3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте НАДЁЖНЫЙ ДЖИП

Здравствуйте.У меня SsangYong Rexton 2.7 Xdi AT
, 3 года, пробег 200т км. Хотелосьбы уже поменять, но про все марки, которые мне нравятся слышу плохие отзывы, мой РЕКС меня за это время ни разу не подвёл, хотя убивал я его очень стараясь. Анализируявсе болячки нравящихся моделей, всё больше прихожу к выводу, что нужно брать новый РЕКС SsangYong Rexton 2.7 XVT AT.
Посоветуйте пожалуйста НАДЁЖНЫЙ ДЖИП из следующих марок-

Land Rover Discovery 4, 3.0 TDV6 AT,
Nissan
Pathfinder 3.0 dCi AT LE,
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Если есть другие подобные НАДЁЖНЫЕ, подчёркиваю, меня интересуют именно НАДЁЖНЫЕ автомобили, то прошу, что бы не засорять, писать по критериям - ДИЗЕЛЬ, АВТОМАТ. Да, ещё один немаловажный момент, у меня пробеги большие, а вот у Крузака дизельного межсервисный пробег всего 5 тыс. км, это мне ну никак...
Спасибо большое, пишите у кого есть опыт по эксплуатации этих моделей.
Григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Александр Суворов
Авто новые рассматриваете или б/у?
СсылкаПожаловаться
Saint
у VW пневмоподвеска если что случится залетишь на не маленькие деньги + не в каждом сервисе сделают
у Nissan щас проблемы с качеством, очень часто стали отзывать автомобили
про LR ничего сказать не могу
P.S. поклоником LR не являюсь
СсылкаПожаловаться
Григорий
Только новые, потому что не хочется стоять в чужих краях из за поломок, потому и прошу НАДЁЖНЫЕ!
Очень нравится Диско 4, но отзывы везде читаю не очень, Пафик думал надёжный, да и межсервисный у него сейчас 20 т. км, но залез в отзывы и опять проблемы есть, Туарег конечно тоже не плохая, но наша сборка настораживает... Вольво вроде 90я неплохая ещё, но у неё помоему передок ведущий, а зад подключается потом.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Григорий
Григорий
Только новые, потому что не хочется стоять в чужих краях из за поломок, потому и прошу НАДЁЖНЫЕ!
Очень нравится Диско 4, но отзывы везде читаю не очень, Пафик думал надёжный, да и межсервисный у него сейчас 20 т. км, но залез в отзывы и опять проблемы есть, Туарег конечно тоже не плохая, но наша сборка настораживает... Вольво вроде 90я неплохая ещё, но у неё помоему передок ведущий, а зад подключается потом.
СсылкаПожаловаться
Туарег полностью собирается в Словакии, затем скидывают движок, завозят, ставят обратно в Калуге, вот и "наша" сборка.А по теме из списка я бы оставил Ровер и Туарег.Из этих двух Дискавери больше проходимец изначально, т.к. на Туарег внедорожный пакет за дополнительную плату.И тот и другой, что по трассе, что по бездорожью на высоте.Нравится Диско, бери, классная машина.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Mitsubishi Pajero Sport II дизель, будет очень надежно и недорого по сравнению с ваши выбором.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Вольво -никакой проходимец , с рекстоном не идет ни в какое сравнение...не знаю как сейчас , а на первых туарегах были проблемы с электронникой , т. к. это первый внедорожник от vw всего нельзя предусмотреть, а качество нашей сборки не должно пугать , на заводах в германии работают исключительно турки и им подобные , а это не лучше чем наши...
СсылкаПожаловаться
Григорий
А просто Паджеро надёжный?
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Григорий
Григорий
А просто Паджеро надёжный?
СсылкаПожаловаться
нет , лучше паджеро спорт - он кстати у амеров в рейтинге был на высоком месте по проходимости (монтеро спорт).
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на SAMARA
SAMARA
нет , лучше паджеро спорт - он кстати у амеров в рейтинге был на высоком месте по проходимости (монтеро спорт).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достойный авто.
СсылкаПожаловаться
F@N
Audi Q7 нормальный автомобиль 3.0 AT (272 л.с.) 2 716 700 бензин
Toyota Land Cruser 4.7 AT (287 л.с.) 3 100 000 но там V8 бензин
Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 1 799 000 бензин
все надежные авто, долго прослужат, но я бы выбрал toyota
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
самый надежный джип - это японец какого 1995 года или на худой конец геленд тех годов , довести до ума и вперед , а нынешние так - услада в красной обертке
СсылкаПожаловаться
Григорий
вот вот, Меринов тоже смотрел, цена безумная, сборка американская и сами говорят так скользко, что расчитаны на определённый ресурс и всё...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Григорий
Григорий
вот вот, Меринов тоже смотрел, цена безумная, сборка американская и сами говорят так скользко, что расчитаны на определённый ресурс и всё...
СсылкаПожаловаться
вот вот, Меринов тоже смотрел, цена безумная, сборка американская и сами говорят так скользко, что расчитаны на определённый ресурс и всё...Все мельчает , про качество машин до нашего времени -можно забыть , даже если это мерин...,а ресурс-все правильно , чем скорее сломается , тем скорее бежать за новой , если рекс не подвел-нечего ломать голову , купить такой-же новый и все...
СсылкаПожаловаться
Григорий
бензин вообще не интересует, не признаю как класс
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Григорий
Григорий
бензин вообще не интересует, не признаю как класс
СсылкаПожаловаться
Это точно только дизель! берите новый Рекс и не парьтесь, езжу на кайроне, сейчас кусаю локти что не взял рекса - разница по цене была всего 100 000р.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ
Мой ниссан патрол 2003 года ни разу,ни разу не ломался,менял только колодки и масло. есть поговорка если увидел ровер,значит он едет на станцию.коль твоя машина прошла 200т.км.за три года напрашивается вопрос -машина большую часть эксплуатировалась в основном на трассах,а это совсем другая история по поводу неубиваемости,ктому же она была на гарантии.попробуй паджеро.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Судя по Рексу, тебе важна машина, а не шильдик?
Kia Mohave для тебя. Дизель, 3.0л, V6, 250 дизельных коней. 6-ст. АКПП. Пуля. Рамник. Надежен.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Судя по Рексу, тебе важна машина, а не шильдик?
Kia Mohave для тебя. Дизель, 3.0л, V6, 250 дизельных коней. 6-ст. АКПП. Пуля. Рамник. Надежен.
СсылкаПожаловаться
Киа по цене Туарега это как минимун не серьезно.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Киа по цене Туарега это как минимун не серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сравнивай несравнимое. Лучше закрой глаза на шильдик, возьми на тест-драйв то и другое и сделай выбор.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Не сравнивай несравнимое. Лучше закрой глаза на шильдик, возьми на тест-драйв то и другое и сделай выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом при продаже это надо еще будет обьяснить следующему покупателю ???:))))
СсылкаПожаловаться