиночестве,на другой 2 фуры и Валдай. Вот и вся акция мля...)))) следующий раз,я тоже приеду)))ребят молодцы,только не ругайтесь))настроение подняли...
СсылкаПожаловаться
мне очень понравилась тема про акцию(((Акция прошла зашибись,на одной стороне дороги я стоял в гордом одиночестве,на другой 2 фуры и Валдай. Вот и вся акция мля...)))) следующий раз,я тоже приеду)))ребят молодцы,только не ругайтесь))настроение подняли...

Ирина ни кто не ругается думаем как жить дальше?
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на ИРИНА ЖИГУЛИНА
ИРИНА ЖИГУЛИНА
мне очень понравилась тема про акцию(((Акция прошла зашибись,на одной стороне дороги я стоял в гордом одиночестве,на другой 2 фуры и Валдай. Вот и вся акция мля...)))) следующий раз,я тоже приеду)))ребят молодцы,только не ругайтесь))настроение подняли...
СсылкаПожаловаться
У ребят жизнь "собачья",а Вы себе настроение подняли...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Нета
Нета
У ребят жизнь "собачья",а Вы себе настроение подняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь действительно-собачья. а спроси любого-он согласен помянять свою работу на офисный стул-посмотрят как на больного. Это не профессия,это диагноз
СсылкаПожаловаться
Нета
я часто езжу в Казахстан,другие регионы.Так раньше Ваших на таможне простаивало видимо-невидимо.Я вам очень сочувствую.Условий конечно никаких и очень уважаю
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Нета
Нета
я часто езжу в Казахстан,другие регионы.Так раньше Ваших на таможне простаивало видимо-невидимо.Я вам очень сочувствую.Условий конечно никаких и очень уважаю
СсылкаПожаловаться
Это тоже прошли.Но нам было проще-мы возили скоропорт под ТИРом.Поэтому долго не стояли. Это мы возили маргарин РАМА в Россию.
СсылкаПожаловаться
Нета
Думаю,что дорога-это всегда тяжело и опасно.Особенно когда в авто один
СсылкаПожаловаться
Peacestolet
Господа, всем доброго вечера! Как вы уже все знаете, живём мы все в стране нашей- под названием Россия. И этим словом многое сказано. Бастовать в нашей стране бесполезно, а ещё бесполезнее собирать народ на забастовку. Сначала все вроде бы согласны, а как дело доходит всегда найдётся отговорка. А ещё страшнее: когда народ собирается, а наши избранники посылают на нас наш доблестный ОМОН. Так уже было несколько лет назад на МКАД. А на счёт платить или нет, у нас опять же нет выбора. Как было уже сказано выше: у нашего государства есть множество рычагов для сбора долгов. Удачи вам всем на дорогах и здоровья вам и вашим а/м.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Peacestolet
Peacestolet
Господа, всем доброго вечера! Как вы уже все знаете, живём мы все в стране нашей- под названием Россия. И этим словом многое сказано. Бастовать в нашей стране бесполезно, а ещё бесполезнее собирать народ на забастовку. Сначала все вроде бы согласны, а как дело доходит всегда найдётся отговорка. А ещё страшнее: когда народ собирается, а наши избранники посылают на нас наш доблестный ОМОН. Так уже было несколько лет назад на МКАД. А на счёт платить или нет, у нас опять же нет выбора. Как было уже сказано выше: у нашего государства есть множество рычагов для сбора долгов. Удачи вам всем на дорогах и здоровья вам и вашим а/м.
СсылкаПожаловаться
Господа, всем доброго вечера! Как вы уже все знаете, живём мы все в стране нашей- под названием Россия. И этим словом многое сказано. Бастовать в нашей стране бесполезно, а ещё бесполезнее собирать народ на забастовку. Сначала все вроде бы согласны, а как дело доходит всегда найдётся отговорка. А ещё страшнее: когда народ собирается, а наши избранники посылают на нас наш доблестный ОМОН. Так уже было несколько лет назад на МКАД. А на счёт платить или нет, у нас опять же нет выбора. Как было уже сказано выше: у нашего государства есть множество рычагов для сбора долгов. Удачи вам всем на дорогах и здоровья вам и вашим а/м.

Нужен лидер,кто не побоится встать у руля.А такого нет
СсылкаПожаловаться
тэпэВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Господа, всем доброго вечера! Как вы уже все знаете, живём мы все в стране нашей- под названием Россия. И этим словом многое сказано. Бастовать в нашей стране бесполезно, а ещё бесполезнее собирать народ на забастовку. Сначала все вроде бы согласны, а как дело доходит всегда найдётся отговорка. А ещё страшнее: когда народ собирается, а наши избранники посылают на нас наш доблестный ОМОН. Так уже было несколько лет назад на МКАД. А на счёт платить или нет, у нас опять же нет выбора. Как было уже сказано выше: у нашего государства есть множество рычагов для сбора долгов. Удачи вам всем на дорогах и здоровья вам и вашим а/м.

Нужен лидер,кто не побоится встать у руля.А такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одного мало-задолбают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария