Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте новое авто за 450 т.р., желательно с автоматом :)

Готовлюсь к приобретению своего первого автомобиля. Хочу новый и с автоматом. Бюджет примерно 450 тр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Александр
Из новых - гранта и индис, а из бу выбор велик)
СсылкаПожаловаться
Александр
Из новых - гранта и индис, а из бу выбор велик)
СсылкаПожаловаться
Индис - прикольная машинка.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
ты девочка или мальчик???
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?
Парень:) Надеюсь не с целью познакомиться интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Елена
на новую с автоматом маловато...
ну не матиз же брать парню...
а что б\у , совсем не рассматриваете???
взяли бы 2-3-летку, поездили бы года 3, опыта набрались бы, а там уж...
СсылкаПожаловаться
Елена
на новую с автоматом маловато...
ну не матиз же брать парню...
а что б\у , совсем не рассматриваете???
взяли бы 2-3-летку, поездили бы года 3, опыта набрались бы, а там уж...
СсылкаПожаловаться
на новую с автоматом маловато...ну не матиз же брать парню...а что б\у , совсем не рассматриваете???взяли бы 2-3-летку, поездили бы года 3, опыта набрались бы, а там уж...

я конечно автосалоны не прозванивал и тем более не ездил, но судя по сайтам под эту цену из иномарок попадают Solaris, Sandero, Aveo и еще несколько вариантов. В силу моего опыта покупать б/у - это кот в мешке, ну и, безусловно, приятнее владеть новой вещью... На самом деле бюджет примерно 450 и автомат - это пожелание, а не основной критерий)
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?
на новую с автоматом маловато...ну не матиз же брать парню...а что б\у , совсем не рассматриваете???взяли бы 2-3-летку, поездили бы года 3, опыта набрались бы, а там уж...

я конечно автосалоны не прозванивал и тем более не ездил, но судя по сайтам под эту цену из иномарок попадают Solaris, Sandero, Aveo и еще несколько вариантов. В силу моего опыта покупать б/у - это кот в мешке, ну и, безусловно, приятнее владеть новой вещью... На самом деле бюджет примерно 450 и автомат - это пожелание, а не основной критерий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис, Сандеро с братом Логаном замечательные машины. И с автоматом и на механике. Матизов новых с автоматом давно нет. Из б у может сможешь найти Логана живого. Я в этом году нашёл, но это долго искать может придётся. У жены машина с автоматом - замечательно. Но на Логане (Сандере) и механика замечательная. 1,6 - 8 клапанов. После вазов - просто удовольствие. А на вазы и китайцев даже не смотри. С уважением.
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы проедьте сначала по салонам. За 450 машин там нет. Может китайцы, не надо их бояться.
СсылкаПожаловаться
так Вы проедьте сначала по салонам. За 450 машин там нет. Может китайцы, не надо их бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, на Логане и Сандеро - стыдно, а на китайце - не стыдно? Смешно...
СсылкаПожаловаться
R S
Значит, на Логане и Сандеро - стыдно, а на китайце - не стыдно? Смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посмотрите китайцев и поймёте, что так и есть. Хотя, если Вы - ярый приверженец мнения большинства (или самых крикливых, выдающих себя за большинство), то не смотрите. Логан - венец творения.
СсылкаПожаловаться
Ну посмотрите китайцев и поймёте, что так и есть. Хотя, если Вы - ярый приверженец мнения большинства (или самых крикливых, выдающих себя за большинство), то не смотрите. Логан - венец творения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Опять вместо аргументов переходы на личность... На китайцев насмотрелся. И слушал людей, куда более опытных и знающих, чем вы.
СсылкаПожаловаться
R S

Опять вместо аргументов переходы на личность... На китайцев насмотрелся. И слушал людей, куда более опытных и знающих, чем вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас поздравляю. Слушайте и дальше :)
СсылкаПожаловаться
Чел
ну так дерзай
СсылкаПожаловаться
Чел
ну так дерзай
СсылкаПожаловаться
на что?) Sandero? Из-за подвески, по мушкетерски?)
СсылкаПожаловаться
forum forum
новые как уже сказали ГРанта или Индис...
СсылкаПожаловаться
Роман
Как-то очень обтекаемо... Вам настоящий автомобиль или таз с китайскими поделками сгодятся? Про последние даже писать не хочется, их берут люди не в своем уме, а на автомобиль добавить придется. Учитывая, что вы парень, и Ситроен С1 вам вряд ли подойдет. Советую купить Шевроле Авео седан, доплатив тысяч тридцать к указанной вами сумме - стильно, модно, молодежно, как говорится... Но если в кредит брать, я даже не хочу представлять, во сколько начинающему водителю КАСКО получится, можно на отца взять опять же
СсылкаПожаловаться
Роман
Как-то очень обтекаемо... Вам настоящий автомобиль или таз с китайскими поделками сгодятся? Про последние даже писать не хочется, их берут люди не в своем уме, а на автомобиль добавить придется. Учитывая, что вы парень, и Ситроен С1 вам вряд ли подойдет. Советую купить Шевроле Авео седан, доплатив тысяч тридцать к указанной вами сумме - стильно, модно, молодежно, как говорится... Но если в кредит брать, я даже не хочу представлять, во сколько начинающему водителю КАСКО получится, можно на отца взять опять же
СсылкаПожаловаться
В кредите то вся и засада. Подразумеваю, что каска будет в районе 50 тр, а то и выше)
Мне нужен автомобиль на 2-2,5 года для того, что бы получить первый опыт. Брать отечественное авто не позволяет девушка, брать выше 500 не позволяет жаба. Б\у я уже выразился - кот в мешке. Взять на папу или еще кого-то - не вариант.
Для меня основные критерии: недорогая, иномарка, большой вторичный рынок (чтобы потом продать), простота в эксплуатации. Кореец, немец или американец - мне сейчас все равно, на примере остальной техники убедился что любой бренд имеет удачные модели и не удачные. Считаю, что в сфере авто ситуация аналогичная (могу и ошибаться).
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?
В кредите то вся и засада. Подразумеваю, что каска будет в районе 50 тр, а то и выше)
Мне нужен автомобиль на 2-2,5 года для того, что бы получить первый опыт. Брать отечественное авто не позволяет девушка, брать выше 500 не позволяет жаба. Б\у я уже выразился - кот в мешке. Взять на папу или еще кого-то - не вариант.
Для меня основные критерии: недорогая, иномарка, большой вторичный рынок (чтобы потом продать), простота в эксплуатации. Кореец, немец или американец - мне сейчас все равно, на примере остальной техники убедился что любой бренд имеет удачные модели и не удачные. Считаю, что в сфере авто ситуация аналогичная (могу и ошибаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за понты надо платить..ты уж определись....или авто чтобы ездить....или понтоваться...
СсылкаПожаловаться
forum forum
за понты надо платить..ты уж определись....или авто чтобы ездить....или понтоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. все вот эти объявления полный бред и на них не стоит обращать внимание?

(http://auto.mail.ru/market/found/?order_...оnditiоn=&gear_type=204&wheel_gear=&steer_position=170&photo_exists=&seller_type=&date_range=&country=24&region=293&city=25)
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?
Т.е. все вот эти объявления полный бред и на них не стоит обращать внимание?

(http://auto.mail.ru/market/found/?order_...оnditiоn=&gear_type=204&wheel_gear=&steer_position=170&photo_exists=&seller_type=&date_range=&country=24&region=293&city=25)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно....
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Брать отечественное авто не позволяет девушка, брать выше 500 не позволяет жаба.) Лушпень ты подкаблучный и жмот. Купи юбку себе, а машину своей девушке - походу она в вашей семье будет мужиком!!!)))) Наверное для этого и ищется корыто дешёвое, но с автоматом! Чо, не угадал разве? Или есть ещё вариант- начать самому зарабатывать. Кстати это надёжнее, будешь хоть право голоса в семье иметь.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
(Брать отечественное авто не позволяет девушка, брать выше 500 не позволяет жаба.) Лушпень ты подкаблучный и жмот. Купи юбку себе, а машину своей девушке - походу она в вашей семье будет мужиком!!!)))) Наверное для этого и ищется корыто дешёвое, но с автоматом! Чо, не угадал разве? Или есть ещё вариант- начать самому зарабатывать. Кстати это надёжнее, будешь хоть право голоса в семье иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зарабатывать у нас нереально....
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы девушка не разрешала брать иномарку, было бы странно, а так - какие претензии?
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваня, походу тебе не мешает поучиться) И даже не в грамотности дело, а в том что учеба развивает интеллект. Тебя слово "позволяет" ввело в заблуждение? Откуда такие сильные выводы про подкаблучника? Не личный ли опыт это?)) А жмотом ты считаешь людей, которые привыкли жить по средствам? Мне как-то не стыдно, что я могу за пол года заработать 500 тр... Вроде мы живем в России и это неплохие деньги или ты один из богатых детишек, который не в курсе?) Чо, не угадал разве?
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня стаж лет пятнадцать, хотя в основном и машины-то не было, поэтому у меня КАСКО терпимая, случай недавно был, парень купил Мазда3, стаж у него год, КАСКО 90 тысяч насчитали, на родителей оформил и через пару месяцев забабахал, чем кончилось не знаю... Девушка молодец, права. Курам на смех на тазу ездить. Брать б/у, имея возможность купить новый, тоже не вариант, цены на вторичке все ломят в основном нереальные, я даже встречал годовалые машины по цене выше новой - Россия... Бренд большого значения не имеет, если он не российский и не китайский. Короче, не слушай тут умников, которые говорят, что дешевле 500 тысяч новый не купишь, иди в официальные салоны Шевроле, Хендай, Киа, смотри. Цены будут копейка в копейку как на официальном сайте. Можешь там посчитать себе комплектацию, хотя чего особо минималку считать, ну посчитай Авео с автоматом - может, влезешь, в 500 тысяч. Солярис и Рио только на палке, наверно. И ждать их придется. А Авео, вероятно, сможешь сразу забрать... Они в наличии обычно. Короче, юзай по официальным сайтам стоимость и там же телефоны ближайшего к тебе официального дилера, все проще, чем кажется, и еще, чуть не забыл, сейчас в январе-феврале допродают прошлогодние автомобили с приличными скидками, в декабре Лачетти от 400 тыс. были, в любом случае удачи
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня стаж лет пятнадцать, хотя в основном и машины-то не было, поэтому у меня КАСКО терпимая, случай недавно был, парень купил Мазда3, стаж у него год, КАСКО 90 тысяч насчитали, на родителей оформил и через пару месяцев забабахал, чем кончилось не знаю... Девушка молодец, права. Курам на смех на тазу ездить. Брать б/у, имея возможность купить новый, тоже не вариант, цены на вторичке все ломят в основном нереальные, я даже встречал годовалые машины по цене выше новой - Россия... Бренд большого значения не имеет, если он не российский и не китайский. Короче, не слушай тут умников, которые говорят, что дешевле 500 тысяч новый не купишь, иди в официальные салоны Шевроле, Хендай, Киа, смотри. Цены будут копейка в копейку как на официальном сайте. Можешь там посчитать себе комплектацию, хотя чего особо минималку считать, ну посчитай Авео с автоматом - может, влезешь, в 500 тысяч. Солярис и Рио только на палке, наверно. И ждать их придется. А Авео, вероятно, сможешь сразу забрать... Они в наличии обычно. Короче, юзай по официальным сайтам стоимость и там же телефоны ближайшего к тебе официального дилера, все проще, чем кажется, и еще, чуть не забыл, сейчас в январе-феврале допродают прошлогодние автомобили с приличными скидками, в декабре Лачетти от 400 тыс. были, в любом случае удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за хороший совет:) У меня на Хендай скидка есть вроде хорошая, может как раз и выйдет мои 450.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
к сожалению, за эти деньги новых машин нет и с механкой и с автоматом, тем более. только б\у
СсылкаПожаловаться
новых приличных авто для мальчика на автомате за эту цену нет!!!!
СсылкаПожаловаться
новых приличных авто для мальчика на автомате за эту цену нет!!!!
СсылкаПожаловаться
у каждого конечно свои понятия про приличное, но за 450 можно купить солярис у официального дилера (с мкп). А вот тратить больше пол ляма на учебную машину мне кажется странным. Конечно если зарабатывать больше 150, то можно еще подумать)
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?
у каждого конечно свои понятия про приличное, но за 450 можно купить солярис у официального дилера (с мкп). А вот тратить больше пол ляма на учебную машину мне кажется странным. Конечно если зарабатывать больше 150, то можно еще подумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с автоматом рио солярис поло за 450 не взять!!!
СсылкаПожаловаться
с автоматом рио солярис поло за 450 не взять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на официальном сайте Хендай Солярис с автоматом и кондиционеров, 1.4 двигатель где-то 525 тр
механика в минимальной комплектации вроде 438, апк +35 тр
СсылкаПожаловаться
V sMisLe?
на официальном сайте Хендай Солярис с автоматом и кондиционеров, 1.4 двигатель где-то 525 тр
механика в минимальной комплектации вроде 438, апк +35 тр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машины в базовой комплектации не продаются. И цены эти исключительно завлекательные. Вам от просмотра сайтов пора переходить к посещению салонов и общению с продавцами. Иначе сплошные иллюзии.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Может мальчик имел в виду другой "автомат"???!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Может мальчик имел в виду другой "автомат"???!
СсылкаПожаловаться
Может дедушке перестать гадать?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть