3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте кроссовер

Сейчас работаю по контракту, скоро закончу, в наличии будет где то тысяч 750,но может еще деньжат добавится до не более миллиона, хотелось бы кроссовер себе. До этого ездил на Chery Tiggo, остался доволен цена=качество. Что посоветуете??? На картинках понравилась opel mokka но надо смотерть в живую.
Реп Репович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Заславский Сергей В ответ на Реп Репович
Реп Репович
почитал, посмотрел комплектации а новый актион вполне не плохой выбор получается...
СсылкаПожаловаться
По мне тоже неплохо. Дизель с автоматом жрет очень умеренно. Сейчас сьездил в Крым - средний расход по компу 8 литров. И гор в этот раз не заметил. Сиденья гуд - опа не устает. Есть косячки,но не смертельные: если ставить на ручник,то при снятии обязательно достанешь до кнопки,которая включает зимний режим. Коленом легко включить блокировку полного привода. И еще клавиши подогрева сидений не в поле зрения и если случайно заденешь в жару....А в больше и придраться не к чему.
СсылкаПожаловаться
Dimako
вот так начитаюсь умных мыслей и сам начну изучать модельный ряд SsangYong Motor Company. это я без шуток: столько уважаемых мною форумчан хвалят данного производителя, что я только что открыл сайт представительства. неожиданно для самого себя. буду набираться информации.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dimako
Dimako
вот так начитаюсь умных мыслей и сам начну изучать модельный ряд SsangYong Motor Company. это я без шуток: столько уважаемых мною форумчан хвалят данного производителя, что я только что открыл сайт представительства. неожиданно для самого себя. буду набираться информации.
СсылкаПожаловаться
Без балды Санег Актион - нормальный аппарат получился.
СсылкаПожаловаться
Maksim .
cr-v
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Maksim .
Maksim .
cr-v
СсылкаПожаловаться
Прошла инфа что новый СR-V ниже старого на 30мм.И кому этот пузотёр-говнотёр нужен с клиренсом в 155мм.
СсылкаПожаловаться
михей
Выше уже было сказано что дизеля разные бывают.Немецкие и американские даже зимой иногда заводятся а корейцы и японцы зимой заводятся очень редко.И это у нас,на юге.Поэтому я удивляюсь чудакам купившим дизель в центральной России.Купи за лимон ,докупи кучу обогревателей,всю зиму ездий с болонами незамерзаек разных,чтобы в бак долить после заправки.Да надо быть полным идиотом чтобы в России покупать дизель.На дизели,в России,должны ездить танки и трактора.
СсылкаПожаловаться
михей
А за лимон кроссоверов не бывает.Бывает породия на них.Так что если вам для понтов то пойдёт любой а если чтобы ездить то ничего у вас не получится.Денег мало.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на михей
михей
А за лимон кроссоверов не бывает.Бывает породия на них.Так что если вам для понтов то пойдёт любой а если чтобы ездить то ничего у вас не получится.Денег мало.
СсылкаПожаловаться
пародия или нет , это субъективное суждение.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Странник .
Странник .
пародия или нет , это субъективное суждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если крос только на переднем приводе это не субъективное суждения а чистые понты.Лучше за эти бабки купить С класс в полной комплектации.Такие люди хотя бы в моих глазах остаются людьми,а не быдлом с понтами.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на михей
михей
А если крос только на переднем приводе это не субъективное суждения а чистые понты.Лучше за эти бабки купить С класс в полной комплектации.Такие люди хотя бы в моих глазах остаются людьми,а не быдлом с понтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпимей надо быть к людям . а за миллион можно взять и 4х4 ...выше об этом много изложено.
СсылкаПожаловаться
Максим БрагинВ ответ на михей
михей
А за лимон кроссоверов не бывает.Бывает породия на них.Так что если вам для понтов то пойдёт любой а если чтобы ездить то ничего у вас не получится.Денег мало.
СсылкаПожаловаться
А за лимон кроссоверов не бывает.Бывает породия на них.Так что если вам для понтов то пойдёт любой а если чтобы ездить то ничего у вас не получится.Денег мало.

Рекстон не кроссовер - это рамный внедорожник. Ездил больше года на служебном - нареканий ноль, дизельный на шоссе есть чуть больше 6 литров, в городе почти 9. Так что расход весьма умереный. Проблем с пуском в морозы не было. За чуть больше 1 млн рублей ничего подобного по габаритам. проходимости и комфорту не найдете. Ховер рядом с ним не стоял даже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Дизели в России живут только японские-остальные недолговечны. За лям новый кроссик только монопривод на ручке.
СсылкаПожаловаться
samara
Поищите б/у 2-3 года и будет вам счастье !!!
СсылкаПожаловаться
Реп РеповичВ ответ на samara
samara
Поищите б/у 2-3 года и будет вам счастье !!!
СсылкаПожаловаться
конкретика интересна
СсылкаПожаловаться
наталья рВ ответ на Реп Репович
Реп Репович
конкретика интересна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аутлендер, СРВ, Рав,СГВ.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Nissan juke с турбированным движком на 190 лошадок+чиповка до 200+. И нормально хоть поездить сможешь, а не плетясь где-то сзади основного потока.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей
Сергей
Nissan juke с турбированным движком на 190 лошадок+чиповка до 200+. И нормально хоть поездить сможешь, а не плетясь где-то сзади основного потока.
СсылкаПожаловаться
На форумах я смотрю все шумахеры, а в москве в пробке стоим на равных .что дед на 7ке что вы на супер карах....
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Александр
Александр
На форумах я смотрю все шумахеры, а в москве в пробке стоим на равных .что дед на 7ке что вы на супер карах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форумах я смотрю все шумахеры, а в москве в пробке стоим на равных .что дед на 7ке что вы на супер карах....

Стоять тоже по разному можно)))) И ходить....и жить... А то вона как бывает: дядя на дорогой машине рядом с тобой в пробке стоит - вроде как одинаково. Ан нет, у него и климат и кожаные сиденья с вентиляцией и массажем и подогревом, и газоанализатор с воздухоочистителем, и мультимедиа... А у тебя и в форточку дует и стекло потеет (мерзнет) и повернуться стремно и секла на веслах... А потом пробка кончилась, он в точку ушел, а ты кочегаришь во весь пердак, а уехать не можешь, хотя двигаешься....Потом вышел из машины, да, вроде как опять равны, ан нет - у него дом с чистой дорожкой, а у тебя заблеванный подъезд без освещения... ну и все в таком духе))))... Так что, кажому свое... так то можно копить всю жизнь на 20-летнюю праворульную Камри 80тр, а потом рассуждать какие все идиоты, а ты молодец...в пробке-то одинаково....)))))
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Сергей
Сергей
Nissan juke с турбированным движком на 190 лошадок+чиповка до 200+. И нормально хоть поездить сможешь, а не плетясь где-то сзади основного потока.
СсылкаПожаловаться
Ниссан-Джук! Это что шутка? Там же багажника не бывает!))) Пусть он хоть сколько едет, это машина для девочки-содержанки.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на _ _
_ _
Ниссан-Джук! Это что шутка? Там же багажника не бывает!))) Пусть он хоть сколько едет, это машина для девочки-содержанки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор вообще рассматривал opel mokka. А у него багажник не намного больше. Я не знаю конечно, что машина для колхозников с сундуком сзади тоже не всем нужен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария