20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте новое авто за 450 т.р., желательно с автоматом :)

Готовлюсь к приобретению своего первого автомобиля. Хочу новый и с автоматом. Бюджет примерно 450 тр.
V sMisLe?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
samara
денег только на б\у ,если с автоматом !
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
рено логан сандеро - идеальный вариант как первая машина обзорность отличная и управляется понятно и предсказуемо. 450 хватит на комплектацию expression (ЦЗ,аэрбег и.т.д)+кондиционер,движок берите 1.4 или 1.6 восьмиклапанники - ничего не ломается и работает уже 2 года из личного опыта.
можно хундай солярис посмотреть - но будет уж самый голый, и такую комплектацию будешь ждать годы. С поло-седаном такая же картина.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
рено логан сандеро - идеальный вариант как первая машина обзорность отличная и управляется понятно и предсказуемо. 450 хватит на комплектацию expression (ЦЗ,аэрбег и.т.д)+кондиционер,движок берите 1.4 или 1.6 восьмиклапанники - ничего не ломается и работает уже 2 года из личного опыта.
можно хундай солярис посмотреть - но будет уж самый голый, и такую комплектацию будешь ждать годы. С поло-седаном такая же картина.
СсылкаПожаловаться
на Сандеро, Логан девушку садить стыдно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
на Сандеро, Логан девушку садить стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно должно быть от других вещей. А девушки, интересующиеся только деньгами, не интересуют меня :) Не хотел бы иметь девушку которая себя продает тому у кого кошелек толще))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на V sMisLe?
V sMisLe?
Стыдно должно быть от других вещей. А девушки, интересующиеся только деньгами, не интересуют меня :) Не хотел бы иметь девушку которая себя продает тому у кого кошелек толще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки могут иметь чувство прекрасного, могут стремиться к комфорту и .т.д.и т.п. А тем кто считает, что человек, выбирающий удобную, красивую, комфортную машину, обязательно себя кому-то продаёт, лучше ездить на самокате. Будет сразу понятно, что он-то точно не продаётся! :)
Вы очень странно реагируете. У Вас очень маленькая зарплата? Или существенно меньше, чем у друзей?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Девушки могут иметь чувство прекрасного, могут стремиться к комфорту и .т.д.и т.п. А тем кто считает, что человек, выбирающий удобную, красивую, комфортную машину, обязательно себя кому-то продаёт, лучше ездить на самокате. Будет сразу понятно, что он-то точно не продаётся! :)
Вы очень странно реагируете. У Вас очень маленькая зарплата? Или существенно меньше, чем у друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, переход на личности очень красноречиво говорит о вашем воспитании. В ваш кошелек тоже никто не лезет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на R S
R S
Вообще, переход на личности очень красноречиво говорит о вашем воспитании. В ваш кошелек тоже никто не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А встревание в чужую переписку говорит о Вашем воспитании. Меня упрекают в продажности или как Вы в непонимании темы обсуждения, а на личности, оказывается, перехожу я?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А встревание в чужую переписку говорит о Вашем воспитании. Меня упрекают в продажности или как Вы в непонимании темы обсуждения, а на личности, оказывается, перехожу я?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь не "чужая переписка", а открытый форум, в котором я имею прав не меньше вашего. Кончайте уже оффтопить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на R S
R S
Здесь не "чужая переписка", а открытый форум, в котором я имею прав не меньше вашего. Кончайте уже оффтопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В данном случае, я разговаривала не с Вами. А почему Вы решили прокомментировать каждую мою реплику, мне не очень понятно. Если бы Вы этого не делали, не было бы никакого оффтопа.
Но Вы правы, пора заканчивать. К Вашей формулировке я пока не готова ;)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Девушки могут иметь чувство прекрасного, могут стремиться к комфорту и .т.д.и т.п. А тем кто считает, что человек, выбирающий удобную, красивую, комфортную машину, обязательно себя кому-то продаёт, лучше ездить на самокате. Будет сразу понятно, что он-то точно не продаётся! :)
Вы очень странно реагируете. У Вас очень маленькая зарплата? Или существенно меньше, чем у друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек пришел за советом, а не для того, чтобы пообщаться со снобами.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на R S
R S
Человек пришел за советом, а не для того, чтобы пообщаться со снобами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы его папа-мама? Что Вы за него так переживаете?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Девушки могут иметь чувство прекрасного, могут стремиться к комфорту и .т.д.и т.п. А тем кто считает, что человек, выбирающий удобную, красивую, комфортную машину, обязательно себя кому-то продаёт, лучше ездить на самокате. Будет сразу понятно, что он-то точно не продаётся! :)
Вы очень странно реагируете. У Вас очень маленькая зарплата? Или существенно меньше, чем у друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно могут. Никто и не спорит :) Вот только надо жить по средствам, а не так чтоб поражать окружающих. Всех тем более все равно не поразить) Только вы говорите о девушках, выбирающих машину, рестораны и толстый кошелек, а не мужчину. А мне о таких нет дела. И уж поверьте я зарабатываю прилично и для своего возраста и среди своих друзей и помимо этого знаком с большим количеством представительниц прекрасного пола, которые не ведутся за деньгами.
Так что вопрос к Вам:) Для Вас главное в жизни личный комфорт? А машина это предмет, характеризующий человека?)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на V sMisLe?
V sMisLe?
Конечно могут. Никто и не спорит :) Вот только надо жить по средствам, а не так чтоб поражать окружающих. Всех тем более все равно не поразить) Только вы говорите о девушках, выбирающих машину, рестораны и толстый кошелек, а не мужчину. А мне о таких нет дела. И уж поверьте я зарабатываю прилично и для своего возраста и среди своих друзей и помимо этого знаком с большим количеством представительниц прекрасного пола, которые не ведутся за деньгами.
Так что вопрос к Вам:) Для Вас главное в жизни личный комфорт? А машина это предмет, характеризующий человека?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы много домысливаете. Я не говорила о ресторанах, да и о девушках вобщем-то тоже. И имею в виду не стоимость автомобиля, (заметьте, я положительно отметилась на счёт Индиса), а исключительно отвратительный дизайн (если это можно так назвать) и материалы отделки салона Логана-Сандеро. Они ни в какое сравнение не идут ни с Солярисом - Рио, ни с китайцами. Это ужасный стрём, который стоит, кстати, не так уж и дёшево. Так что я не думала наступать на чей-то больной мазоль, а просто описала автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вы много домысливаете. Я не говорила о ресторанах, да и о девушках вобщем-то тоже. И имею в виду не стоимость автомобиля, (заметьте, я положительно отметилась на счёт Индиса), а исключительно отвратительный дизайн (если это можно так назвать) и материалы отделки салона Логана-Сандеро. Они ни в какое сравнение не идут ни с Солярисом - Рио, ни с китайцами. Это ужасный стрём, который стоит, кстати, не так уж и дёшево. Так что я не думала наступать на чей-то больной мазоль, а просто описала автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сейчас я понял Ваш совет. И за него Вам спасибо! А то правда я много домыслил :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на V sMisLe?
V sMisLe?
Вот сейчас я понял Ваш совет. И за него Вам спасибо! А то правда я много домыслил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада, что мы поняли друг друга :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
на Сандеро, Логан девушку садить стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же стыдно?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
на Сандеро, Логан девушку садить стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем же дано в Майбахах разъезжать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на R S
R S
Не всем же дано в Майбахах разъезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между Сандеро и Майбахом дистанция астрономического масштаба. Но даже между Сандеро и Рио дистанция огромная.
А стыдно тем, что салон его можно сопоставить из современных только с ВАЗовской классикой и то она выйграет. Немыслимо во втором десятилетии 21-го века делать такие кустарные поделки. Тем более крупному концерну.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Между Сандеро и Майбахом дистанция астрономического масштаба. Но даже между Сандеро и Рио дистанция огромная.
А стыдно тем, что салон его можно сопоставить из современных только с ВАЗовской классикой и то она выйграет. Немыслимо во втором десятилетии 21-го века делать такие кустарные поделки. Тем более крупному концерну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласен с вами. Но спорить, чувствую бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария