29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте новое авто за 450 т.р., желательно с автоматом :)

Готовлюсь к приобретению своего первого автомобиля. Хочу новый и с автоматом. Бюджет примерно 450 тр.
V sMisLe?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
forum forumВ ответ на V sMisLe?
V sMisLe?
Т.е. все вот эти объявления полный бред и на них не стоит обращать внимание?

(http://auto.mail.ru/market/found/?order_...оnditiоn=&gear_type=204&wheel_gear=&steer_position=170&photo_exists=&seller_type=&date_range=&country=24&region=293&city=25)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно....
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на V sMisLe?
V sMisLe?
В кредите то вся и засада. Подразумеваю, что каска будет в районе 50 тр, а то и выше)
Мне нужен автомобиль на 2-2,5 года для того, что бы получить первый опыт. Брать отечественное авто не позволяет девушка, брать выше 500 не позволяет жаба. Б\у я уже выразился - кот в мешке. Взять на папу или еще кого-то - не вариант.
Для меня основные критерии: недорогая, иномарка, большой вторичный рынок (чтобы потом продать), простота в эксплуатации. Кореец, немец или американец - мне сейчас все равно, на примере остальной техники убедился что любой бренд имеет удачные модели и не удачные. Считаю, что в сфере авто ситуация аналогичная (могу и ошибаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Брать отечественное авто не позволяет девушка, брать выше 500 не позволяет жаба.) Лушпень ты подкаблучный и жмот. Купи юбку себе, а машину своей девушке - походу она в вашей семье будет мужиком!!!)))) Наверное для этого и ищется корыто дешёвое, но с автоматом! Чо, не угадал разве? Или есть ещё вариант- начать самому зарабатывать. Кстати это надёжнее, будешь хоть право голоса в семье иметь.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
(Брать отечественное авто не позволяет девушка, брать выше 500 не позволяет жаба.) Лушпень ты подкаблучный и жмот. Купи юбку себе, а машину своей девушке - походу она в вашей семье будет мужиком!!!)))) Наверное для этого и ищется корыто дешёвое, но с автоматом! Чо, не угадал разве? Или есть ещё вариант- начать самому зарабатывать. Кстати это надёжнее, будешь хоть право голоса в семье иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зарабатывать у нас нереально....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
(Брать отечественное авто не позволяет девушка, брать выше 500 не позволяет жаба.) Лушпень ты подкаблучный и жмот. Купи юбку себе, а машину своей девушке - походу она в вашей семье будет мужиком!!!)))) Наверное для этого и ищется корыто дешёвое, но с автоматом! Чо, не угадал разве? Или есть ещё вариант- начать самому зарабатывать. Кстати это надёжнее, будешь хоть право голоса в семье иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы девушка не разрешала брать иномарку, было бы странно, а так - какие претензии?
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?В ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
(Брать отечественное авто не позволяет девушка, брать выше 500 не позволяет жаба.) Лушпень ты подкаблучный и жмот. Купи юбку себе, а машину своей девушке - походу она в вашей семье будет мужиком!!!)))) Наверное для этого и ищется корыто дешёвое, но с автоматом! Чо, не угадал разве? Или есть ещё вариант- начать самому зарабатывать. Кстати это надёжнее, будешь хоть право голоса в семье иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваня, походу тебе не мешает поучиться) И даже не в грамотности дело, а в том что учеба развивает интеллект. Тебя слово "позволяет" ввело в заблуждение? Откуда такие сильные выводы про подкаблучника? Не личный ли опыт это?)) А жмотом ты считаешь людей, которые привыкли жить по средствам? Мне как-то не стыдно, что я могу за пол года заработать 500 тр... Вроде мы живем в России и это неплохие деньги или ты один из богатых детишек, который не в курсе?) Чо, не угадал разве?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на V sMisLe?
V sMisLe?
В кредите то вся и засада. Подразумеваю, что каска будет в районе 50 тр, а то и выше)
Мне нужен автомобиль на 2-2,5 года для того, что бы получить первый опыт. Брать отечественное авто не позволяет девушка, брать выше 500 не позволяет жаба. Б\у я уже выразился - кот в мешке. Взять на папу или еще кого-то - не вариант.
Для меня основные критерии: недорогая, иномарка, большой вторичный рынок (чтобы потом продать), простота в эксплуатации. Кореец, немец или американец - мне сейчас все равно, на примере остальной техники убедился что любой бренд имеет удачные модели и не удачные. Считаю, что в сфере авто ситуация аналогичная (могу и ошибаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня стаж лет пятнадцать, хотя в основном и машины-то не было, поэтому у меня КАСКО терпимая, случай недавно был, парень купил Мазда3, стаж у него год, КАСКО 90 тысяч насчитали, на родителей оформил и через пару месяцев забабахал, чем кончилось не знаю... Девушка молодец, права. Курам на смех на тазу ездить. Брать б/у, имея возможность купить новый, тоже не вариант, цены на вторичке все ломят в основном нереальные, я даже встречал годовалые машины по цене выше новой - Россия... Бренд большого значения не имеет, если он не российский и не китайский. Короче, не слушай тут умников, которые говорят, что дешевле 500 тысяч новый не купишь, иди в официальные салоны Шевроле, Хендай, Киа, смотри. Цены будут копейка в копейку как на официальном сайте. Можешь там посчитать себе комплектацию, хотя чего особо минималку считать, ну посчитай Авео с автоматом - может, влезешь, в 500 тысяч. Солярис и Рио только на палке, наверно. И ждать их придется. А Авео, вероятно, сможешь сразу забрать... Они в наличии обычно. Короче, юзай по официальным сайтам стоимость и там же телефоны ближайшего к тебе официального дилера, все проще, чем кажется, и еще, чуть не забыл, сейчас в январе-феврале допродают прошлогодние автомобили с приличными скидками, в декабре Лачетти от 400 тыс. были, в любом случае удачи
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?В ответ на Роман
Роман
У меня стаж лет пятнадцать, хотя в основном и машины-то не было, поэтому у меня КАСКО терпимая, случай недавно был, парень купил Мазда3, стаж у него год, КАСКО 90 тысяч насчитали, на родителей оформил и через пару месяцев забабахал, чем кончилось не знаю... Девушка молодец, права. Курам на смех на тазу ездить. Брать б/у, имея возможность купить новый, тоже не вариант, цены на вторичке все ломят в основном нереальные, я даже встречал годовалые машины по цене выше новой - Россия... Бренд большого значения не имеет, если он не российский и не китайский. Короче, не слушай тут умников, которые говорят, что дешевле 500 тысяч новый не купишь, иди в официальные салоны Шевроле, Хендай, Киа, смотри. Цены будут копейка в копейку как на официальном сайте. Можешь там посчитать себе комплектацию, хотя чего особо минималку считать, ну посчитай Авео с автоматом - может, влезешь, в 500 тысяч. Солярис и Рио только на палке, наверно. И ждать их придется. А Авео, вероятно, сможешь сразу забрать... Они в наличии обычно. Короче, юзай по официальным сайтам стоимость и там же телефоны ближайшего к тебе официального дилера, все проще, чем кажется, и еще, чуть не забыл, сейчас в январе-феврале допродают прошлогодние автомобили с приличными скидками, в декабре Лачетти от 400 тыс. были, в любом случае удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за хороший совет:) У меня на Хендай скидка есть вроде хорошая, может как раз и выйдет мои 450.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
к сожалению, за эти деньги новых машин нет и с механкой и с автоматом, тем более. только б\у
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
новых приличных авто для мальчика на автомате за эту цену нет!!!!
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
новых приличных авто для мальчика на автомате за эту цену нет!!!!
СсылкаПожаловаться
у каждого конечно свои понятия про приличное, но за 450 можно купить солярис у официального дилера (с мкп). А вот тратить больше пол ляма на учебную машину мне кажется странным. Конечно если зарабатывать больше 150, то можно еще подумать)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на V sMisLe?
V sMisLe?
у каждого конечно свои понятия про приличное, но за 450 можно купить солярис у официального дилера (с мкп). А вот тратить больше пол ляма на учебную машину мне кажется странным. Конечно если зарабатывать больше 150, то можно еще подумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с автоматом рио солярис поло за 450 не взять!!!
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
с автоматом рио солярис поло за 450 не взять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на официальном сайте Хендай Солярис с автоматом и кондиционеров, 1.4 двигатель где-то 525 тр
механика в минимальной комплектации вроде 438, апк +35 тр
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на V sMisLe?
V sMisLe?
на официальном сайте Хендай Солярис с автоматом и кондиционеров, 1.4 двигатель где-то 525 тр
механика в минимальной комплектации вроде 438, апк +35 тр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машины в базовой комплектации не продаются. И цены эти исключительно завлекательные. Вам от просмотра сайтов пора переходить к посещению салонов и общению с продавцами. Иначе сплошные иллюзии.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Может мальчик имел в виду другой "автомат"???!
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Может мальчик имел в виду другой "автомат"???!
СсылкаПожаловаться
Может дедушке перестать гадать?)
СсылкаПожаловаться
R S
А самому лень прозондировать? Займет минут 10 времени.

Либо отечественный автопром в полной комплектации, либо всего несколько недорогих иномарок в базовой, самой скудной комплектации, типа Рено Логан/Сандеро, КИА Рио, КИА Picanto... Либо китайский автопром.
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?В ответ на R S
R S
А самому лень прозондировать? Займет минут 10 времени.

Либо отечественный автопром в полной комплектации, либо всего несколько недорогих иномарок в базовой, самой скудной комплектации, типа Рено Логан/Сандеро, КИА Рио, КИА Picanto... Либо китайский автопром.
СсылкаПожаловаться
все уже "прозондировано". Хочется услышать побольше советов опытных людей.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на V sMisLe?
V sMisLe?
все уже "прозондировано". Хочется услышать побольше советов опытных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как новичок новичку: на 2-3 года лучше купить б/у авто с небольшим пробегом не старше 5-ти лет. Сдашь потом почти в ту же цену.

Тоже выбираю машину примерно по тем же параметрам, тоже хочу новую. Но реалии и здравый смысл шепчут, что надо остановится на авто с пробегом.Новый брать имеет смысл только с КАСКО, которое обойдется примерно в 50 т.р. в год (а некоторые авто может достичь 70-80 т.р.)
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?В ответ на R S
R S
Как новичок новичку: на 2-3 года лучше купить б/у авто с небольшим пробегом не старше 5-ти лет. Сдашь потом почти в ту же цену.

Тоже выбираю машину примерно по тем же параметрам, тоже хочу новую. Но реалии и здравый смысл шепчут, что надо остановится на авто с пробегом.Новый брать имеет смысл только с КАСКО, которое обойдется примерно в 50 т.р. в год (а некоторые авто может достичь 70-80 т.р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень не охота б/у... Лучше подожду скидок или повышения з/п)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на V sMisLe?
V sMisLe?
Очень не охота б/у... Лучше подожду скидок или повышения з/п)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учиться лучше на б/у. Но, как говорится, "хозяин - барин".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария