20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, Нужна надежная как танк машина, до 400000 руб! Nissan Almera (N 16), Classic (B 10) Chevrolet Lacetti, Hyndai Elantra, Ока, Renault Megan, Mitsubishi Lanser, Ford Focus! Какой выбрать?

Авто требуется для езды по городу и трассе. Рено- знаю что хорошая подвеска, нравится дизайн. Из минусов, по отзывам, это регулярная замена катушек зажигания и по электрике какие то косяки.
Ниссан- вроде все понятно, просто и надежно.
Шевроле- ничего не знаю про него, знаю только что будет самый маленький пробег чем у остальных из списка за эти деньги.
Хендай- уродец спереди и салон урод, но если отъездит три года дешево и без проблем то пойдет.
Митсубиshi- опять же по отзывам прочитал, часто ломаются... Где то читал что кто то поменял тормозные диски на 30 тысячах пробега!!! Даже на жигулях у меня такого не было!
Форд- много кто советует его, не понятно только почему двигатель 1.8л проблемный и лучше брать 1.6!
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ВанычВ ответ на НМК
НМК
Митсубиshi- опять же по отзывам прочитал, часто ломаются... Где то читал что кто то поменял тормозные диски на 30 тысячах пробега!!! Даже на жигулях у меня такого не было!
Что за бред, у меня за 60 тыс пробега менялись только рулевые тяги и втулки заднего стабилизатора, ну и лампочки. Машина нормальная за свои деньги, у моих двух знакомых тоже никаких нареканий нет, не даром он такой популярный на вторичном рынке, разлетается как горячие пирожки, если такой плохой. Сейчас вот машину поменять хочу на новую и даже жалко.
СсылкаПожаловаться
"поменял тормозные диски на 30 тысячах пробега!!!" Кому-то в сервисе по ушам поездили - вот он и поменял..))
СсылкаПожаловаться
Миша ***
комплект нормальных ламп (галогенок)от 300р,замена 5 минут с любой стороны
СсылкаПожаловаться
Странник
70000км проехал на фокусе , первый год было всё хорошо , потом перестало греться зеркало , ЛКП на багажнике начало пузырится.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Новую, с салона брали? На второй год начала пузыриться?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Яблонский
Яблонский
Новую, с салона брали? На второй год начала пузыриться?
СсылкаПожаловаться
совершенно верно
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Про меган вы ответили,тогда остаётся лачетти и альмера ( но ниссан более спартанский ).
СсылкаПожаловаться
Анд
Альмера-Классик -хотя радости от машинки не будет.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
А Рено логан, это танк и по городу и на трассе 1,6 движок в порядке 140 км в час легко и дешево.
СсылкаПожаловаться
Leksus
N16 - дешево и сердито. Мотор 1.6
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Ниисан Альмера Классик. В низу пробег машины которая за 6 лет накатала км. и ни жу жу.


СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Алмера неплоха,лачетти не хуже,но интересней...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
так лачетти и есть надёжная и простая машинка,не менее алмеры...не по рассказам,про другие к сожалению ничего не скажу...(есть авто,для меня,которые мне совсем неинтересны,может бать и зря...)
СсылкаПожаловаться
Денис Евдокимов
Лансер 9-й советую -очень надежная и удобная машина как кто-то сказал- как домашние тапочки не зря возобновляли ее поставки под названием классик года 2 назад. Продал ее впрошлом году при пробеге 130 тысяч за это время ничего не ломалась машина была 2005 года. колодки менял один раз на пробеге 90 тысяч. к тому-же 98 л.с - налог небольшой в таком сегменте советую. О машине до сих пор теплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
МарияТатаринцева
Почитай на Яндексе самый лучший отзыв на Лачетти по рейтингу... Это так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария