3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте кроссовер

Сейчас работаю по контракту, скоро закончу, в наличии будет где то тысяч 750,но может еще деньжат добавится до не более миллиона, хотелось бы кроссовер себе. До этого ездил на Chery Tiggo, остался доволен цена=качество. Что посоветуете??? На картинках понравилась opel mokka но надо смотерть в живую.
Реп Репович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
VolgatehВ ответ на _ _
_ _
Ниссан-Джук! Это что шутка? Там же багажника не бывает!))) Пусть он хоть сколько едет, это машина для девочки-содержанки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержанка менеджера среднего звена? :-D
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Volgateh
Volgateh
Содержанка менеджера среднего звена? :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это в Москве содержанка менеджера среднего звена. У нас, все гораздо суровее...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на _ _
_ _
Ниссан-Джук! Это что шутка? Там же багажника не бывает!))) Пусть он хоть сколько едет, это машина для девочки-содержанки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас Джук вторая машина в семье.. Откуда такие категоричные выводы, про "девочек-содержанок"?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
у нас Джук вторая машина в семье.. Откуда такие категоричные выводы, про "девочек-содержанок"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для второй нормально))
СсылкаПожаловаться
Реп Репович
Ограничу круг интересов: гонять не буду, 150 лошадей хватит за глаза, кожа не нужна, автомат желателен, полный привод хотелось бы. Хочу хорошую музыку и удобную посадку. Кондей или климат без разницы. Дизель или бензин не знаю, ни разу не сталкивался с дизелем, только с бензином. Да и по цене дизель уже не выгодный стал
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Реп Репович
Реп Репович
Ограничу круг интересов: гонять не буду, 150 лошадей хватит за глаза, кожа не нужна, автомат желателен, полный привод хотелось бы. Хочу хорошую музыку и удобную посадку. Кондей или климат без разницы. Дизель или бензин не знаю, ни разу не сталкивался с дизелем, только с бензином. Да и по цене дизель уже не выгодный стал
СсылкаПожаловаться
Тогда сузуки гранд витара
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Реп Репович
Реп Репович
Ограничу круг интересов: гонять не буду, 150 лошадей хватит за глаза, кожа не нужна, автомат желателен, полный привод хотелось бы. Хочу хорошую музыку и удобную посадку. Кондей или климат без разницы. Дизель или бензин не знаю, ни разу не сталкивался с дизелем, только с бензином. Да и по цене дизель уже не выгодный стал
СсылкаПожаловаться
про хорошую музыку забудь. Исключение только куга с сонькой, кстати там сейчас грандиозные скидки в связи с новой моделью. У всех остальных звук ужасный и замена динамиков как минимум, а в идеале и замена головного устройства на аналогичное с эквалайзером.

Если дистанцироваться от полного привода, можно вполне что-либо подобрать. Кстати про полный привод. Вот нафига он например нужен на спортейдже или I35 при клиренсе как октавии, флюенсе или лансере? Конечно бред, а точнее не понятно что. Возить такой сундук и кормить его бензином? С деревянной пластмассой и амбразурами вместо окон.
Из переднеприводных, если все-же кроссовер, нужно четкое разделение что все-таки надо. Если по городу возить девок (блестючие фенички), пожалуй француз, например пыж 4008. Если нужен клиренс (например дача или рыбалка) то кашкай. Кашкай, несмотря что давно на рынке, до сих пор практически ничем не уступает более молодым моделям, но лишен детских болячек. А если прикупить Кашкай+2 вообще получится сарай с большим клиренсом. Кстати у него ровный пол, чего нет практически ни у кого из конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чуенко
Mitsubishi Outlander XL классно, правда подороже чем 750000 слегка....
СсылкаПожаловаться
Реп Репович
Ну смотрите, была у меня Тигга, передний привод, зима снежная в моем городе, застревал, поэтому хочу об этом не думать. На бездорожье суваться не буду. Клиренс был 190, не всегда хватало, не хотелось бы меньше. Пежо не хочу, это чисто женский кроссовер. По поводу кашкая, ну комплектация выходит в 1100000, если с автоматом и полным приводом. Не знаю блин. Кто что про опель мокка слышал????Читал вроде хвалебные отзывы...н как то смущает, что стоит дешево. В хорошей комплектации с автоматом и полным приводом выходит 900000
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Реп Репович
Реп Репович
Ну смотрите, была у меня Тигга, передний привод, зима снежная в моем городе, застревал, поэтому хочу об этом не думать. На бездорожье суваться не буду. Клиренс был 190, не всегда хватало, не хотелось бы меньше. Пежо не хочу, это чисто женский кроссовер. По поводу кашкая, ну комплектация выходит в 1100000, если с автоматом и полным приводом. Не знаю блин. Кто что про опель мокка слышал????Читал вроде хвалебные отзывы...н как то смущает, что стоит дешево. В хорошей комплектации с автоматом и полным приводом выходит 900000
СсылкаПожаловаться
А зачем на кашкай вариатор? Бери на ручке. МКПП 6-ти ступенчатая, передачи включаются очень легко и четко, на кашаках очень хорошая коробка и если не жечь сцепу в говнах - практически вечная ( в отличии от вариатора). Если все-же полный привод, то только 2 литра, если кашкай+2 то тоже только 2 литра.

В начальной комплектации ты до ляма уложишься и на полном приводе.. Кстати там начальная комплектация не такая уж и хилая. Можно подождать до новогодних скидок или поискать б/у 1-2 летку. А вообще оптимальная комплектация SE (плюс готовь чирик на замену динамиков). Если ничего не изменилось, то сейчас на кашкаи 30 тыщ скидка на подарки. Правда по атомным ценам. т.е. в подарок к машине ты получишь только сигнализацию, задние локера и резиновые коврики в салон.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Реп Репович
Реп Репович
Ну смотрите, была у меня Тигга, передний привод, зима снежная в моем городе, застревал, поэтому хочу об этом не думать. На бездорожье суваться не буду. Клиренс был 190, не всегда хватало, не хотелось бы меньше. Пежо не хочу, это чисто женский кроссовер. По поводу кашкая, ну комплектация выходит в 1100000, если с автоматом и полным приводом. Не знаю блин. Кто что про опель мокка слышал????Читал вроде хвалебные отзывы...н как то смущает, что стоит дешево. В хорошей комплектации с автоматом и полным приводом выходит 900000
СсылкаПожаловаться
Мокко ОЧЕНЬ маленький! Он на платформе Опель Корсы создавался. И ценник у него с 900 начинается за более-менее комплектацию.
Авто ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Если устраивал Черри Тигго ,то все равно что покупать ,хуже не будет , однозначно
Любой другой вариант шаг вперед!
Как я вам завидую ...
СсылкаПожаловаться
Реп Репович
Посмотрел только что Ховер Ш6 и Сангёнг Актион, актион выходит дешевле с полным приводом)))) Вот вам и дешевый китайский автопром)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Кроссовера с просветом 190 не будет, это в прямом смысле городская машина. Производители никогда не будут учитывать дороги городов находящихся за МКАД. Нужна машина выпущенная на нашей территории, производители точно дорабатывают подвески под наши реальные дороги и климат. Если не будуте слушать продавцов в салонах, и советчиков во дворах, про то что иномарки могут ездить на 92 бензине, присмотритесь к полному приводу Шевроле Каптива. (про 92 бензин - посчитайте что выгоднее бодяжить с 80 до 92 или с 92 до 95, просто посмотрите стоимост на заправке и все будет понятно)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧуенкоВ ответ на Алексей
Алексей
Кроссовера с просветом 190 не будет, это в прямом смысле городская машина. Производители никогда не будут учитывать дороги городов находящихся за МКАД. Нужна машина выпущенная на нашей территории, производители точно дорабатывают подвески под наши реальные дороги и климат. Если не будуте слушать продавцов в салонах, и советчиков во дворах, про то что иномарки могут ездить на 92 бензине, присмотритесь к полному приводу Шевроле Каптива. (про 92 бензин - посчитайте что выгоднее бодяжить с 80 до 92 или с 92 до 95, просто посмотрите стоимост на заправке и все будет понятно)
СсылкаПожаловаться
Outlander XL просвет 215
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Чуенко
Сергей Чуенко
Outlander XL просвет 215
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Outlander XL просвет 215

Это данные производителя, а Вы не поленитесь самостоятельно линейкой померять самое низкое расстояние ( не самое высокое! )
СсылкаПожаловаться
александр
с полным приводом до ляма тока судзуки - все три модели могут влезть. смотря какая коробка и комплектация нужна. может мазда сх 5 еще. опель мокка еще никто не видел. ссанг актион упоминали
СсылкаПожаловаться
K0t
Где Вы ездить собираетесь в основном, непонятно? По асфальту или по грунту?
Любая новая машина лучше Tiggo.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на K0t
K0t
Где Вы ездить собираетесь в основном, непонятно? По асфальту или по грунту?
Любая новая машина лучше Tiggo.
СсылкаПожаловаться
Любая новая машина лучше Tiggo.
Вот странный Вы чел. Автор же написал: остался доволен машиной.
СсылкаПожаловаться
K0tВ ответ на Оксана
Оксана
Любая новая машина лучше Tiggo.
Вот странный Вы чел. Автор же написал: остался доволен машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот странный Вы чел. Автор же написал: остался доволен машиной.

Странная Вы дев. Автор же спрашивает: какую машину посоветуете, я и высказываю свое мнение, что любой кроссовер которую он выберет, будет лучше Tiggo. Что Вы нашли странного в моем посте? Вы можете назвать новый кроссовер, который хуже Tiggo=)?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария