29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте машину, новую или б\у за 750-850 тыс.

Машина нужна для езды по городу, на работу, в магазин, с семьёй за город. Живу в СПб. Что хочется: комфортность, надёжность, апп, седан. Предпочтительно новую, но за эти деньги новую наверное нужно смотреть только спец предложения и акции, или же купить 2-3 летнюю с пробегом. В любом случае хочется купить, что-то достойное, чтобы потом не пришлось жалеть. Посоветуйте плз что-нибудь!
Андриан Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
1345678
Алмаз Сабитов
Октавия а7
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алмаз Сабитов
Алмаз Сабитов
Октавия а7
СсылкаПожаловаться
Ты знал,ты знал!!!
СсылкаПожаловаться
Алмаз Сабитов
Октавия а7
СсылкаПожаловаться
за 876000 руб, без кондиционера. музыки и т.д. плюс доплата за цвет15900 руб. Классный выбор.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на G G
G G
за 876000 руб, без кондиционера. музыки и т.д. плюс доплата за цвет15900 руб. Классный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октавия без кондея??? Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Октавия без кондея??? Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, правда скорее всего на бумаге или полгодика подождать придется))).
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Октавия без кондея??? Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё и без колёс, доплата отдельная.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мда-а, вроде как есть сумма на новую, но комфорта там при нынешних ценах явно не много. А б.у. брать при таких деньгах тоже не дело.
В общем комфорт - понятие растяжимое. Если комфорт в салоне, то авто не ниже классом С, мягкий пластик, шумоизоляция лучше, больше и богаче салон, и соответственно дополнительного оборудования.
А есть ещё ездовой комфорт, подвеска авто. Есть мягкая, комфортная для плохих дорог ( французские авто), а есть жёсткая, для хорошего асфальта (корейские, можно сюда и японские приписать). Выбирайте, в Питере не все дороги одинаковы.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
мда-а, вроде как есть сумма на новую, но комфорта там при нынешних ценах явно не много. А б.у. брать при таких деньгах тоже не дело.
В общем комфорт - понятие растяжимое. Если комфорт в салоне, то авто не ниже классом С, мягкий пластик, шумоизоляция лучше, больше и богаче салон, и соответственно дополнительного оборудования.
А есть ещё ездовой комфорт, подвеска авто. Есть мягкая, комфортная для плохих дорог ( французские авто), а есть жёсткая, для хорошего асфальта (корейские, можно сюда и японские приписать). Выбирайте, в Питере не все дороги одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Тойота Камри совсем не жёсткая. И по качеству шумоизоляции совсем не похожа на японку. Хороший трассовый автомобиль. Но по центру Питера на нем особо не покатаешься. Месяц назад я жил в Питере, и в тамошних переулочках (Свечной, Кузнечный, Коломенская, Пушкинская, кто местный - поймет) мне даже на моем 307SW пыжике тесновато показалось. А когда ко мне приехал приятель на Мондео - это вообще шоу было, как он там маневрировал.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тойота Камри совсем не жёсткая. И по качеству шумоизоляции совсем не похожа на японку. Хороший трассовый автомобиль. Но по центру Питера на нем особо не покатаешься. Месяц назад я жил в Питере, и в тамошних переулочках (Свечной, Кузнечный, Коломенская, Пушкинская, кто местный - поймет) мне даже на моем 307SW пыжике тесновато показалось. А когда ко мне приехал приятель на Мондео - это вообще шоу было, как он там маневрировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю на Коломенской, иногда езжу туда на Кайроне, ничего как-то... В Питере таких улочек навалом, привыкли, наверное
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Father
Father
Работаю на Коломенской, иногда езжу туда на Кайроне, ничего как-то... В Питере таких улочек навалом, привыкли, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кайрон - это не камри, он гораздо короче
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кайрон - это не камри, он гораздо короче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну на... Разница в 20 см
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Father
Father
Да ну на... Разница в 20 см
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько езжу на рабочем кайроне - он почему-то кажется совсем небольшим.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сколько езжу на рабочем кайроне - он почему-то кажется совсем небольшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читая твои комментарии, у меня все чаще создается впечатление, что кроме как на велосипеде ты ни на чем не ездил, да и на него только недавно с самоката пересел!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Читая твои комментарии, у меня все чаще создается впечатление, что кроме как на велосипеде ты ни на чем не ездил, да и на него только недавно с самоката пересел!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я понимаю - ты кроме сопляриса и лагуны может еще на паре машин катался. Но мне, слава богам, есть с чем сравнивать, 16 лет за рулем, каждый день не по одному часу в день, и на работе, и по своим делам, и по России. Так что завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну я понимаю - ты кроме сопляриса и лагуны может еще на паре машин катался. Но мне, слава богам, есть с чем сравнивать, 16 лет за рулем, каждый день не по одному часу в день, и на работе, и по своим делам, и по России. Так что завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Но мне, слава богам, есть с чем сравнивать, 16 лет за рулем, каждый день не по одному часу в день, и на работе, и по своим делам, и по России."-да верю, ведь у тебя аж две машины за 16 лет было:ржавая Волга, да гнилой Пыжик! Ну настоящий автоэксперт!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Но мне, слава богам, есть с чем сравнивать, 16 лет за рулем, каждый день не по одному часу в день, и на работе, и по своим делам, и по России."-да верю, ведь у тебя аж две машины за 16 лет было:ржавая Волга, да гнилой Пыжик! Ну настоящий автоэксперт!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще полтора десятка разных машин забыл перечислить. Иди считай. Посчитаешь - возвращайся
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сколько езжу на рабочем кайроне - он почему-то кажется совсем небольшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, креситься надо :-)))) Тогда кажущееся явление должно исчезнуть :-)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Father
Father
Видимо, креситься надо :-)))) Тогда кажущееся явление должно исчезнуть :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если рабочий кайрон исчезнет - на чем нам ездить? Не, не буду креститься :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он сильно длиннее пыжика
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария