3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте новое авто за 450 т.р., желательно с автоматом :)

Готовлюсь к приобретению своего первого автомобиля. Хочу новый и с автоматом. Бюджет примерно 450 тр.
V sMisLe?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Александр
Из новых - гранта и индис, а из бу выбор велик)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Александр
Александр
Из новых - гранта и индис, а из бу выбор велик)
СсылкаПожаловаться
Индис - прикольная машинка.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ты девочка или мальчик???
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?
Парень:) Надеюсь не с целью познакомиться интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Елена
на новую с автоматом маловато...
ну не матиз же брать парню...
а что б\у , совсем не рассматриваете???
взяли бы 2-3-летку, поездили бы года 3, опыта набрались бы, а там уж...
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?В ответ на Елена
Елена
на новую с автоматом маловато...
ну не матиз же брать парню...
а что б\у , совсем не рассматриваете???
взяли бы 2-3-летку, поездили бы года 3, опыта набрались бы, а там уж...
СсылкаПожаловаться
на новую с автоматом маловато...ну не матиз же брать парню...а что б\у , совсем не рассматриваете???взяли бы 2-3-летку, поездили бы года 3, опыта набрались бы, а там уж...

я конечно автосалоны не прозванивал и тем более не ездил, но судя по сайтам под эту цену из иномарок попадают Solaris, Sandero, Aveo и еще несколько вариантов. В силу моего опыта покупать б/у - это кот в мешке, ну и, безусловно, приятнее владеть новой вещью... На самом деле бюджет примерно 450 и автомат - это пожелание, а не основной критерий)
СсылкаПожаловаться
Александр МокроносовВ ответ на V sMisLe?
V sMisLe?
на новую с автоматом маловато...ну не матиз же брать парню...а что б\у , совсем не рассматриваете???взяли бы 2-3-летку, поездили бы года 3, опыта набрались бы, а там уж...

я конечно автосалоны не прозванивал и тем более не ездил, но судя по сайтам под эту цену из иномарок попадают Solaris, Sandero, Aveo и еще несколько вариантов. В силу моего опыта покупать б/у - это кот в мешке, ну и, безусловно, приятнее владеть новой вещью... На самом деле бюджет примерно 450 и автомат - это пожелание, а не основной критерий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис, Сандеро с братом Логаном замечательные машины. И с автоматом и на механике. Матизов новых с автоматом давно нет. Из б у может сможешь найти Логана живого. Я в этом году нашёл, но это долго искать может придётся. У жены машина с автоматом - замечательно. Но на Логане (Сандере) и механика замечательная. 1,6 - 8 клапанов. После вазов - просто удовольствие. А на вазы и китайцев даже не смотри. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на V sMisLe?
V sMisLe?
на новую с автоматом маловато...ну не матиз же брать парню...а что б\у , совсем не рассматриваете???взяли бы 2-3-летку, поездили бы года 3, опыта набрались бы, а там уж...

я конечно автосалоны не прозванивал и тем более не ездил, но судя по сайтам под эту цену из иномарок попадают Solaris, Sandero, Aveo и еще несколько вариантов. В силу моего опыта покупать б/у - это кот в мешке, ну и, безусловно, приятнее владеть новой вещью... На самом деле бюджет примерно 450 и автомат - это пожелание, а не основной критерий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы проедьте сначала по салонам. За 450 машин там нет. Может китайцы, не надо их бояться.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
так Вы проедьте сначала по салонам. За 450 машин там нет. Может китайцы, не надо их бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, на Логане и Сандеро - стыдно, а на китайце - не стыдно? Смешно...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на R S
R S
Значит, на Логане и Сандеро - стыдно, а на китайце - не стыдно? Смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посмотрите китайцев и поймёте, что так и есть. Хотя, если Вы - ярый приверженец мнения большинства (или самых крикливых, выдающих себя за большинство), то не смотрите. Логан - венец творения.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ну посмотрите китайцев и поймёте, что так и есть. Хотя, если Вы - ярый приверженец мнения большинства (или самых крикливых, выдающих себя за большинство), то не смотрите. Логан - венец творения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну посмотрите китайцев и поймёте, что так и есть. Хотя, если Вы - ярый приверженец мнения большинства (или самых крикливых, выдающих себя за большинство), то не смотрите. Логан - венец творения.

Опять вместо аргументов переходы на личность... На китайцев насмотрелся. И слушал людей, куда более опытных и знающих, чем вы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на R S
R S
Ну посмотрите китайцев и поймёте, что так и есть. Хотя, если Вы - ярый приверженец мнения большинства (или самых крикливых, выдающих себя за большинство), то не смотрите. Логан - венец творения.

Опять вместо аргументов переходы на личность... На китайцев насмотрелся. И слушал людей, куда более опытных и знающих, чем вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас поздравляю. Слушайте и дальше :)
СсылкаПожаловаться
miv61-09
ну так дерзай
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?В ответ на miv61-09
miv61-09
ну так дерзай
СсылкаПожаловаться
на что?) Sandero? Из-за подвески, по мушкетерски?)
СсылкаПожаловаться
forum forum
новые как уже сказали ГРанта или Индис...
СсылкаПожаловаться
Роман
Как-то очень обтекаемо... Вам настоящий автомобиль или таз с китайскими поделками сгодятся? Про последние даже писать не хочется, их берут люди не в своем уме, а на автомобиль добавить придется. Учитывая, что вы парень, и Ситроен С1 вам вряд ли подойдет. Советую купить Шевроле Авео седан, доплатив тысяч тридцать к указанной вами сумме - стильно, модно, молодежно, как говорится... Но если в кредит брать, я даже не хочу представлять, во сколько начинающему водителю КАСКО получится, можно на отца взять опять же
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?В ответ на Роман
Роман
Как-то очень обтекаемо... Вам настоящий автомобиль или таз с китайскими поделками сгодятся? Про последние даже писать не хочется, их берут люди не в своем уме, а на автомобиль добавить придется. Учитывая, что вы парень, и Ситроен С1 вам вряд ли подойдет. Советую купить Шевроле Авео седан, доплатив тысяч тридцать к указанной вами сумме - стильно, модно, молодежно, как говорится... Но если в кредит брать, я даже не хочу представлять, во сколько начинающему водителю КАСКО получится, можно на отца взять опять же
СсылкаПожаловаться
В кредите то вся и засада. Подразумеваю, что каска будет в районе 50 тр, а то и выше)
Мне нужен автомобиль на 2-2,5 года для того, что бы получить первый опыт. Брать отечественное авто не позволяет девушка, брать выше 500 не позволяет жаба. Б\у я уже выразился - кот в мешке. Взять на папу или еще кого-то - не вариант.
Для меня основные критерии: недорогая, иномарка, большой вторичный рынок (чтобы потом продать), простота в эксплуатации. Кореец, немец или американец - мне сейчас все равно, на примере остальной техники убедился что любой бренд имеет удачные модели и не удачные. Считаю, что в сфере авто ситуация аналогичная (могу и ошибаться).
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на V sMisLe?
V sMisLe?
В кредите то вся и засада. Подразумеваю, что каска будет в районе 50 тр, а то и выше)
Мне нужен автомобиль на 2-2,5 года для того, что бы получить первый опыт. Брать отечественное авто не позволяет девушка, брать выше 500 не позволяет жаба. Б\у я уже выразился - кот в мешке. Взять на папу или еще кого-то - не вариант.
Для меня основные критерии: недорогая, иномарка, большой вторичный рынок (чтобы потом продать), простота в эксплуатации. Кореец, немец или американец - мне сейчас все равно, на примере остальной техники убедился что любой бренд имеет удачные модели и не удачные. Считаю, что в сфере авто ситуация аналогичная (могу и ошибаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за понты надо платить..ты уж определись....или авто чтобы ездить....или понтоваться...
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?В ответ на forum forum
forum forum
за понты надо платить..ты уж определись....или авто чтобы ездить....или понтоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. все вот эти объявления полный бред и на них не стоит обращать внимание?

(http://auto.mail.ru/market/found/?order_...оnditiоn=&gear_type=204&wheel_gear=&steer_position=170&photo_exists=&seller_type=&date_range=&country=24&region=293&city=25)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария