3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте НАДЁЖНЫЙ ДЖИП

Здравствуйте.У меня SsangYong Rexton 2.7 Xdi AT
, 3 года, пробег 200т км. Хотелосьбы уже поменять, но про все марки, которые мне нравятся слышу плохие отзывы, мой РЕКС меня за это время ни разу не подвёл, хотя убивал я его очень стараясь. Анализируявсе болячки нравящихся моделей, всё больше прихожу к выводу, что нужно брать новый РЕКС SsangYong Rexton 2.7 XVT AT.
Посоветуйте пожалуйста НАДЁЖНЫЙ ДЖИП из следующих марок-

Land Rover Discovery 4, 3.0 TDV6 AT,
Nissan
Pathfinder 3.0 dCi AT LE,
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Если есть другие подобные НАДЁЖНЫЕ, подчёркиваю, меня интересуют именно НАДЁЖНЫЕ автомобили, то прошу, что бы не засорять, писать по критериям - ДИЗЕЛЬ, АВТОМАТ. Да, ещё один немаловажный момент, у меня пробеги большие, а вот у Крузака дизельного межсервисный пробег всего 5 тыс. км, это мне ну никак...
Спасибо большое, пишите у кого есть опыт по эксплуатации этих моделей.
Григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Василий Фирсов
У туарегов новых вроде бывают проблемы с коробкой
СсылкаПожаловаться
Григорий
Спасибо всем, остановлюсь похоже на Патфандере
СсылкаПожаловаться
Константин Ряховский
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Однозначно! Сам езжу.
СсылкаПожаловаться
Григорий
А душа лежит к Диско 4!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Деденкулова
У меня Лэнд Крузер, 100, 2004 года. По существу: ничего не менял, кроме колодок. Ничего не ломается. Очень надежный. Эксплуатация жесткая. На большой скорости попадал в такие ямы, что на любой легковой машине оторвал бы колесо. Тут же никаких проблем. Самая большая проблема - это расход. Расход на ЛК значительно больше, чем на других машинах. У меня бензиновый мотор V8, 4,7 L, расход по трассе на скорости 100 км/ч - 13,3 литра, на скорости 120 км/ч - 14 литров. Это с кондиционером. В городе - 18 литров. Зимой в городе 20-23 литра. Но никогда не пожалел, что такой расход. Все это стоит той комфортности, скорости, надежности, проходимости, какую дает ЛК.
СсылкаПожаловаться
Григорий
Буквально вчера заезжал, смотрел опять 200й ЛК, всё нравится, но я дизелист, а у дизеля, ещё раз уточнил, промежуточное ТО через 5т.км, а это ну никак меня не устраивает...(((
СсылкаПожаловаться
Константин Соколов
Посмотрите пожалуйста на чем ездят "красные кресты",Посольства,филиалы крупнейших компаний-по всему миру:от экватора до вечной мерзлоты,в странах где не плохие дороги и там где их нет вообще.В условиях где нужна надежность и безопасность,удобство и практичность(деньги хорошо умеют считать очень богатые...),где отсутствует нормальный ремонт и обслуживание авто...Япы продолжают выпуск патруля 61 гранд рейд (для подобных организаций и даже для арабских эмиратов). ..не может машина сделанная (в том числе и пыль пустить в глаз) с кучей электроники, плоховато влияющей на надежность и работоспособность;обладатели современных мерс-ев,бмв,фольксвагенов и ауди (или их водилы) меня понимают-БЫТЬ НАДЕЖНОЙ. Сам езжу 4 года на Патруле (элеганс- т.е есть всё) ,бережно,но по55 т.км в год. 240 000 т км уже- состояние отличное очень доволен(и 7 мест необходимы,настоящие 7 мест),(машина и на трассе и за гордом показала отлично) Замены: ремень с натяж,колодки один раз,2-а акб,стекло,лампы,резинки стабелизаторов,"радио". Работы:шприцевание по карте(3 раза в год)...
СсылкаПожаловаться
Григорий
Ну я не против, но он же сейчас идёт только с бензиновым движком, да и проходимец уже не тот...((( Вот Патфандер с 3х литровым дизелем(там и цепь на грм и то через 20 000) мне нравится, но есть не советуют (не владельцы)
СсылкаПожаловаться
Григорий
Не знаю закрыта тема или нет?
Кто владеет Сорето, Санта фе, Новый актион (всё только дизель) отзовитесь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Григорий
Опечатка - Соренто
СсылкаПожаловаться