19 октября
Audi 100 2.0 AT 115hp
Большой, удобный, управляемый, проходимый. Не зря был признан лучшим автомобилем мира 1991 года. Если бы можно было выпускать в России - до сих пор...
5
21 октября
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 4Motion DSG
У меня это второй дизельный Тигуан. Первый был 13 года. Как вы понимаете я фанат. Машина нравиться. Но есть и минусы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте машину, новую или б\у за 750-850 тыс.

Машина нужна для езды по городу, на работу, в магазин, с семьёй за город. Живу в СПб. Что хочется: комфортность, надёжность, апп, седан. Предпочтительно новую, но за эти деньги новую наверное нужно смотреть только спец предложения и акции, или же купить 2-3 летнюю с пробегом. В любом случае хочется купить, что-то достойное, чтобы потом не пришлось жалеть. Посоветуйте плз что-нибудь!
Андриан Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Солярисы не рассматривают, а покупают!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, много в нашем мире всяких нелепостей случается
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да, много в нашем мире всяких нелепостей случается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот тут согласен, ты что не брякнешь, то нелепость!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А на хрена полноценный седан в городе? Нет, конечно всякие соплярисы седанами считать - то конечно. Только седан - это минимум камри-мондео-пассат, все остальное - это издевательство, ниже классом нужно уже брать однообъемник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Издевательство это читать комментарии обкуренного на всю головы типчика типа тебя! Чем автомобиль в кузове седан в городе хуже того же универсала, или хетчбека?! И на какой в городе, или для близких поездок за город нужен большей пароход типа твоего ржавого Пежо,?! А если сравнивать седаны, то в том же Солярисе багажник больше чем в так нахваливаемой тобой Волге! Пороход большой, а толку ноль! Ни салона, ни багажника!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Издевательство это читать комментарии обкуренного на всю головы типчика типа тебя! Чем автомобиль в кузове седан в городе хуже того же универсала, или хетчбека?! И на какой в городе, или для близких поездок за город нужен большей пароход типа твоего ржавого Пежо,?! А если сравнивать седаны, то в том же Солярисе багажник больше чем в так нахваливаемой тобой Волге! Пороход большой, а толку ноль! Ни салона, ни багажника!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пежо, Волга - это тут при чем? Иди проспись
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Пежо, Волга - это тут при чем? Иди проспись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Волга - это тут при чем?" Иди проспись-проспаться бы тебе не мешало! Человек выбирает автомобиль в кузове седан! А Волги в большинстве случаев выпускались именно в этом кузове! Вот и пример, что Солярис в кузове седан, тем более с АКПП, в городе и для близких поездок за город на природу намного практичней той же Волги или того же Пыжика! И причем здесь "проспись"?! Или для тебя ущербного все те кто с тобой не согласен алкоголики?! К сведению по пятницам я иногда на форуме торчу не по тому что "бухаю" а потому что время немного свободного есть, на неделе дурью маяться просто некогда, не все же такие как ты тунеядцы!
PS: кстати иногда по пятницам позволяю себе немного(а иногда и много спирного) как все нормальные люди, и ничего предосудительного в этом не вижу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Волга - это тут при чем?" Иди проспись-проспаться бы тебе не мешало! Человек выбирает автомобиль в кузове седан! А Волги в большинстве случаев выпускались именно в этом кузове! Вот и пример, что Солярис в кузове седан, тем более с АКПП, в городе и для близких поездок за город на природу намного практичней той же Волги или того же Пыжика! И причем здесь "проспись"?! Или для тебя ущербного все те кто с тобой не согласен алкоголики?! К сведению по пятницам я иногда на форуме торчу не по тому что "бухаю" а потому что время немного свободного есть, на неделе дурью маяться просто некогда, не все же такие как ты тунеядцы!
PS: кстати иногда по пятницам позволяю себе немного(а иногда и много спирного) как все нормальные люди, и ничего предосудительного в этом не вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот поток бреда даже комментировать в лом, явная алкогольная энцефаллопатия. Тебе таксист на "Волге" рога наставил? К чему ты Волгу припер сюда? Ее, кроме тебя, никто здесь и не вспоминал, ибо не к месту абсолютно.
Нет ничего предосудительного бухать в ночь с пятницы на понедельник, пол-страны так существует, ты не исключение. Гордись этим.
А то, что там человек выбирает седан - дык ему уже многие сказали, что седан не практичен, что лучше брать однообъемник, тем более что чел сам за рулем не сидел, и выбирает первую машину. Что ты ему про Волгу втираешь? Или про соплярис? Ладно бы впарить хотел, так у тебя же их нет. Волги у тебя и не было никогда, а от сопляриса ты избавился благополучно - дык что ты тогда тут свой бред кропаешь? Иди прими двести граммов - и на диван, в дебилизор фтыкать. Это же "отдых" для тебя.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Этот поток бреда даже комментировать в лом, явная алкогольная энцефаллопатия. Тебе таксист на "Волге" рога наставил? К чему ты Волгу припер сюда? Ее, кроме тебя, никто здесь и не вспоминал, ибо не к месту абсолютно.
Нет ничего предосудительного бухать в ночь с пятницы на понедельник, пол-страны так существует, ты не исключение. Гордись этим.
А то, что там человек выбирает седан - дык ему уже многие сказали, что седан не практичен, что лучше брать однообъемник, тем более что чел сам за рулем не сидел, и выбирает первую машину. Что ты ему про Волгу втираешь? Или про соплярис? Ладно бы впарить хотел, так у тебя же их нет. Волги у тебя и не было никогда, а от сопляриса ты избавился благополучно - дык что ты тогда тут свой бред кропаешь? Иди прими двести граммов - и на диван, в дебилизор фтыкать. Это же "отдых" для тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Нет ничего предосудительного бухать в ночь с пятницы на понедельник, пол-страны так существует, ты не исключение."-вот видишь, ты даже читать не научил, а всем доказываешь, что не придурок!
Я сказал иногда выпиваю по пятницам, а ты туда уже и субботу с воскресением приплел. Опять все переворачиваешь, впрочем как всегда.
Какой-то ты действительно мутный: водку не пьешь, бокс не смотришь, на Пежо ездишь. Ты случайно не заднеприводной?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Нет ничего предосудительного бухать в ночь с пятницы на понедельник, пол-страны так существует, ты не исключение."-вот видишь, ты даже читать не научил, а всем доказываешь, что не придурок!
Я сказал иногда выпиваю по пятницам, а ты туда уже и субботу с воскресением приплел. Опять все переворачиваешь, впрочем как всегда.
Какой-то ты действительно мутный: водку не пьешь, бокс не смотришь, на Пежо ездишь. Ты случайно не заднеприводной?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык все вы "по пятницам немного выпиваете", а в субботу и воскресенье - только "здоровье поправляете". Тем более праздник у вас, православных - грех не выпить.
Иди всоси еще стакан, и баиньки, под "русское радио" или "шансон". Выходной жа...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В городе большая машина и не нужна, о чем я и писал выше, только ненависть тебе глаза застила. Или скорее водка.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В городе большая машина и не нужна, о чем я и писал выше, только ненависть тебе глаза застила. Или скорее водка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иди лучше бокс посмотри, педик)) или будешь оперу слушать?! Сейчас по телеку наши профессионалы бьются. Глянь лучше мужиков Кудряшова, Лебедева, чемпионы мира по боксу.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
иди лучше бокс посмотри, педик)) или будешь оперу слушать?! Сейчас по телеку наши профессионалы бьются. Глянь лучше мужиков Кудряшова, Лебедева, чемпионы мира по боксу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, буду проект готовить к понедельнику. Да и статью по связным приемникам надо добить.
А бокс в телевизоре - да, классное развлекалово, под пиффко. Диван, дебилизор и пиво - типовой образ "мужыка", с пивным пузом и сиськами третьего размера
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато "мужык", чо!!! А классическая музыка - это для педиков. А "мужыкам" не положено знать, чем балет от оперы и симфонии отличается, зато всех чемпионов мира по боксу они в дебилизоре с первого взгляда узнают, сами при этом не в состоянии поднять даже собственный член, не говоря уж о чем-то потяжелее
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Зато "мужык", чо!!! А классическая музыка - это для педиков. А "мужыкам" не положено знать, чем балет от оперы и симфонии отличается, зато всех чемпионов мира по боксу они в дебилизоре с первого взгляда узнают, сами при этом не в состоянии поднять даже собственный член, не говоря уж о чем-то потяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну чё, смотрел? Два накаута от наших)) эт тебе не листочком прикрываться в балете.
Знаешь что такое в боксе накаут? Иди смотри, сейчас Лебедев покажет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну чё, смотрел? Два накаута от наших)) эт тебе не листочком прикрываться в балете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня нет дебилизора
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что такое нокаут - я знаю, и даже знаю, как слово "нокаут" правильно пишется
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки11
иди смотри)) сейчас наш твоему французу отвешает))))))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слышь балерон, харэ па свои отплясывать)) ну как бокс тебе? Сейчас бои без правил покажут, ещё круче))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
слышь балерон, харэ па свои отплясывать)) ну как бокс тебе? Сейчас бои без правил покажут, ещё круче))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сколько тебе раз нужно повторить, чтобы ты понял: у меня нет дебилизора! Негде мне смотреть это!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не поймет, они попами не красиво крутят, и голоса не сексуальны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Он не поймет, они попами не красиво крутят, и голоса не сексуальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не пойму, потому что пиффко не употребляю, а фтыкать в дебилизор на диване без пива не катит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
История переписки8
У меня две машины. Одна для города, другая для перемещения по направлениям России. А уж если бы была единственная машина - то это однозначно кроссовок, но никак не седан.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
История переписки10
Жена тоже за рулем почти каждый день, поэтому две
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
По городу удобнее всего трехдверный кроссовер типа витары, по трассе - седан или универсал класса камри-мондео-пассата, если с асфальта съезжать - опять-таки кроссовер, желательно полноприводный.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь по той простой причине что на Витаре живучая АКПП(это для города) и самый оптимальный вариант из б/ушек. Вполне реально найти 3-4 летнюю. И всё таки не 3-х,5-ти дверку.
СсылкаПожаловаться
G G
Из новых только Б-класс, а так попробуйте к дилеру хёндэ обратиться по поводу элантры на АКПП 900 тыс. стоит но они всегда как минимум полтинничек раньше скидывали может и сейчас будет, автомобиль кстати родной (корейской) сборки. И для города хэтчик все же удобнее на мой взгляд и в вашу сумму вписывается как i 30 так и сид.
СсылкаПожаловаться
Таша
Я бы на французов посмотрела. У них вроде скидки какие-то.
СсылкаПожаловаться
юрийВ ответ на Таша
Таша
Я бы на французов посмотрела. У них вроде скидки какие-то.
СсылкаПожаловаться
а ремонтировать сам будеш французов
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на юрий
юрий
а ремонтировать сам будеш французов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никаких проблем с ремонтом французов в крупных городах, к коим Питер пока еще относится
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Ребят, немного не туда Вы все ушли)
Андриан (или Адриан), с Вашего позволения несколько наводящих вопросов.
Сколько человек должны будут влезть в искомый автомобиль?
При поездках за город как там с дорогами?
предпочтение бензину или дизелю? Механика или автомат?
Точно хотите седан? Может кроссовер или универсал?
Под Ваш бюджет можно множество вариантов найти (особенно. если говорить о 2-3 летках с небольшим пробегом)
СсылкаПожаловаться
Андриан КузнецовВ ответ на Primakoff
Primakoff
Ребят, немного не туда Вы все ушли)
Андриан (или Адриан), с Вашего позволения несколько наводящих вопросов.
Сколько человек должны будут влезть в искомый автомобиль?
При поездках за город как там с дорогами?
предпочтение бензину или дизелю? Механика или автомат?
Точно хотите седан? Может кроссовер или универсал?
Под Ваш бюджет можно множество вариантов найти (особенно. если говорить о 2-3 летках с небольшим пробегом)
СсылкаПожаловаться
Сколько человек? чаще 2, иногда 3-4
При поездках за город с дорогами нормально, с асфальтом.
Предпочтение бензину, но и дизель рассматриваю.
КПП Только автомат.
Седан предпочтительнее, но рассмотрел бы наверно и кроссовер и хэчбек. К универсалам душа не лежит, очень длинные.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андриан Кузнецов
Андриан Кузнецов
КПП Только автомат.
Седан предпочтительнее, но рассмотрел бы наверно и кроссовер и хэчбек. К универсалам душа не лежит, очень длинные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупал 2 раза новые машины и больше не советую, тем более за ваши деньги новую хорошую не купите.
Б\У 2-3 года будет идеальный вариант да и выбор в вашем ценовом сегменте огромный )
Дальше советую проити на Авто.ру выбрать 3-4 модели которые вам нравятся внешне и обсудим конкретно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андриан Кузнецов
Андриан Кузнецов
КПП Только автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по городу не часто приходится парковаться, то тойота камри или форд мондео (2,3 литра АКПП). Но они реально длинные!
Хороший вариант VW Tiguan 2,0D с 6-ступенчатым автоматом, но наверное за эти деньги вряд ли найдется даже 3-летка
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если по городу не часто приходится парковаться, то тойота камри или форд мондео (2,3 литра АКПП). Но они реально длинные!
Хороший вариант VW Tiguan 2,0D с 6-ступенчатым автоматом, но наверное за эти деньги вряд ли найдется даже 3-летка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть сейчас на рынке Тигуанчики в рамках бюджета) У нас в Москве есть. А у моего автодиллера, у котором сам авто брал. недавно продавался Тигуан, Вами указанный за 850 000 р. (пробег 1200 км. - участник тест-драйвов).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru