3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоим подумаем

Прошла акция водителей с целью обратить внимание власть на проблемы людей за рулем, Как дальше выживать, кормить семьи растить детей! Что думает форум? Что мы можем сделать для улучшения ситуации?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
А КВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
ну не знаю кто где сидит. если бы кто то предложил что то конкретное например вот выберут меня и я сделаю то то и то то, да еще если бы у этого человека была соответствующая репутация и обстоятельно продуманная программа действий, то я бы в первых рядах пошел. а подключаться неизвестно к чему и зачем это знаете ли не комильфо. еще с детства учили не нырять в незнакомых местах.

Так можно и просидеть на берегу! Знаешь всегда найдутся желающие изведать неизведанное поплывут, и еще с детства учили под лежачий камень вода не течет! Не ставь много вводных в задачу тяжелей решается .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таким методом уже несколько раз пробовали проблемы решать. последний раз в 91. сейчас опять теми же лбами об те же грабли? сдуру то оно конечно проще. да и не такое уж оно неизведанное, а я бы даже сказал что вполне предсказуемое
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на А К
А К
таким методом уже несколько раз пробовали проблемы решать. последний раз в 91. сейчас опять теми же лбами об те же грабли? сдуру то оно конечно проще. да и не такое уж оно неизведанное, а я бы даже сказал что вполне предсказуемое
СсылкаПожаловаться
История переписки13
таким методом уже несколько раз пробовали проблемы решать. последний раз в 91. сейчас опять теми же лбами об те же грабли? сдуру то оно конечно проще. да и не такое уж оно неизведанное, а я бы даже сказал что вполне предсказуемое

А К не открою тебе тайну но в 91 ребята все продумали результат в их пользу, а мы как ты сказал "лбом об грабли" а ВООБЩЕ БОИШЬСЯ НЕ ХОДИ!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
таким методом уже несколько раз пробовали проблемы решать. последний раз в 91. сейчас опять теми же лбами об те же грабли? сдуру то оно конечно проще. да и не такое уж оно неизведанное, а я бы даже сказал что вполне предсказуемое

А К не открою тебе тайну но в 91 ребята все продумали результат в их пользу, а мы как ты сказал "лбом об грабли" а ВООБЩЕ БОИШЬСЯ НЕ ХОДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не боюсь, я не вижу смысла. в таких делах выгоду или блага получает не тот кто с выпученными глазами по улице бегает и кричит дурным голосом
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
ну не знаю кто где сидит. если бы кто то предложил что то конкретное например вот выберут меня и я сделаю то то и то то, да еще если бы у этого человека была соответствующая репутация и обстоятельно продуманная программа действий, то я бы в первых рядах пошел. а подключаться неизвестно к чему и зачем это знаете ли не комильфо. еще с детства учили не нырять в незнакомых местах.

Так можно и просидеть на берегу! Знаешь всегда найдутся желающие изведать неизведанное поплывут, и еще с детства учили под лежачий камень вода не течет! Не ставь много вводных в задачу тяжелей решается .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
самое интересное что вам не страну жалко а самих себя причем жалко до слез. вот эти слезы и льются на форумах что в принципе само по себе еще туда сюда. когда слез не остается начинает что литься? правильно кровь, причем совсем не та которая должна
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на А К
А К
самое интересное что вам не страну жалко а самих себя причем жалко до слез. вот эти слезы и льются на форумах что в принципе само по себе еще туда сюда. когда слез не остается начинает что литься? правильно кровь, причем совсем не та которая должна
СсылкаПожаловаться
История переписки13
самое интересное что вам не страну жалко а самих себя причем жалко до слез. вот эти слезы и льются на форумах что в принципе само по себе еще туда сюда. когда слез не остается начинает что литься? правильно кровь, причем совсем не та которая должна

Не совсем понял про слезы,а вот крови не надо хватит одного м..ка который танками асфальт в столице портил,!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
самое интересное что вам не страну жалко а самих себя причем жалко до слез. вот эти слезы и льются на форумах что в принципе само по себе еще туда сюда. когда слез не остается начинает что литься? правильно кровь, причем совсем не та которая должна

Не совсем понял про слезы,а вот крови не надо хватит одного м..ка который танками асфальт в столице портил,!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне больше детей своих жалко и внуков им в этом уродстве жить! Не хотелось бы!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
самое интересное что вам не страну жалко а самих себя причем жалко до слез. вот эти слезы и льются на форумах что в принципе само по себе еще туда сюда. когда слез не остается начинает что литься? правильно кровь, причем совсем не та которая должна

Не совсем понял про слезы,а вот крови не надо хватит одного м..ка который танками асфальт в столице портил,!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да причем здесь это... ну посадите вы наверх нового человека который все сломает, потом он скурвится и все начнется по новой. опять будут недовольные и ущемленные жалеющие себя люди, опять будут сопли и жалобы, бессмысленная беготня и тп. посмотри историю все уже было много раз, ничего нового ты не придумал
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на А К
А К
да причем здесь это... ну посадите вы наверх нового человека который все сломает, потом он скурвится и все начнется по новой. опять будут недовольные и ущемленные жалеющие себя люди, опять будут сопли и жалобы, бессмысленная беготня и тп. посмотри историю все уже было много раз, ничего нового ты не придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да причем здесь это... ну посадите вы наверх нового человека который все сломает, потом он скурвится и все начнется по новой. опять будут недовольные и ущемленные жалеющие себя люди, опять будут сопли и жалобы, бессмысленная беготня и тп. посмотри историю все уже было много раз, ничего нового ты не придумал

Теперь остается мне спросить а чего хотите? Об чем спич? И почему один человек? Почему не коллективно? Да и думать особо не надо СССР!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
да причем здесь это... ну посадите вы наверх нового человека который все сломает, потом он скурвится и все начнется по новой. опять будут недовольные и ущемленные жалеющие себя люди, опять будут сопли и жалобы, бессмысленная беготня и тп. посмотри историю все уже было много раз, ничего нового ты не придумал

Теперь остается мне спросить а чего хотите? Об чем спич? И почему один человек? Почему не коллективно? Да и думать особо не надо СССР!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
с вами интересно общаться, вы такие неожиданные выводы делаете. может в аське дискуссию продолжим?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вован
Вован
Согласен!!!Все так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласен! Я тоже так думал пока в Иркутской обл. на мэрских выборах Е.Р. В 5 городах не прокатили. Ведь могем же когда хотим!
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
У моей жены крёстная на выборах в комисии сидеть будет, так она сказала что все голоса УЖЕ РАСПИСАНЫ и ходить туда нет смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ссылочку дать?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
У моей жены крёстная на выборах в комисии сидеть будет, так она сказала что все голоса УЖЕ РАСПИСАНЫ и ходить туда нет смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идти в обяз. Надо на выборы и голосовать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На выборах не забудь поставить галочку в нужном месте, и всех кого можешь заставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше расписаться за получение и скушать бюллетень в примерочной, пардон, сорри, искузьми, айншульдигензибитте, в голосовательной кабинке, запив прихваченной "Двухсотпятидесятиграммовкой", главное условие - не блевануть прям там.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
В Москве мигалки больная тема, у нас дороги были, сейчас подлатали, хотя если поехать в сторону Самары то есть все шансы машину уработать, так что в ремонт отдавать нечего будет. Это федеральная трасса, а другие дороги ничего ездить можно...

Женя сегодня народ ни о мигалках и дорого не очень волнуют привыкли терпим но что они с топливом творят просто карманы выворачивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, наверное наше "доблестное"правительство, решило уменьшить количество машин на дороге,подняли цены на горючку, заставили фары включать( доп расход топлива), а ещё за экологию глотки рвут... Как их понять? У нас литр а-92 стоит 23-40, как у вас не знаю...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Согласен, наверное наше "доблестное"правительство, решило уменьшить количество машин на дороге,подняли цены на горючку, заставили фары включать( доп расход топлива), а ещё за экологию глотки рвут... Как их понять? У нас литр а-92 стоит 23-40, как у вас не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То же сакмое, салярка 24 60 а насчет выборов уже больше года над этой темой работаем! Пока это один из реальных методов дальше посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Согласен, наверное наше "доблестное"правительство, решило уменьшить количество машин на дороге,подняли цены на горючку, заставили фары включать( доп расход топлива), а ещё за экологию глотки рвут... Как их понять? У нас литр а-92 стоит 23-40, как у вас не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только не думай, что у нас по 17,00.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Только не думай, что у нас по 17,00.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только не думай, что у нас по 17,00.

Даже в мыслях не было.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Согласен, наверное наше "доблестное"правительство, решило уменьшить количество машин на дороге,подняли цены на горючку, заставили фары включать( доп расход топлива), а ещё за экологию глотки рвут... Как их понять? У нас литр а-92 стоит 23-40, как у вас не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, наверное наше "доблестное"правительство, решило уменьшить количество машин на дороге,подняли цены на горючку, заставили фары включать( доп расход топлива), а ещё за экологию глотки рвут... Как их понять? У нас литр а-92 стоит 23-40, как у вас не знаю...

Это проделки нефтяных магнатов а правительство пляшет под их дудку т.к. кормятся они все из оной миски!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Согласен, наверное наше "доблестное"правительство, решило уменьшить количество машин на дороге,подняли цены на горючку, заставили фары включать( доп расход топлива), а ещё за экологию глотки рвут... Как их понять? У нас литр а-92 стоит 23-40, как у вас не знаю...

Это проделки нефтяных магнатов а правительство пляшет под их дудку т.к. кормятся они все из оной миски!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее нефтяники диктуют свои условия, и подкармливают кого надо, Оренбургская область сидит на газе и нефти, а платим чуть-ли не по мировым ценам, а ещё в ВТО за каким-то хреном лезут. Сидят блин мечтатели в кремле. Моё мнение такое был в правительстве( не важно местное или федеральное) из стажа это время исключать, и пенсию урезать до минимума чтоб с голоду не сдох, вот тогда во власть лезть и перестанут все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Скорее нефтяники диктуют свои условия, и подкармливают кого надо, Оренбургская область сидит на газе и нефти, а платим чуть-ли не по мировым ценам, а ещё в ВТО за каким-то хреном лезут. Сидят блин мечтатели в кремле. Моё мнение такое был в правительстве( не важно местное или федеральное) из стажа это время исключать, и пенсию урезать до минимума чтоб с голоду не сдох, вот тогда во власть лезть и перестанут все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее нефтяники диктуют свои условия, и подкармливают кого надо, Оренбургская область сидит на газе и нефти, а платим чуть-ли не по мировым ценам, а ещё в ВТО за каким-то хреном лезут. Сидят блин мечтатели в кремле. Моё мнение такое был в правительстве( не важно местное или федеральное) из стажа это время исключать, и пенсию урезать до минимума чтоб с голоду не сдох, вот тогда во власть лезть и перестанут все кому не лень.

Именно о них я и сказал нефтяные магнаты правят бал классика капитализма!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария