14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте-на матизе загорел датчик инжектора...

Деву-матиз 2008года,30000км. пробег.Я сам ни каких проблем с машиной не замечаю. . 3 дня назад на понели загорелся датчик поломки инжектора. Заехал на диагностику- компьютер показывает поломку датчика колен.вала. Мастер его снял и проверил, говорит что он рабочий. Теперь он говорит ,что полетел мозг- замена около 12000 руб. Что делать? Помогите советом? В нашем городе нет мастерской по деву, и этот мастер делает что хочет... Может забить на эту красную лампочку и ездить ???Но очень на нервы действует. Заранее очень благодарю... Помогу с совето по урологии.
Бахтиёр Тургунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
артур пеньковских
друзья добрый вечер!!!подскажите пожалуйста,у меня матиз 2011 года,двигатель 0.8,горит Чек,понял свечи,чек один раз моргнет и снова горит.решил по очереди вытаскивать свечные провода,оказалось не работает второй цилиндр.что делать,какой датчик не работает???
СсылкаПожаловаться
паша теребовВ ответ на артур пеньковских
артур пеньковских
друзья добрый вечер!!!подскажите пожалуйста,у меня матиз 2011 года,двигатель 0.8,горит Чек,понял свечи,чек один раз моргнет и снова горит.решил по очереди вытаскивать свечные провода,оказалось не работает второй цилиндр.что делать,какой датчик не работает???
СсылкаПожаловаться
друзья добрый вечер!!!подскажите пожалуйста,у меня матиз 2011 года,двигатель 0.8,горит Чек,понял свечи,чек один раз моргнет и снова горит.решил по очереди вытаскивать свечные провода,оказалось не работает второй цилиндр.что делать,какой датчик не работает???

ПРИЧИНЫ. неисправность катушки.НОэто мало вероятно. проверь высоковольтники,ПОМЕНЯЙ МЕСТАМИ. ПРИЧИНА.ПЛОХАЯ МАССА НА ДВИГАТЕЛЕ ПРОВЕРТЕ ИЛИ УСТАНОВИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ МАССУ С КЛЕЙМЫ МИНУС НА ДВИГАТЕЛЬ
СсылкаПожаловаться
Наталья Семененко
Здравствуйте, у меня матиз 2007г , двигатель 0.8 Машина на ходу заглохла, на прицепе довезли до сервиса, поменяли катушку зажигания, бигунок и провода зажигания, завелась. Поехала загорелся Чек, 3 салона поменяла не могут найти причину, машина то теряет обороты то ревет, вроде все исправно и двигатель и фильтры заменили, а результат тот же Посоветуйте что делать. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай Федоров
МАТИЗ 2012г двигатель 0,8 пробег 27000км, поменял свечи зажигания,воздушный фильтр, загорелся Чек ,посоветуйте что делать?
СсылкаПожаловаться
Компьютер Домашний
Здравствуйте. На матизе сменили ДВС, поставили контрактный.Горит чек 0300.машина заводится, но ее кондыбает всю. Модуль зажигания сменил на новый, свечи-провода в норме, метки как надо, компрессия 12. Куда копать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария