24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте кроссовер

Сейчас работаю по контракту, скоро закончу, в наличии будет где то тысяч 750,но может еще деньжат добавится до не более миллиона, хотелось бы кроссовер себе. До этого ездил на Chery Tiggo, остался доволен цена=качество. Что посоветуете??? На картинках понравилась opel mokka но надо смотерть в живую.
Реп Репович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Таблеточку выпей срочно Форум! Такие разноцветные у тебя на полочке в баночке лежат!
А заодно изучай вопрос прежде чем свой словесный понос на посмешище общее выставлять...
Ссанг Йонг - это ЛИЦЕНЗИЯ! А Грейт Вол - ПОДДЕЛКА!
Чувствуешь разницу???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно твоего Юру забанили))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
точно твоего Юру забанили))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что тебе сказать... Пустоголовый ты парень...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на forum forum
forum forum
точно твоего Юру забанили))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаешься. Ничего общего у Юры с Мишей нет. Юра резче, а Михаил рассудительнее. Абсолютно разные люди.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Ошибаешься. Ничего общего у Юры с Мишей нет. Юра резче, а Михаил рассудительнее. Абсолютно разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Ошибаешься. Ничего общего у Юры с Мишей нет. Юра резче, а Михаил рассудительнее. Абсолютно разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это разные легенды)))а так у них даже ошибки одинаковы))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
ну это разные легенды)))а так у них даже ошибки одинаковы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато ты самый что ни на есть "оригинал"... Да и времена нынче для тебе подобных прекрасные... Ни кому ни чего не надо абсолютно... Не изолируют вас от общества...(((
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Ошибаешься. Ничего общего у Юры с Мишей нет. Юра резче, а Михаил рассудительнее. Абсолютно разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Форум у нас местный сумасшедший... Он меня уже не первый раз с Лихолетовым сравнивает... ))) С которым я кстати вдрызг разругался как то не так давно...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да Форум у нас местный сумасшедший... Он меня уже не первый раз с Лихолетовым сравнивает... ))) С которым я кстати вдрызг разругался как то не так давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надышался парами в китайских салонах.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
надышался парами в китайских салонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Это точно... Там вонь запашок тот еще... Крышу рвет на раз...)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да Форум у нас местный сумасшедший... Он меня уже не первый раз с Лихолетовым сравнивает... ))) С которым я кстати вдрызг разругался как то не так давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ни сделаешь ради поддержания легенды..можно и перепалку устроить между своими никами))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
ну что ни сделаешь ради поддержания легенды..можно и перепалку устроить между своими никами))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это все для тебя! )))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Таблеточку выпей срочно Форум! Такие разноцветные у тебя на полочке в баночке лежат!
А заодно изучай вопрос прежде чем свой словесный понос на посмешище общее выставлять...
Ссанг Йонг - это ЛИЦЕНЗИЯ! А Грейт Вол - ПОДДЕЛКА!
Чувствуешь разницу???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет не любитель китайских автомобилей.Ну тогда скажи почему в Казани ховеров в 100 раз больше чем санг енгов??ховер то лимон стоит.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на ildar117
ildar117
Привет не любитель китайских автомобилей.Ну тогда скажи почему в Казани ховеров в 100 раз больше чем санг енгов??ховер то лимон стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты меня-то что спрашиваешь??? ))) В Самаре например Ховеров точно не больше чем Ссанг Йонгов... А вообще Ссанг Йонг маленькая компания... И машины их всегда на любителя были... Покатался недавно на новом Экшне... На голову выше и Тигго и Ховера и по динамике и по ощущениям в целом... И потом машины марки Ссанг Енг давно проверены временем...,люди знают, что покупают... А вот китаец - это кот в мешке.
В сотый раз спорить на эту тему я не собираюсь. Любой здравомыслящий человек скажет, что я прав в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Саанг Йонг Рестон либо диззель 2.7, либо бензин 3.2. Цена вопроса о миллиона с хвостиком...






Кросса такого класса за эти деньги больше не найти...
Если только Китайские полуавтомобили...
СсылкаПожаловаться
Граждане, простите, но на мой взгляд, дизайн ...Ээээ....ну не очень красивый....
Вам правда нравится, или судите по тех. характеристикам и цене/качеству, невзирая на уродливый ( исключительно на мой вкус!) дизайн?
..или я один такой, кто считает внешность Рестона откровенно уродливой?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Граждане, простите, но на мой взгляд, дизайн ...Ээээ....ну не очень красивый....
Вам правда нравится, или судите по тех. характеристикам и цене/качеству, невзирая на уродливый ( исключительно на мой вкус!) дизайн?
..или я один такой, кто считает внешность Рестона откровенно уродливой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайн - слишком субъективная штука, что бы его обсуждать... Каждому свое... А вот сочетание цена/качество действительно одно из лучших в классе... А если брать в расчет только официально продаваемые в России авто то точно лучшее.
СсылкаПожаловаться
Реп Репович
не рекстон не хочу, уж лучше кайрон
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Реп Репович
Реп Репович
не рекстон не хочу, уж лучше кайрон
СсылкаПожаловаться
Можно и Кайрон... И по финансам тогда точно уложишься:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Клюков СергейВ ответ на Реп Репович
Реп Репович
не рекстон не хочу, уж лучше кайрон
СсылкаПожаловаться
За миллион - это лучший выбор
СсылкаПожаловаться
Реп Репович
почитал, посмотрел комплектации а новый актион вполне не плохой выбор получается...
СсылкаПожаловаться
Клюков СергейВ ответ на Реп Репович
Реп Репович
почитал, посмотрел комплектации а новый актион вполне не плохой выбор получается...
СсылкаПожаловаться
А я про что..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария